Чистая продажа 2-х комнатной квартиры, площадью 42 метра.
РАЙОН:
ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН, УРАЛМАШ.
ДВОР:
Детская площадка, у каждого автолюбителя имеется личное парковочное место (за автомобилем можно наблюдать из окон, вашей будущей квартиры) во дворе проводятся разные мероприятия (субботники, праздники для дете) Спокойный, тихий двор и дом ( спросите от куда знаем!? хозяйка продаваемой квартиры является старшой дома с 2017 года)
ДОМ:
год постройки 1960г. Материал стен и перекрытие - железобетонные панели, установлены фасадные фонари, что позволит дойти до подъезда с комфортам в темное время суток.
КВАРТИРА:
Стандартная планировка , площадь комнат 14.1 м. кв.,14.6м. При входе в квартиру установили сейф-дверь (с шумоизоляцией и взломостойкостью ) выполнен качественный ремонт, новые межкомнатные двери, пластиковые окна, в гостинной ламинат в детской ковролин (сделан капитальный ремонт полов в 2017 году) натяжные потолки, качественные обои ( прежде чем поклеить обои заменили электропроводку), установили счетчики ХВС, ГВС, двухтарифный счетчик э/э, интернет и цифровое телевиденье в любой точке квартиры, квартира светлая, теплая, очень уютная.
Бонусом остается встроенный шкаф-купе, кухонный гарнитур, диван, шторы (под заказ по замером окон, материал лён и органза), прихожая (изготовлена под заказ)
ИНФРАСТРУКТУРА:
В шаговой доступности МБДОУ №246, школа №22 №118, Бульвар Культуры (аллея), стадион Урал, магазины (ТЦ Лента, м-н Пятёрочка, Монетка, Красно/Белое), аптеки, кафе, рестораны, фитнес-центры, банки, общественный транспорт 5 минут до остановки трамваи, троллейбусы, маршрутное такси, метро до станции Уралмаш 10 минут пешком.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Собственников трое, не имеющие исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, для Вас мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы банк снижает ставку по кредиту для наших клиентов.
У Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите ее, у нас более 150 агентов и чаще, покупатель уже есть!
Никакой комиссии при покупке этой квартиры!
Хотите посмотреть или возникли вопросы? Звоните!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.
Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр
#объект в нашей базе №5834934#