Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Восточная, 162а (Центр)

  • опубликовано 18.08.2020 , обновлено 15.04.2026
  • 92
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1960 года
Количество комнат:1
Общая площадь:28 м2
Жилая площадь:17 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 5
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1960
Балкон/лоджия:балкон
Цена:
2 550 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Дом находится во дворе. Тихое место в центре города. В квартире сделан ремонт.

Остается кухонный гарнитур, шкаф купе.

#объект в нашей базе №9524953#

Сумма кредита
2550000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Восточная, 162а

    • 42.9 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние:
    5 100 000 ₽ (118900 ₽/м2)
    Продам тёплую и светлую двухкомнатную квартиру в самом центре города. Дом расположен во дворе, нет шума от проезжей части.Квартира требует косметического ремонта, комнаты смежные, санузел совмещен, окна на разные стороны, квартира не угловая, балкон остеклен. Соседи спокойные и добропорядочные.В подъезде чисто, регулярно производится уборка.Зелёный ухоженный двор.Развитая инфраструктура: гимназия №40, №13, детский сад №445, магазины, аптеки, Шарташский рынок, всё в шаговой доступности. Рядом с домом парк им. 50-летия Советской власти, в 15 мин ходьбы парк им. Маяковского, где можно прогуляться и отдохнуть.Отличная транспортная доступность: остановки общественного транспорта недалеко от дома. Один собственник!Документы к сделке готовы!!Звоните, приходите на просмотр. ID объекта в нашей базе: 3155
    размещено: 17.04.2026 , обновлено: 10.05.2026
  • 1-к квартира, Восточная, 162А

    • 28.2 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние:
    4 500 000 ₽ (159600 ₽/м2)
    Продам квартиру в пешей доступности от УрФУ и центра города.Квартира расположена на 4 этаже, окна выходят во двор. Квартира с косметическим ремонтом, балкон остеклен.Отличная транспортная доступность!!!Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!!! ID объекта в нашей базе: 5583
    размещено: 25.03.2026 , обновлено: 8.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Восточная, 162а (Центр) - фото квартиры 22 января 2025 90 дн. 1 28 3/5 5 790 000
Екатеринбург, ул. Восточная, 162а (Центр) - фото квартиры 28 ноября 2024 90 дн. 1 30 3/5 5 700 000
Екатеринбург, ул. Восточная, 162а (Центр) - фото квартиры 31 октября 2024 90 дн. 1 28 3/5 5 700 000
Екатеринбург, ул. Восточная, 162а (Центр) - фото квартиры 14 ноября 2022 90 дн. 3 59 5/5 5 890 000