Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка)

  • опубликовано 12.02.2019 , обновлено 20.05.2026
  • 240
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1993 года
Количество комнат:2
Из них изолированных:1
Общая площадь:53 м2
Жилая площадь:31 м2
Площадь кухни:9 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 10
Материал стен:блок
Санузел:раздельный
Отделка:хороший
Год постройки:1993
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:хорошее
Цена:
3 150 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект N 104101. Предлагаем вашему вниманию уютную, наполненную солнечным светом, 2-комнатную квартиру улучшенной планировки по привлекательной цене в центре Сортировки.
Общая площадь 53.4 кв. м, жилая 31 кв. м с большой квадратной кухней 9.3, комнаты изолированные и все выходят на солнечную сторону.
Арестов и обременений нет, документы в порядке, квартира освобождена и ждет новых хозяев. Разумный торг. ***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3150000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Расточная, 15/8

    • 59 м2
    • 9/10 этаж
    • Состояние:
    4 800 000 ₽ (81400 ₽/м2)
    Объект № 199338. Продам 3-комнатную квартиру, улучшенная планировка. 9/10 этаж. Сортировка. Планировка: Улучшенная (комнаты раздельные, метраж хороший). — Окна выходят на разные стороны (светло весь день, можно сделать сквозняк). — Входная дверь — сейф-класс, ставить новую не надо. — Проем двери расширен (для крупной мебели проблем нет). — Ремонт требуется. По сути — хорошая «база» под ваши вкусы. Квартира не свежая, но живая. Подойдет тем, кто хочет сделать ремонт под себя, а не переплачивать за чужой дизайн. Звони сейчас. Покажу в любое время ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 20.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 18 февраля 2026 90 дн. 5 92 1/9 7 500 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 13 ноября 2025 90 дн. 5 92 1/10 7 500 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 13 ноября 2024 90 дн. 3 60.2 2/10 4 850 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 24 августа 2024 90 дн. 3 63.6 9/10 5 170 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 2 апреля 2024 90 дн. 2 53.1 3/10 6 650 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 4 июня 2024 90 дн. 3 64 8/10 5 600 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 4 октября 2022 90 дн. 2 53 3/10 4 600 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 27 сентября 2022 90 дн. 4 82.2 1/10 7 500 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 4 апреля 2023 90 дн. 3 62.8 8/10 5 700 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 24 марта 2022 90 дн. 3 62.8 8/10 5 200 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 27 июля 2021 90 дн. 3 61 6/10 3 790 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 29 декабря 2020 90 дн. 2 49 10/10 3 400 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 25 апреля 2020 90 дн. 2 54 7/10 2 550 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 14 апреля 2020 90 дн. 3 60 4/10 3 390 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 22 октября 2020 90 дн. 3 64 10/10 3 450 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 6 ноября 2019 90 дн. 2 53.6 7/9 2 740 000
Екатеринбург, ул. Расточная, 15/8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 30 августа 2019 90 дн. 3 64 2/10 3 900 000
5 апреля 2019 90 дн. 2 49 3/10 2 900 000
11 декабря 2018 90 дн. 2 53 3/10 4 055 000
11 декабря 2018 90 дн. 2 49 1/10 4 000 000
4 января 2019 90 дн. 3 64.3 10/10 3 800 000
12 февраля 2019 90 дн. 2 53 3/10 2 900 000
26 августа 2018 92 дн. 1 35.3 8/10 2 199 000
13 января 2017 122 дн. 3 65 2/10 4 000 000
2 мая 2016 61 дн. 4 91 1/10 4 000 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Старая Сортировка)

  • 2-к квартира, Расточная, 35/а

    • 41 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 800 000 ₽ (92700 ₽/м2)
    Объект № 199296. Продам 2-х кв в районе Ст Сортировке. Квартира теплая, светлая! Подъезд чистый, соседи спокойные. Во дворе детская площадка. Квартира находится в локации с хорошо развитой инфраструктурой. Отличный транспортный трафик. Квартира без долгов и обременений. Разумный торг уместен! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 15.05.2026 , обновлено: 17.05.2026
  • 2-к квартира, Кунарская, 6

    • 44.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 980 000 ₽ (89400 ₽/м2)
    Прекрасная 2х-комнатная тёплая и уютная квартира. Санузел совмещенный, Комнаты смежные. Натяжные потолки. Пластиковые окна, Требуется косметический ремонт. Район с развитой инфраструктурой. Рядом 129 Школа и 131 Детский сад, Семейная клиника , парк Локомотив в пешей доступности, фитнесс зал в 10- минутах от дома. Есть спорт площадка, каток. Все необходимое магазины , аптеки , автосервисы , заправка - рядом. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности автобусная и трамвайная остановки. В 15 минутах езды ТЦ Карнавал, рынок Таганский ряд. Покажем в удобное для вас, заранее согласованное время. ID объекта в нашей базе: 14932
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 2-к квартира, Сортировочная, 12

    • 42 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 700 000 ₽ (88100 ₽/м2)
    Объект № 198153. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Старая Сортировка. В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: школа, детские сады, магазины, поликлиника. Остановка общественного транспорта. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 30.03.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 2-к квартира, Сортировочная, 23

    • 42.6 м2
    • 2/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 650 000 ₽ (85700 ₽/м2)
    В доме произведен капитальный ремонт.Квартира под ремонт! на комфортном втором этаже, с балконом, окна во двор. Можно сделать перепланировку, изолировать комнаты. • стены/перекрытия в идеале • коммуникации в рабочем состоянии Что получите вы:• Возможность сделать дизайнерский ремонт «с нуля» под себя.• После ремонта стоимость вырастет минимум на 20-30%. ID объекта в нашей базе: 12265
    размещено: 23.03.2026 , обновлено: 15.05.2026
  • 2-к квартира, Расточная, 45

    • 44 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 990 000 ₽ (90700 ₽/м2)
    Объект № 198001. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Старая Сортировка. Светлая, теплая и готова к проживанию! В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы можете въехать сразу и комфортно жить, отложив капитальные вложения на потом. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: · Школа и детские сады · Детская площадка во дворе · Магазины и аптеки · Поликлиника и больница Хорошая транспортная развязка. Остановка общественного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 16.03.2026 , обновлено: 1.05.2026

    2-к квартира, Кунарская, 6

    • 40.6 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 990 000 ₽ (98300 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 5456
    размещено: 05.03.2026 , обновлено: 4.05.2026

    2-к квартира, Ангарская, 52

    • 43.1 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: плохое
    3 850 000 ₽ (89300 ₽/м2)
    Продаётся двушка на Ангарской, 52. Полностью готовы к сделке.Параметры:· Этаж: 9/9, окна во двор.· Площадь: 43,1 кв. м.· Комнаты: изолированные.· Кухня: 6 кв. м.· Санузел: раздельный.· Балкон: застеклён.· Собственники: 2 взрослых (без детей).Квартира требует ремонта — отличная возможность сделать ремонт на свой вкус. Инфраструктура развита: школы, сады, магазины рядом.Цена обсуждаема. Реальным покупателям — реальный торг. Звоните, договоримся! ID объекта в нашей базе: 14178
    размещено: 02.03.2026 , обновлено: 14.05.2026

    2-к квартира, Расточная, 43к2

    • 36.3 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 500 000 ₽ (96400 ₽/м2)
    Продается 1,5 ка, Расточная 43 корп 2.1 этаж. Комнаты смежные, балкона нет.Окна пластиковые, сейф дверь.Есть ниша, для гардероба.Чистая продажа, 2 совершеннолетних собственника, в квартире никто не зарегистрирован.Остается вся мебель и техника.Звоните, записывайтесь на показ. ID объекта в нашей базе: 13625
    размещено: 05.02.2026 , обновлено: 14.05.2026

    2-к квартира, Расточная, 29

    • 42 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 500 000 ₽ (83300 ₽/м2)
    Объект № 196805. Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, с изолированными комнатами. В санузле требуется капитальный ремонт. Дом находится в центре спального района Старой Сортировки. Инфраструктура района развитая, много школ, садиков, поликлиника, магазины, аптеки и прочее. Рядом ТЦ Карнавал, рынок Таганский ряд. Хорошая транспортная развязка в любой конец города. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 21.01.2026 , обновлено: 16.05.2026

    2-к квартира, Сортировочная, 8

    • 40.8 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (88200 ₽/м2)
    Квартира теплая, чистая и ухоженная. Перепланировка согласована. Один совершеннолетний собственник. По документам все чисто и прозрачно. ID объекта в нашей базе: 3416
    размещено: 18.08.2025 , обновлено: 20.05.2026

    2-к квартира, Надеждинская, 21

    • 36.2 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 500 000 ₽ (96700 ₽/м2)
    В продаже двухкомнатная квартира, расположенная в районе Сортировка, г. Екатеринбург. Эта уютная и светлая квартира идеально подойдёт как для молодой семьи, так и для студентов или людей, ценящих комфорт и удобство городской жизни. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Всегда можно найти парковку для автомобиля. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните для организации просмотра! ID объекта в нашей базе: 4070
    размещено: 06.05.2025 , обновлено: 19.05.2026

    2-к квартира, Техническая, 40

    • 44 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 900 000 ₽ (88600 ₽/м2)
    Объект № 186443. Пpoдaется двухкомнатная квaртиpа в тиxoм, cпaльном pайонe. В квapтиpe требуется pемoнт, мoжно сдeлать, тaк кaк Вы хотите под ceбя. Удaчнoе рaспoлoжeние дoма- вcе в шагoвой дoступноcти, детский сaд, pядoм шкoла, oстанoвки транспopтa, магaзины. Бeз обременений, быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 06.09.2024 , обновлено: 2.05.2026

    2-к квартира, Билимбаевская, 41

    • 44 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (81800 ₽/м2)
    Продается отличная 2 -х комнатная квартира, комнаты раздельные, в центе Старой Сортировки.Окна заменены, везде счетчики ,один собственник, в собственности более 20 лет, чистая продажа, никто не прописан.Звоните , записывайтесь на просмотр , помогу с ипотекой. ID объекта в нашей базе: 695