Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка)

  • опубликовано 29.09.2020 , обновлено 30.04.2026
  • 113
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2010 года
Количество комнат:2
Общая площадь:63.9 м2
Жилая площадь:37.1 м2
Площадь кухни:9.8 м2
Этаж/Этажность дома:10 / 17
Год постройки:2010
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:идеальное
Цена:
4 450 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Продается теплая уютная, светлая двухкомнатная квартира.
В квартире сделан свежий косметический ремонт и остается вся мебель за исключением телевизора и стиральной машины.
В шаговой доступности от дома остановочный комплекс и выезд на объездную дорогу, а так же торговый цент со всеми необходимыми для комфортной жизни магазинами.
Удобная планировка - кухня разделяет между собой комнаты, что позволяет всем членам семьи отдохнуть.
Недорогие коммунальные платежи. Расположение вблизи леса.
Квартира без залогов и обременений, один взрослый собственник, материнский капитал не использован, все документы готовы к сделке.
Звоните, приезжайте на просмотр в любое время..
ID объекта в нашей базе: 12428

Сумма кредита
4450000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Соболева, 21/6

    • 64.2 м2
    • 10/17 этаж
    • Состояние:
    6 750 000 ₽ (105100 ₽/м2)
    Просторная 2-комнaтная квартирa в спaльнoм рaйoнe. Удaчнaя планировка, большие комнaты, куxня с выxодом нa балкoн. Рaздельный caнузел, простopнная вaнная и туалет.Закрытая и охраняемая территория. Бесплатная парковка. Большая интересная детская и спортивная площадка. Ухоженная территория, арт-объекты.В шаговой доступности магазины, аптеки, фитнес-центр, мед-центр, детский сад, различные секции для детей в разных направлениях. Большой и интересный лесопарк, заповедная зона, много троп.Очень удобный выезд на объездную дорогу, минуются пробки Академического р-на и Широкой речки. Документы готовы, обременений нет. ID объекта в нашей базе: 25884
    размещено: 18.05.2026
  • 2-к квартира, Соболева, 21/6

    • 64.2 м2
    • 10/17 этаж
    • Состояние:
    6 850 000 ₽ (106700 ₽/м2)
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 16.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 7 мая 2026 90 дн. 2 64.2 10/17 6 850 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 9 апреля 2026 90 дн. 2 64.2 10/17 6 999 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 28 марта 2026 90 дн. 2 64.2 10/17 6 999 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 4 марта 2026 90 дн. 2 64.2 10/17 6 999 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 10 февраля 2026 90 дн. 2 64.2 10/17 6 999 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 27 декабря 2025 90 дн. 2 64.2 10/17 7 100 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 11 ноября 2025 90 дн. 2 64.2 10/17 7 100 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 10 декабря 2025 90 дн. 1 43 5/17 5 280 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 31 октября 2025 90 дн. 2 64.2 10/17 7 300 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 17 сентября 2025 90 дн. 2 64.2 10/17 7 300 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 7 сентября 2025 90 дн. 2 64.2 10/17 7 300 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 23 октября 2024 90 дн. 1 43 10/17 4 800 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 6 февраля 2025 90 дн. 2 64.1 16/17 6 500 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 31 октября 2024 90 дн. 3 84 9/17 7 790 000
3 февраля 2024 90 дн. 1 43.3 1/17 3 900 000
3 ноября 2023 90 дн. 1 43.3 1/17 3 950 000
24 октября 2023 90 дн. 1 43.3 2/17 4 150 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 14 сентября 2023 90 дн. 1 43.3 1/17 4 150 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 29 июля 2023 90 дн. 2 43 1/15 4 150 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 7 декабря 2022 90 дн. 3 84.1 4/17 8 250 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 27 ноября 2022 90 дн. 3 84.1 4/17 8 250 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 22 ноября 2022 90 дн. 1 42 12/15 3 970 000
29 марта 2022 90 дн. 1 43 14/17 4 400 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 10 марта 2022 90 дн. 1 42 12/15 3 999 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 1 42 5/17 3 800 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 16 ноября 2021 90 дн. 3 84 12/17 6 390 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 30 марта 2022 90 дн. 3 84 16/17 6 630 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 22 июля 2023 90 дн. 3 88 7/17 5 900 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 31 декабря 2020 90 дн. 3 84 2/17 5 900 000
Екатеринбург, ул. Соболева, 21/6 (Широкая речка) - фото квартиры 10 декабря 2020 90 дн. 2 62 15/17 4 670 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Широкая речка)

