Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал)

  • опубликовано 10.06.2020 , обновлено 12.01.2026
  • 97
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1974 года
Количество комнат:1
Общая площадь:35 м2
Площадь кухни:0.00 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 5
Год постройки:1974
Состояние:хорошее
Цена:
3 500 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Квартира находится в самом центре города на Большакова, 97. В 3-х минутах ходьбы удачная транспортная развязка (трамваи, автобусы, троллейбусы, а в 10-ти минутах ходьбы две станции метро - Геологическая и Чкаловская). Рядом несколько детских садов, школ и университетов. также поблизости центральная городская больница №6.

В шаговой доступности несколько магазинов (Пятерочка, Верный, Мегамарт, Магнит), также рядом ТРЦ Фан-Фан, Мегаполис и Гринвич. Для любителей спорта - несколько топовых фитнес-клубов по близости. Через дорогу от дома сквер Большакова и парк Зеленая Роща.
Сам дом теплый, стены толстые, звукоизоляция хорошая, соседи спокойные.

Чистый подъезд. Ведется съемка камерой видеонаблюдения. Во дворе небольшая стоянка для авто, также можно объехать дом с ул.
ID объекта в нашей базе: 4640

Сумма кредита
3500000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

    • видео
    Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры (1) Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры (2) Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры (3) Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры (4) Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры (5) Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры (6) Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры (7) Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры (8)

    4-к квартира, Большакова, 97

    • 72.8 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние:
    12 500 000 ₽ (171700 ₽/м2)
    Продажа квартиры в теплом «кирпичном» доме в центре Екатеринбурга. Гостиная-кухня: 21,3 кв.м. (см. план-схему), плюс три раздельные комнаты! Раздельный сан.узел, Большая прихожая. Балкон 6,5 кв.м. Видеонаблюдение по всей территории дома. В квартире сделан ремонт из качественных материалов. Покупателю остается мебель и бытовая техника за исключением столов. Кондиционеры и водонагреватель включены в стоимость. Всё обсуждается по индивидуальной договоренности. Прекрасный район. Тихий, уютный двор в центре города, транспорт (трамвай, автобусы, метро) в шаговой доступности. Школа, д/сад, магазины, парк Зеленая роща, аллея Дворца спорта, магазины, аптеки. Всё рядом. Окна выходят на две стороны. Нет проблем с напором воды и отоплением. Квартира очень теплая. Чистые подъезды. Удобная парковка возле дома. Квартира готова к продаже, освобождена, без обременений. Документы готовы. Возможна ипотека любого банка (при необходимости помощь в оформлении). Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Просмотры по предварительной договоренности. По всем вопросам звоните
    размещено: 13.05.2026 , обновлено: 14.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 6 сентября 2025 90 дн. 1 35 4/5 4 850 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 11 октября 2024 90 дн. 1 18.6 2/5 3 590 000
Екатеринбург, ул. Большакова, 97 (Автовокзал) - фото квартиры 18 сентября 2024 90 дн. 1 18.6 2/5 3 760 000