Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал)

  • опубликовано 13.05.2026 , обновлено 14.05.2026
  • 3
  • рутуб
  •  
Рынок:вторичный
Количество комнат:4
Из них изолированных:4
Общая площадь:72.8 м2
Жилая площадь:47.7 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 5
Материал стен:кирпич
Санузел:раздельный
Год постройки:1974
Стеклопакеты:пластик
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:идеальное
Цена:
12 500 000
Торг:есть
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Продажа квартиры в теплом «кирпичном» доме в центре Екатеринбурга.
Гостиная-кухня: 21,3 кв. м. (см. план-схему), плюс три раздельные комнаты!
Раздельный сан. узел,
Большая прихожая.
Балкон 6,5 кв. м.

Видеонаблюдение по всей территории дома.
В квартире сделан ремонт из качественных материалов. Покупателю остается мебель и бытовая техника за исключением столов. Кондиционеры и водонагреватель включены в стоимость.

Всё обсуждается по индивидуальной договоренности.

Прекрасный район. Тихий, уютный двор в центре города, транспорт (трамвай, автобусы, метро) в шаговой доступности. Школа, д/сад, магазины, парк Зеленая роща, аллея Дворца спорта, магазины, аптеки.

Всё рядом. Окна выходят на две стороны. Нет проблем с напором воды и отоплением.

Квартира очень теплая. Чистые подъезды. Удобная парковка возле дома.
Квартира готова к продаже, освобождена, без обременений.

Документы готовы. Возможна ипотека любого банка (при необходимости помощь в оформлении). Один взрослый собственник.

Быстрый выход на сделку.

Просмотры по предварительной договоренности.
По всем вопросам звоните

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
12500000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 6 сентября 2025 90 дн. 1 35 4/5 4 850 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 11 октября 2024 90 дн. 1 18.6 2/5 3 590 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 18 сентября 2024 90 дн. 1 18.6 2/5 3 760 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 19 июля 2023 90 дн. 1 18 5/5 3 100 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 17 ноября 2021 90 дн. 1 17.5 2/5 2 399 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 16 ноября 2021 90 дн. 0 18 2/5 2 300 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 16 ноября 2021 90 дн. 1 17.5 2/5 2 399 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 26 октября 2021 90 дн. 1 17.5 2/5 2 399 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 15 октября 2021 90 дн. 1 17.5 2/5 2 399 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 5 октября 2021 90 дн. 1 17.5 2/5 2 540 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 13 сентября 2021 90 дн. 1 17.5 2/5 2 540 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 3 сентября 2021 90 дн. 1 17.5 2/5 2 540 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 26 августа 2021 90 дн. 1 17.5 2/5 2 540 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 18 августа 2021 90 дн. 1 17.5 2/5 2 540 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 10 августа 2021 90 дн. 1 17.5 2/5 2 540 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 20 июня 2021 90 дн. 1 18.2 3/5 2 500 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 20 июня 2021 90 дн. 1 18.8 4/5 2 500 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 20 июня 2021 90 дн. 1 21.7 3/5 2 490 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 4 июня 2021 90 дн. 1 21.7 3/5 2 490 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 10 июня 2022 90 дн. 1 18.5 2/5 1 960 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 1 июля 2021 90 дн. 1 23.6 5/5 2 400 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 27 марта 2021 90 дн. 1 23.6 2/5 2 190 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 24 марта 2021 90 дн. 2 23.6 2/5 2 200 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 19 ноября 2020 90 дн. 2 79.34 4/5 6 000 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 15 марта 2021 90 дн. 2 23.6 5/5 2 400 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 27 июня 2020 90 дн. 1 35 3/5 3 500 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 15 августа 2020 90 дн. 1 35.3 3/5 3 500 000
11 ноября 2018 92 дн. 1 25 4/5 2 050 000
29 августа 2017 61 дн. 2 25.2 3/5 24 500 000
7 октября 2016 122 дн. 2 25.2 3/5 2 500 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Автовокзал)

  • 4-к квартира, Онежская, 10

    • 115.8 м2
    • 11/11 этаж
    • Состояние: хорошее
    15 950 000 ₽ (137700 ₽/м2)
    Продается 4-х комн. двухуровневая квартира (расположена на 10-11 этажах в 11-ти этажном доме). Дом кирпичный, своя газовая котельная, ТСЖ, на площадке 3 квартиры.Квартира светлая, теплая, окна во двор. Первый этаж - кухня, совмещенный с/у с ванной, три комнаты. Второй этаж - комната и совмещенный с/у с душевой кабиной. Остается встроенная мебель.До метро "Ботаническая" - 5 минут пешком. Удобная транспортная развязка. Вся необходимая для жизни инфраструктура. Квартира без обременений. ID объекта в нашей базе: 785
    размещено: 24.06.2025 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Автовокзал

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза