Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал)

  • опубликовано 10.10.2018 , обновлено 6.03.2026
  • 411
Рынок:вторичный
Количество комнат:3
Общая площадь:73 м2
Жилая площадь:45 м2
Площадь кухни:25 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 14
Материал стен:блок
Санузел:несколько
Отделка:дизайнерский
Цена:
6 100 000
Объявление снято с публикации

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ квартира на перекрестке улиц Белинского-Фрунзе.
Район: Чкаловский/Автовокзал.
Двор: Детская площадка, парковочные места, подъезд с консьержем. Крыло дома 1995 года постройки.
Квартира: Два уровня. На первом этаже квартиры располагается просторная кухня-гостиная и гостевой санузел.

Деревянные стеклопакеты, потолок-гипсокартон, обои, ламинат, остается кухонный гарнитур. Застекленная лоджия. Второй этаж занимают две спальни (потолок-гипсокартон, стены - обои и покраска, пол-ламинат, санузел с душевой кабиной (кафель, итальянская сантехника), очень удобная вместительная кладовая.
Первый и второй уровни соединяет деревянная лестница.
Инфраструктура: Детский сад, школа, поликлиника, стоматология, торговые центры и остановки транспорта в непосредственной близости.
Юридическая чистота: Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротств и пр,.

Документы проверены. На данный момент квартира в ипотеке, в связи с чем сделка оформляется с участием банка. Варианты покупки обсуждаются с конкретным покупателем.

Привлекательная цена на данный сегмент недвижимости, возможен небольшой торг.

#объект в нашей базе №5490342#

Сумма кредита
6100000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 4-к квартира, Белинского, 132

    • 76 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние:
    8 899 000 ₽ (117100 ₽/м2)
    В продаже 4-комнатная квартира в районе Южного Автовокзала.О квартире: - площадь 76 кв. метров- отличная планировка - распашонка- очень просторная и светлая- состояние требует косметического ремонта, но можно заехать и жить- раздельный санузел- лоджия во дворО доме:- улучшенная планировка- материал стен кирпич- ТСЖ- в подъездах сделан капитальный ремонт- хороший зеленый двор- отличные соседи- 4 квартиры на этаже- имеются кладовыеИнфраструктура на высоком уровне:- рядом любой транспорт, включая метро- школы, детские сады, секции, кружки- аптеки, продуктовые, торговые центры, коммерция и многое другоеЮридическая информация:- без залогов- без детских долей- один совершеннолетний собственник - чистая продажаПриглашаем вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 15772
    размещено: 14.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 30 декабря 2025 90 дн. 4 75 5/9 8 303 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 12 ноября 2024 90 дн. 2 44 4/14 6 230 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 28 мая 2024 90 дн. 2 48.4 3/14 5 780 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 20 мая 2023 90 дн. 1 31.3 9/9 3 750 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 4 декабря 2022 90 дн. 2 49.8 8/9 700 000
15 апреля 2022 90 дн. 2 52 9/14 5 400 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 7 октября 2022 90 дн. 3 69.9 7/9 7 200 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 8 сентября 2022 90 дн. 2 52.5 4/9 4 900 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 31 марта 2022 90 дн. 2 52 9/14 5 390 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 8 февраля 2022 90 дн. 2 52.5 4/9 5 549 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 17 декабря 2021 90 дн. 3 59.9 7/9 5 300 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 3 октября 2021 90 дн. 3 61.5 3/9 4 890 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 7 августа 2021 90 дн. 4 73 12/14 5 990 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 18 августа 2021 90 дн. 3 61.5 3/9 4 930 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 1 июня 2021 90 дн. 3 61.5 3/9 4 890 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 24 августа 2021 90 дн. 3 76.4 11/14 6 599 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 5 марта 2021 90 дн. 3 61.5 3/9 5 370 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 26 сентября 2020 90 дн. 2 48 5/9 4 590 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 8 сентября 2020 90 дн. 1 36.1 5/14 3 430 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 3 63 1/9 4 550 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 23 июля 2020 90 дн. 3 79.3 13/14 5 500 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 1 апреля 2020 90 дн. 1 30.6 10/14 2 899 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 13 марта 2020 90 дн. 1 30.6 10/14 2 849 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 29 мая 2020 90 дн. 2 48 3/9 3 650 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 19 января 2020 90 дн. 3 76.4 4/9 6 140 000
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 (Автовокзал) - фото квартиры 6 мая 2020 90 дн. 2 79.9 13/14 5 599 000
22 марта 2019 90 дн. 2 49 3/9 3 750 000
1 марта 2019 90 дн. 2 49 3/9 3 630 000
11 декабря 2018 90 дн. 3 62 4/14 4 599 000
1 марта 2019 90 дн. 2 50.8 6/9 3 800 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Автовокзал)

