- 41.5 м2
- 4/5 этаж
- Состояние:
6 050 000 ₽ (145800 ₽/м2)
Объект № 199304. В продаже светлая квартира в центральном районе.
Планировка с изолированной спальней и кухней-гостиной. Квартира продается с мебелью и техникой, что позволяет новому хозяину заехать без вложений.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, Шарташский рынок, магазины, ЦГКБ №1, парк, остановки транспорта.
Чистая продажа, обременение Сбербанк, быстрый выход на сделку.
Звоните и приходите на показ! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
размещено: 21.05.2026