- 41.3 м2
- 5/5 этаж
- Состояние:
4 950 000 ₽ (119900 ₽/м2)
Объект № 199321. Продается хорошая 2-комнатная квартира в Верхней Пышме.
Преимущества расположения: южная сторона, перед окнами нет высоток; рядом школа, детский сад, магазины, удобный выезд на Серовский тракт.
Окна - пластик, балкон также отделан пластиком, ванная в кафеле. В туалете сделана инсталляция унитаза, осталось доделать немного - обои и натянуть потолок.
Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, обременений нет, маткапитал не использовался. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
размещено: 19.05.2026