- 48.5 м2
- 1/12 этаж
- Состояние:
4 750 000 ₽ (97900 ₽/м2)
Объект № 190845. Продам уютную 2-комнатную квартиру. Общая площадь 48.5м2. Удачная планировка: 2 изолированные комнаты, раздельный санузел, просторный балкон, который можно использовать как дополнительное помещение. Вид из окна открывает просторы шикарного парка.
Мебель и технику, при необходимости, готовы оставить новым собственникам.
Дом в развивающем районе г. Екатеринбурга – Уралмаш. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, парк имени Чкалова и многое другое, что ценно для комфортного проживания.
Один взрослый собственник. Долгов и обременений не имеет, банкротом не является. Задолженностей по коммунальным платежам нет. Возможно приобрести квартиру в ипотеку (помогу с оформлением на самых выгодных для Вас условиях) и с использованием различных сертификатов.
Звоните, приходите на просмотр. Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
размещено: 28.03.2025
, обновлено: 29.04.2025