NEW!!!
ВОЗМОЖЕН ОНЛАЙН ПРОСМОТР!
Продается или меняется: отличная 4к квартира площадью 137 м2 + 12 м2 лоджии.
РАЙОН:
Автовокзал
ДВОР:
- Закрытый, хорошо изолированные и огороженные детские площадки, есть подземный паркинг.
ДОМ:
- 2011 г. постройки, монолит+газозолоблок с утеплением. В любое время года в квартире тепло.
КВАРТИРА:
- Большая кухня 16 м2 соседствует с гостиной 24 м2, два совмещенных санузла с душевой кабиной и ванной, спальня родителей 17,5 м2 оборудована гардеробной, детская зона состоит из комнаты зонированной для отдыха и обучения (2 встроенных стола) и комнаты для сна детей со шкафом купе, 27 м2 и 14 м2. Ванная 5,7 м2 (просторная) в кафеле пол и стены, Окна ПВХ.
В комнатах на полу ламинат. Кух. гарнитур и вся встроенная техника остается (посудомойка, холодильник, печь, вытяжка, микроволновка - Bosch, Electrolux).
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Детский сад Согласие в доме !!!
- Детский сад 493, 33, 497, 48 в соседнем дворе !!!
- Гимназия 39, школа 32, 200, 102 в пешей доступности
- Детская поликлиника в 200 метрах
- Стоматологическая клиника в 300 метрах
- ТЦ Дирижабль, Ботаника Молл, ОКей видны из окна, автобусная остановка рядом и метро Ботаническая в 5 минутах
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов.
- Собственников пять, нотариальные расходы на продавце, паспорта действительны. Всё проверено!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке.
За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр!!!
#объект в нашей базе №5710382#