  • 3-к квартира, Кыштымский, 8/б

    • 55 м2
    • 2/2 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 950 000 ₽ (108200 ₽/м2)
    Объект № 198486. Продается просторная, светлая, очень уютная квартира в центре города. Здесь соединились тишина уютного двора и инфраструктура современного города. В квартире выполнен капитальный ремонт: замена проводки, труб, в том числе канализационных, поклеены обои, на полу новый ламинат, обновлены потолки. Все что есть в квартире, остается новым владельцам. В шаговой доступности детские сады, поликлиника, супермаркеты, метро и Южный автовокзал. Звоните и записывайтесь на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 17.04.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 3-к квартира, Отто Шмидта, 74

    • 53 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: плохое
    6 000 000 ₽ (113200 ₽/м2)
    Объект № 198186. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе Южного автовокзала Описание квартиры: - Дом: блочный, 1961 года постройки. - Состояние: чистая, ухоженная, установлены пластиковые окна, полы не скрипят. - Планировка: 2 изолированные комнаты, 1 смежная, есть гардеробная. - Комфорт: в доме всегда тепло, подвал сухой, подъезды чистые, соседи тихие и спокойные. Расположение и инфраструктура: - В шаговой доступности — остановка общественного транспорта, станция метро «Чкаловская». - Рядом магазины, аптеки, детские сады и школы. Юридические детали: - Квартира в собственности более 3 лет. - 1 совершеннолетний собственник. Показы: по согласованию. Звоните! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 27.03.2026 , обновлено: 14.05.2026

    3-к квартира, Авиационная, 75

    • 62.8 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    7 890 000 ₽ (125600 ₽/м2)
    Объект № 194651. Дом кирпичный, 1971 года постройки, расположен в районе Южного автовокзала, зеленая дворовая территория. В доме очень тепло, подвал всегда сухой, подъезды чистые, соседи тихие и спокойные. В шаговой доступности ост. общ. транспорта, станция метро Чкаловская, магазины, аптеки, детские сады и школы. Квартира находится на 2 комфортном этаже. Состояние хорошее, сделан капитальный ремонт. Заменена электрическая проводка, выровнены стены, можно заехать и жить. Отделка: пол – кварцвиниловая плитка, стены - обои, потолок натяжной 2-уровневый, надежные чугунные батареи, в санузле - керамическая плитка. Установлены счетчики на ХВС и ГВС. Площади комнат 16,8/ 14/ 15кв.м. Остается кухонный гарнитур с встроенной техникой (варочная поверхность, посудомойка), сантехника в ванной комнате, тумба с раковиной и шкафчик. Есть ниша под гардеробную систему хранения. Квартира в собственности более 3 лет, юридически 2 совершеннолетних собственника. Показываем по согласованию, звоните. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 30.09.2025 , обновлено: 14.05.2026
  • 3-к квартира, Белинского, 188

    • 71.3 м2
    • 3/4 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 999 000 ₽ (98200 ₽/м2)
    Уютная, просторная, светлая и теплая квартира в районе рядом с центром и метро!Расположение подойдет любому покупателю: магазины, аптеки, больницы, детские сады, школы, пункты выдачи, торговые центры Дирижабль, Марс и Мегаполис, парк Маяковского, остановки общественного транспорта, метро Ботаническая и Чкаловская - вся инфраструктура в шаговой доступности!!!Без обременений. Ипотека возможна!Ждем на просмотр!!! ID объекта в нашей базе: 4794
    размещено: 05.08.2025 , обновлено: 10.05.2026
  • 3-к квартира, Белинского, 152 к. 2

    • 73.5 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    7 800 000 ₽ (106100 ₽/м2)
    За квартиру внесен аванс сроком до 31 мая 2026г. Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом центре Автовокзала. Уникальность квартиры в эксклюзивной планировке, выполненной за счет реконструкции жилого дома, проведенной в 1984 году, которая не встречается в домах такого типа. Комфортный второй этаж, окна квартиры во двор. Три изолированные комнаты: 11,5 кв.м., 12,4 кв.м., 23,3 кв.м; большой холл 16,2 кв.м. – позволяет выполнить зонирование квартиры, включая организацию системы хранения. Дом кирпичный, квартира очень теплая, чистая, сделан ремонт. Квартира в собственности более 5 лет, 2 совершеннолетних собственника. Обременения, долги, аресты - отсутствуют. Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 1373
    размещено: 20.01.2025 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Автовокзал

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза