Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Титова, 8/1 (Вторчермет)

  • опубликовано 21.06.2019 , обновлено 15.05.2026
  • 110
Рынок:вторичный
Количество комнат:1
Общая площадь:34.6 м2
Жилая площадь:20 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 12
Санузел:совмещенный
Цена:
2 270 000
Объявление снято с публикации

Предлагаем вашему вниманию 1 комнатную квартиру общей площадью 34,6 кв. м. Удачная планировка: кухня 7 кв. м. в комнате есть ниша, где можно разместить кровать или гардеробную

РАЙОН:
Чкаловский, Вторчермет

ДВОР:
Спокойный, тихий двор с множеством насаждений. С парковочными местами проблем нет, в любое время суток, можно поставить машину.

Подъезд чистый. Соседи хорошие.

ДОМ:
1983г Управляющая компания УК «РЭМП УЖСК» с 01.01.2016. Дом панельный.

Высокое качество строительства: окна 3 камерные. Чистый и уютный подъезд.

КВАРТИРА:
Окна пластиковые выходят на Ю-В, поэтому в квартире светло и тепло. Остается встроенный шкаф, плита, кухонный гарнитур, шторы, люстры.

Из комнаты есть выход на большую и широкую лоджию, где можно сделать дополнительную комнату или оранжерею. Секция на этаже закрывается. Можно оставлять коляски, велосипеды.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Удобная транспортная развязка, отдельная трамвайная линия которая идет прямо до метро "Ботаническая"
Рядом с домом школы: 106, 61,87, садики, магазины: Магнит, Лента.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Квартира без обременений, в собственности.
Собственников два, совершеннолетние, не имеющих исполнительных листов, банкротом не являются.

Все проверено.

Никакой комиссии при покупке этой квартиры!

Хотите посмотреть или возникли вопросы? Звоните!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №7596545#

Сумма кредита
2270000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Титова, 8/1

    • 46.9 м2
    • 11/12 этаж
    • Состояние:
    5 290 000 ₽ (112800 ₽/м2)
    В продаже 2х комнатная квартира с огромной лоджией с видом на город. Отличная локация, все рядом. Хорошие соседи.Квартира требует ремонта.Уютный тихий зелёный двор. Один взрослый собственник без обремененийбез долгов ID объекта в нашей базе: 12630
    размещено: 14.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Титова, 8/1 (Вторчермет) - фото квартиры 19 мая 2022 90 дн. 2 48 9/12 4 600 000
Екатеринбург, ул. Титова, 8/1 (Вторчермет) - фото квартиры 27 мая 2021 90 дн. 2 48 12/12 3 490 000
Екатеринбург, ул. Титова, 8/1 (Вторчермет) - фото квартиры 1 сентября 2020 90 дн. 2 48 1/12 3 200 000
20 июня 2019 90 дн. 2 48 3/12 2 998 000
22 июня 2019 90 дн. 2 48 6/12 3 150 000
12 февраля 2019 90 дн. 2 49 3/12 3 000 000
5 февраля 2017 62 дн. 1 34 9/12 2 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Вторчермет)

  • 1-к квартира, Титова, 25а

    • 27.9 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 377 361 ₽ (85200 ₽/м2)
    Небольшая однокомнатная квартира с двумя санузлами и лоджией.Выполнен ремонт с заменой инженерных коммуникаций, сантехники, оборудован дополнительный санузел. Все фотографии соответствуют действительности. В доме выполнен капремонт систем водоотведения и водоснабжения.Высокий первый этаж девятиэтажного дома.Окна направлены во двор. Двор спокойный закрытый, просторный, с большой стоянкой для автомобилей, детской площадкой и видеонаблюдением. Удачное расположение дома:*до метро 10 минут, до центра менее получаса.*перед домом - остановки общественного транспорта (трамвай, автобус) – маршруты в любой район города;* работает станция городской электрички. Локация:Центр Вторчермета, Чкаловский район. Район активно развивается. Квартира без долгов и обременений.Цена обсуждается - рассмотрим все предложения (указана кадастровая стоимость квартиры)Возможен вариант продажи любой из двух комнат.Наша квартира подойдёт студентам, молодой паре как первое "семейное гнездо", самостоятельному молодому человеку, разновозрастной семье, в других семейных ситуациях ....)В настоящее время квартира сдаётся в посуточную и долгосрочную аренду - приносит собственнику стабильный доход. Вся мебель и техника остаются. Звоните, записывайтесь на просмотр - согласуем удобное время. ID объекта в нашей базе: 18677
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76к1