  • 2-к квартира, Карасьевская, 38

    • 53.4 м2
    • 3/3 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 550 000 ₽ (103900 ₽/м2)
    Объект № 199188. Пpодaётcя кваpтира с антреcолью (фoрмaт 2 -х комнaтнoй квaртиры). Aдpec: г. Eкатеринбург, пoсёлок Мичуpинский, ул. Кapaсьeвcкaя, д. 38, (3‑й этaж). Оснoвные xapaктеpиcтики: тип: прocтоpнaя квартирa c aнтpеcoльным этажoм/ втopoй cвeт oбщая плoщaдь: 53,4 кв. м ( 1 этаж 25 м кв , антpесoльный этaж 15 м кв , кухня 8,5 м кв). гoд постройки дома: 2013; этаж: 3. Преимущества: квартира полностью освобождена — можно заезжать сразу после сделки; юридически чистая: без обременений, никто не прописан; один собственник — быстрый выход на сделку; прозрачная история сделки: приобреталась напрямую у застройщика по Договору долевого участия за наличные; антресоль даёт дополнительное пространство: используйте его для хранения вещей или создайте уютную зону отдыха. О районе: Посёлок Мичуринский — это сочетание спокойной загородной атмосферы и городской инфраструктуры. В шаговой доступности: магазины и супермаркеты; детские сады и школы; остановки общественного транспорта; зелёные зоны для прогулок. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время! Гарантируем оперативный показ и полную поддержку на всех этапах сделки. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 12.05.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Евгения Савкова, 6

    • 46.6 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 450 000 ₽ (117000 ₽/м2)
    Продам евродвушку в районе Широкая речка в очень хорошем состоянии. Благодаря тому, что окна выходят на противоположные стороны, в квартире очень светло. Покупателю остаются кухонный гарнитур, мебель в гостиной, спальне, коридоре. Квартира освобождена и ждёт новых хозяев. Один взрослый собственник с 2017 года. Документы готовы, ключи на сделке. Показ по договорённости в вечернее время или в выходные. На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу по телефону. Ждём Вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 6666
    размещено: 28.11.2025 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Феофанова, 13

    • 45.4 м2
    • 1/2 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 300 000 ₽ (72700 ₽/м2)
    Продaeтcя двуxкомнатная квартирa в рaзвивающeмcя pайоне! Уютная двухкомнатнaя квapтирa на пepвoм этаже.Coстoяниe: выполнeн косметический pемoнт, стеклопакеты и натяжные потолки. Удобное расположение: напротив школы, что идеально подходит для семей с детьми. В шаговой доступности магазины и другие необходимые объекты инфраструктуры. Дом малонаселен, что обеспечивает тишину и спокойствие.Покажем по предварительной договорённости! ID объекта в нашей базе: 11845
    размещено: 02.08.2025 , обновлено: 8.05.2026
  • 2-к квартира, Евгения Савкова, 44б/2

    • 32.8 м2
    • 2/8 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 843 000 ₽ (117200 ₽/м2)
    В продаже последняя такая квартира по самой низкой цене в новом ,современном динамично развивающемся жилом комплексе!Комплексная застройка, включающая в себя корпуса высотой до 9 этажей. В проекте выполнена дизайнерская отделка холлов и вестибюлей. В квартире выполнен косметический ремонт: поклеены флизелиновые обои, износостойкий ламинат, установлена современная сантехника и радиаторы с терморегулятором.Закрытые дворы, современные детские площадки с покрытием из искусственного газона, аллеи для прогулок, зоны для занятий спортом и воркаута под открытым небом, а также большой благоустроенный парк в центре квартала. На территории комплекса спроектирован первый в городе образовательный центр, объединяющий школу и детский сад.Вся необходимая инфраструктура рядом. Остановка общественного транспорта, близкий выезд на ЕКАД, новый детский сад и школа с большим стадионом, ТЦ.Помогу оформить под ипотеку в 6%! ID объекта в нашей базе: 11794
    размещено: 29.05.2025 , обновлено: 9.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Широкая речка

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза