Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма)

  • опубликовано 2.04.2021 , обновлено 13.04.2026
  • 12
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2011 года
Количество комнат:1
Общая площадь:37.3 м2
Жилая площадь:16.3 м2
Площадь кухни:10.2 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 9
Год постройки:2011
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:идеальное
Цена:
3 120 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг

Продам! красивую, уютную однокомнатную квартиру с евроремонтом в Верхней Пышме! На втором этаже девятиэтажного дома. Дом- спецпроект. Квартира в идеальном состоянии, лаконичный дизайн, отделка с применением современных материалов, качественная электрика, в прихожей, кухне, спальне положен ламинат 33 класса, в ванной комнате на стенах и на полу-красивая керамическая плитка, на балконе утеплены стены и потолок, установлен теплый пол, новые стеклопакеты) .

Общая площадь квартиры: 37.3 кв. м, жилая 16.3, кухня 10.2, Коридор 6.5. Санузел-совмещен. В коридоре установлены 2 шкафа-купе.
В подарок покупателю остается: 2 шкафа-купе в коридоре, кухонный гарнитур, варочная поверхность (фирмы Krona), декоративный камин, мебель в ванной комнате.
Дом расположен вдали от шумных транспортных развязок, рядом лес в котором можно гулять и заниматься спортом всей семьей! Во дворе всегда есть парковочные места.

У дома есть своя Управляющая компания, котельная (нет проблем с горячей водой, адекватные коммунальные платежи ). Рядом с домом отличная инфраструктура: Магазины «Квартал» ,«Пятерочка» «Верный», «Магнит», детские сады, школы №2, 3, аптеки, остановки общественного транспорта.
Приглашаю на просмотр уютной квартиры!
ID объекта в нашей базе: 1267

Сумма кредита
3120000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Уральских рабочих, 44ж

    • 37.4 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние:
    4 300 000 ₽ (115000 ₽/м2)
    В продаже 1 кв в новом кирпичном доме. В доме своя газовая котельная - экономия на коммунальных платежах. Вся мебель и техника, что на фото - остаётся. Есть встроенный гардероб. Большая лоджия. Квартира освобождена. Один взрослый собственник. Собственности более 10 лет. Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 10237
    размещено: 19.05.2026

История предложений в этом доме

г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 7 апреля 2026 90 дн. 1 42.3 5/9 4 990 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 25 февраля 2026 90 дн. 1 32 5/9 3 890 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 17 июня 2023 90 дн. 1 37 8/9 3 250 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 5 ноября 2022 90 дн. 1 42.9 7/10 3 670 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских Рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 6 апреля 2023 90 дн. 1 38.1 4/9 3 600 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 31 октября 2022 90 дн. 1 42.9 7/10 3 670 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 1 47.74 7/9 2 950 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 8 августа 2020 90 дн. 1 45 1/9 2 800 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских Рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 30 мая 2020 90 дн. 1 42 2/9 2 630 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 12 июня 2020 90 дн. 1 44.5 6/9 2 780 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 22 мая 2020 90 дн. 1 42.9 6/9 2 690 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 26 декабря 2019 90 дн. 1 42.7 2/10 2 800 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 18 июля 2019 90 дн. 1 43 5/9 2 550 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 13 сентября 2019 90 дн. 1 37.7 8/9 2 670 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских Рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 4 августа 2019 90 дн. 1 42 8/9 2 670 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 44ж (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 4 июля 2019 90 дн. 1 43 6/9 2 900 000
6 марта 2018 59 дн. 1 45 4/9 2 350 000
28 июня 2016 121 дн. 1 42 7/9 2 750 000
27 мая 2016 121 дн. 1 43 1/9 2 450 000
4 января 2016 92 дн. 1 42 7/9 2 990 000
2 сентября 2013 123 дн. 1 44.1 2/9 2 700 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Верхняя Пышма

  • 1-к квартира, Юбилейная, 26

    • 31.2 м2
    • 2/12 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 850 000 ₽ (123400 ₽/м2)
    Продаётся квартира в отличном месторасположении, центре Верхней Пышмы. Квартира очень светлая. Бонусом в квартире остаётся: Кухня, встроенная техника, вытяжка. В ванной комнате водонагреватель. В шаговой доступности общественный транспорт. Ждем вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 18775
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Успенский, 18

    • 24 м2
    • 4/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 900 000 ₽ (162500 ₽/м2)
    Предлагается к продаже светлая, комфортная, уютная, чистая студия, общей площадью 24,2 кв.м. в центре г. Верхняя Пышма по адресу: проспект Успенский, дом 18. Удобное расположение: в шаговой доступности вся социальная инфраструктура: -торговый центр, - самый большой фитнес-центр города РоsitivеStylе, - дворец игровых видов спорта со множеством спортивных секций, - бассейн, стадион, -театр, кинотеатр, музеи, городской парк, несколько скверов, - студии красоты, кафе, - детские сады, школы, в том числе современное четырехэтажное здание Школы № 1, - трамвайная линия до Екатеринбурга. Благоустроенная дворовая территория. Дом в хорошем состоянии, чистый подъезд.Безопасность: видеонаблюдение, пост охраны, закрытый двор без машин.Дополнительная информация: из мебели остается кухонный гарнитур, в коридоре – шкаф-купе. Показ в заранее согласованное время. Подробности по телефону! ID объекта в нашей базе: 1037
    размещено: 09.04.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 1-к квартира, Уральских рабочих, 37а

    • 31.6 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 200 000 ₽ (101300 ₽/м2)
    1-комнатная квартира 31.6 м² / Верхняя Пышма, Уральских рабочих, 37АПродам квартиру в крепком блочном доме 1979 года постройки . Общая площадь — 31.6 кв.м. В доме 69 квартир, во всех со 2 этажа есть балконы . Двор благоустроен: есть детская и спортивная площадки, парковка .Отличный вариант для первого жилья или сдачи в аренду.Состояние дома исправное, не аварийное .Звоните. ID объекта в нашей базе: 14537
    размещено: 19.03.2026 , обновлено: 19.05.2026
  • 1-к квартира, Победы, 9а

    • 32 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 850 000 ₽ (89100 ₽/м2)
    Объект № 197778. В продаже 1 к.кв. по адресу: улица Победы дом 9а, на 1 этаже. Развитая инфраструктура детский сад, школа, магазины, банки, все в шаговой доступности. Чистая продажа. Обременений нет. Звоните, приходите на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 13.03.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Юбилейная, 3

    • 30.6 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 450 000 ₽ (112700 ₽/м2)
    Наша квартира — идеальный вариант для тех, кто хочет жить один — по своим правилам, и для пары — особенно на старте совместной жизни.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:- Один совершеннолетний собственник (с 2020 года).- Нет ограничений, обременений и арестов.- Отсутствуют задолженности по коммунальным, кредитным и иным платежам.О КВАРТИРЕ:- Общая площадь: 30,6 м².- Комната: 16,8 м² — комфортное и уютное пространство, где легко организовать зоны отдыха и сна.- Кухня: 6,5 м², оборудована газовой плитой.- Санузел: совмещённый, стены и пол выложены качественной плиткой.- Балкон: вместительный, остеклённый. Отличное место для уединения или хранения сезонных вещей (автошины, инвентарь, велосипед, детская коляска).- Окна: выходят на восток.- Этаж: 3-й из 5 (золотая середина).СОСТОЯНИЕ И КОММУНИКАЦИИ:- Квартира в хорошем состоянии — заезжай и живи!- Трубы водоснабжения и канализации исправны, без протечек.- Канализационный стояк — новый.- Имеются счётчики воды и электроэнергии (поверка пройдена).ИНФРАСТРУКТУРА И ЛОКАЦИЯ:- Транспорт: Остановки автобуса (внутригородские маршруты и направление в Екатеринбург) в 1–3 минутах ходьбы.- Магазины и услуги: «Пятёрочка» и пункт выдачи Wildberries на 1 этаже дома, «Магнит» и «Магнит Косметик» через дорогу, «Монетка» в шаговой доступности.- В округе множество небольших торговых точек, павильонов и предприятий сферы услуг.- Медицина: Многопрофильный медицинский комплекс (медгородок) недалеко от дома.- Образование: Детский сад «Дюймовочка» и Школа № 2 в 1–4 минутах ходьбы, пройти до которых можно через дворы соседних домов, минуя опасные автодороги и перекрёстки.БОНУС ПОКУПАТЕЛЮ: В подарок передаётся кухонный гарнитур с вытяжкой, а также фильтр для очистки питьевой воды с отдельным краном.Посмотреть квартиру можно днём или вечером.Не упустите свой шанс! ID объекта в нашей базе: 6722
    размещено: 12.03.2026 , обновлено: 6.05.2026

    1-к квартира, Уральских рабочих, 48А

    • 33.6 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: плохое
    3 400 000 ₽ (101200 ₽/м2)
    Объект № 192317. Предлагаем к приобретению однoкомнатную квартиpу, расположенную на седьмом этaжe девятиэтажного дoма, в гоpoде Bepхняя Пышмa. Стандартная планировка, просторная комната, санузел раздельный, лоджия большая остеклена. Город развивается, с каждым годом становится всё прекрасней, инфраструктура развита, рядом детские сады, школа, магазины, торговые центры, до остановки общественного транспорта несколько минут. Квартира без обременений и задолженностей. Дополнительная информация по телефону. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 09.06.2025 , обновлено: 18.05.2026

    1-к квартира, Кривоусова, 18Д

    • 34 м2
    • 13/14 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 500 000 ₽ (102900 ₽/м2)
    Продам 1 комнатную квартиру в Жилом Комплексе " Садовый" . Жилой комплекс находится в центральной части г. Верхней Пышмы. Район с развитой инфраструктурой: детские учреждения, школа, поликлиника, салоны красоты, супермаркеты. В шаговой доступности Дворец Спорта, футбольной поле, парковые зоны. Хорошая транспортная развязка. Дом 2011 года постройки. Закрытая территория. Двор оборудован детской и спортивной площадкой. Квартира с удобной планировкой, светлая. Отличный вид из окна. Ремонт от застройщика: линолеум, обои под покраску. Квартира освобождена. 1 собственник. Быстрый выход на сделку ! Звоните, если нужно помогу с ипотекой по выгодной ставке. ID объекта в нашей базе: 3101
    размещено: 22.06.2022 , обновлено: 18.05.2026