    • 24.5 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 600 000 ₽ (106100 ₽/м2)
    ГОТОВАЯ УКОМПЕКТОВАННАЯ ОДНУШКА НА ВТОРЧЕРМЕТЕЕсли честно, это тот случай, когда не нужно ничего выдумывать.Квартира уже сделана так, чтобы в ней просто жить.???? ВторчерметУдобная локация: рядом автобусы, электричка — выезд без танцев с бубном.???? Кирпичный домА значит: зимой тепло, летом не печёт.Плюс спокойные, нормальные соседи — без сюрпризов.☀️ 25 м², но ощущается грамотноПланировка продуманная, нет ощущения «коробки».Сделан хороший ремонт — аккуратно и без колхоза.И самое кайфовое — она уже упакована под жизнь:— диван— шкафы— кухня— варочная панель— чайник и вся базовая утварьСерьёзно, можно просто взять вещи и заехать. Всё.???? Отличный вариант:— для старта— под сдачу— как первая инвестиция???? По документам всё чисто:одна собственница, никто не прописан, ипотека Сбера???? Пишите, звоните — скину видео и любезно встречу на просмотре. ID объекта в нашей базе: 15091
    размещено: 19.04.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 корп 2

    • 18.1 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 150 000 ₽ (118800 ₽/м2)
    Продается квартира-студия в хорошем состоянии. Выделена кухонная зона. Есть совмещенный санузел с душем. Пластиковое окно.Один взрослый собственник. Чистая продажа. Готовы быстро выйти на сделку и освободить квартиру.Также готовы рассмотреть обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой с нашей стороны. ID объекта в нашей базе: 6637
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 к.2

    • 23.3 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 460 000 ₽ (105600 ₽/м2)
    Продается квартира студия, но с отдельным спальным пространством. Плюсы этого дома - удобная транспортная развязка. Магазины, маркет плэйсы рядом . Цена - качество . Торг уместен. Документы готовы. Статус - квартира. ID объекта в нашей базе: 18659
    размещено: 04.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Аптекарская, 52

    • 16.7 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 170 000 ₽ (129900 ₽/м2)
    Продается СТУДИЯ (юр.статус-комната) в квартире, в кирпичном доме секционного типа.Свежий ремонт: эл. проводка, натяжные потолки, ламинат, обои. Кухонный гарнитур, бытовая техника (стиральная машина, холодильник), диван, шкаф, комод остается новому собственнику. Собственный сан.узел!Отличное вложение денежных средств для собственного проживания и арендных инвестиций! Чистая продажа, документы готовы.Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 3849
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 11.05.2026

    1-к квартира, Аптекарская, 37

    • 16.1 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    1 990 000 ₽ (123600 ₽/м2)
    Продам комнату в двухкомнатной квартире, в доме секционного типа. Комната в идеальном состоянии, оборудованная всей необходимой техникой и мебелью. Заведена вода. Оборудован санузел. Отличный вариант сдачи в аренду и проживания. Мебель и техника входят в стоимость. Фотографии соответствуют. Чистая продажа. Документы в порядке. Без обременений и ограничений. ID объекта в нашей базе: 5361
    размещено: 24.02.2026 , обновлено: 7.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Вторчермет

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза