Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ)

  • опубликовано 22.07.2021 , обновлено 19.03.2026
  • 40
Кадастровый номер:66:41:0000000:31839
Рынок:вторичный
Количество комнат:2
Общая площадь:43 м2
Жилая площадь:27.9 м2
Площадь кухни:5.9 м2
Этаж/Этажность дома:6 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:требует ремонта
Балкон/лоджия:балкон
Цена:
3 500 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Продается или меняется добротная двухкомнатная квартира в центре района ЖБИ.
РАЙОН:
Кировский, ЖБИ.
ДВОР:
Огромный, тихий, зеленый, хорошие детские площадки, территория закрыта для проезда автомобилей.
ДОМ:
1979 года постройки, очень теплый. Подъезд чистый, лифт новый.
КВАРТИРА:
светлая, уютная, планировка удобная, комнаты изолированы, санузел раздельный, балкон застеклен.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом расположен в центре ЖБИ. Рядом есть все, что нужно для комфортной жизни: детские сады, школы, различные секции, поликлиника, магазины, торговые центры, банки, парикмахерские и т. д. До остановок автобусов и трамваев несколько минут ходьбы.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
квартира без обременений, залогов, арестов, в собственности.

Собственник один, совершеннолетний, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено. Ипотека возможна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке.

За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №10985875#

Сумма кредита
3500000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Сиреневый, 11

    • 57.1 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние:
    6 899 000 ₽ (120800 ₽/м2)
    В продаже квартира в центе района ЖБИ в формате ЕВРО трехкомнатная*Квартира:*- Евро 3-комнатная квартира: общая площадь 57,1 м2;, просторная кухня гостиная 22 м2;, две изолированные комнаты на разные стороны по 11м2, раздельный санузел- В квартире выполнен косметический ремонт : объединена кухня и комната, на полу ламинат, в коридоре-плитка, на стенах обои , потолок кухонная зона гипсокартон с точечными светильниками, в коридоре , в комнатах: натяжной и обои, балкон - остеклен, в санузел и ванная в плитке, на потолке стеновые панели, двери выполнены в едином стиле, пластиковые окна- Удачное расположение, нет городского шума, окна выходят во двор-стояки и трубы ГВС ХВС заменены - Счётчики ГВС, ХВС, электрический.- В квартире остается: на кухне - кухонный гарнитур и плита, раковина, в коридоре - вместительный шкаф, ванная: сантехническое оборудование, зеркало, Раковина со смесителем и тумбой, остальное обсуждаетсяДом:- Дом 1979 года.- закрытая территория двора - Чистый подъезд- Ухоженная территория двора с детской площадкой.- Парковка во дворе, могут пользоваться только жильцы дома.- Домофон, интернет/телевидение в доме.- пассажирский лифт.- Дом расположен рядом c пpирoдным пaркoм «Kамeнныe палатки» и озeром Шаpташ, в 15 минутaх от цeнтpa гopoдa.- В шаговой доступности вся инфраструктура: школы, детские сады(В 5 минутах — гимназия №176 и 2 детских сада), аптеки, магазины, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка(выезд на ул. Малышева — быстро в центр или за город). *Легко купить:* наличные, ипотека. Поможем с реализацией вашей недвижимости для приобретения данного объекта. Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков-партнёров. Агентство недвижимости «Квико» гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Наша профессиональная деятельность застрахована. ID объекта в нашей базе: 4796
    размещено: 19.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 14 марта 2026 90 дн. 2 44 4/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 20 февраля 2026 90 дн. 2 43 9/9 4 650 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 16 августа 2024 90 дн. 2 42.8 5/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 4 июля 2024 90 дн. 4 63 9/9 5 450 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 27 мая 2024 90 дн. 3 60 1/9 5 549 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 24 марта 2025 90 дн. 3 58 3/9 6 100 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 21 февраля 2024 90 дн. 3 59 1/9 5 790 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 26 мая 2023 90 дн. 2 36 5/9 4 550 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 16 февраля 2023 90 дн. 4 64 5/9 5 350 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 27 октября 2022 90 дн. 2 37.1 9/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 25 января 2022 90 дн. 3 58 9/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 16 февраля 2022 90 дн. 3 58 9/9 4 750 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 3 63.6 5/9 4 500 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 13 августа 2021 90 дн. 2 36.1 6/9 3 470 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 8 июня 2021 90 дн. 2 43.3 8/9 3 450 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 9 июня 2021 90 дн. 2 42.6 5/9 3 200 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 24 декабря 2020 90 дн. 2 43.4 9/9 3 150 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 8 декабря 2020 90 дн. 4 64 1/9 4 450 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 24 ноября 2020 90 дн. 2 42.7 6/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 30 июня 2020 90 дн. 4 64 9/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 11 (ЖБИ) - фото квартиры 4 июля 2019 90 дн. 3 58.3 4/9 3 550 000
13 марта 2019 90 дн. 2 36 6/9 2 750 000
12 декабря 2018 90 дн. 2 36 9/9 2 920 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (ЖБИ)

  • 2-к квартира, 40-летия Комсомола, 5

    • 43.1 м2
    • 1/2 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 350 000 ₽ (100900 ₽/м2)
    Объект № 199310. Продается двухкомнатная квартира в развитом районе, соседствующим с центром. Дом расположен в экологическом месте, практически в лесу. Прекрасное место для комфортного проживания, прогулок. Рядом остановки общественного транспорта, Шарташский лесопарк, школа. Квартира без обременений, готовы быстро продать и освободить жилье. Торг обсуждаем. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 19.05.2026
  • 2-к квартира, Панельная, 11/а

    • 45 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 500 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Объект № 199257. Продам 2 ккв в пятиэтажном доме на ЖБИ. Квартира, общей площадью 45м2 расположена на 3 этаже, комнаты изолированы друг от друга, окна выходят на разные стороны. Квартира продается вместе с мебелью, требуется косметический ремонт. В подъезде чисто, на придомовой территории есть места для парковки машины. Один взрослый собственник, без долгов, обременений и МСК, быстрый выход на сделку. Дом стоит в удалении от шумных улиц, рядом 3 детских сада, школа через дорогу. До остановки трамвая 3 мин. пешком. Магазины Лента, Кировский, Поликлиника ЦГБ №7 в шаговой доступности. До лесопарка Каменные палатки и озера Шарташ 15 минут ходьбы. Звоните, приходите на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.05.2026
  • 2-к квартира, 40-летия Комсомола, 3/а

    • 41 м2
    • 2/3 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 100 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Объект № 198150. Продам квартиру 41, 3 кв.м. в самом тихом , уютном квартале ЖБИ, рядом с сосновым лесом. ДВОР: Есть детская площадка, площадка для занятий спортом, всегда есть место для парковки вашего авто .В нашем доме жильцов не много, все друг друга знают, поэтому в доме и дворе всегда чисто и спокойно! ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом есть школа, детский сад, поликлиника, пункты выдачи, остановки транспорта. КВАРТИРА: Очень светлая, теплая квартира, подготовлена под ремонт. Хорошие, доброжелательные соседи. В квартире поменяны окна, входные двери, полностью поменяно отопление и трубы (в доме недавно был капремонт). Окна выходят на юг и юго-запад, на сосновый бор. Квартире нужен ремонт. Можем предложить подрядчика, который преобразит квартиру быстро и в срок, она будет как на фото. Стоимость такого ремонта от 12 тыс. за 1кв. м. Демонтаж можете сделать сами, либо заказать. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Если вам понравится наш вариант, а на покупку не хватает средств, поможем с оформлением ипотеки. Банк за счет партнерских программ, подберет для вас самую выгодную ставку. Пишите, звоните, приходите на просмотр ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 26.03.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Панельная, 17/2

    • 23.6 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 099 000 ₽ (131300 ₽/м2)
    Объект № 197789. Компактная двухкомнатная квартира по доступной цене - подойдет небольшой семье, семейной паре или тем, кто рассматривает покупку под сдачу в аренду. ПЛАНИРОВКА Функциональная планировка: две смежные комнаты, кухня и полноценный санузел. Объект имеет статус квартиры - полноценное жильё со всеми правами собственника. СОСТОЯНИЕ Квартира в хорошем состоянии. Можно сразу заехать и жить или быстро подготовить под аренду без дополнительных вложений. ДОМ Кирпичный дом - тёплый и проверенный временем формат строительства. БЕЗОПАСНОСТЬ Вход в подъезд через домофон, поэтому доступ посторонних ограничен. ИНФРАСТРУКТУРА В нескольких минутах от дома детский сад №469 и школа №151. Рядом магазины Магнит, Монетка и Пятёрочка. Для прогулок и отдыха - природный парк Каменные палатки и озеро Шарташ. ТРАНСПОРТ Около дома автобусные и трамвайные остановки. Девять маршрутов позволяют удобно добраться в разные районы города. ПАРКОВКА Во дворе бесплатная парковка. Рядом есть платная охраняемая стоянка и капитальные гаражи. ЧТО ОСТАЕТСЯ Покупателю остаются кухонный гарнитур и шкаф-купе. Освободим квартиру в разумный срок после окончательного расчета. Документы на объект проверены. Ограничений и залогов нет. Сотрудничаем с контрагентами. Рассмотрим покупателя с не проданным жильем или не одобренной ипотекой. Ждем вас на просмотр, звоните!!! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 05.03.2026 , обновлено: 17.05.2026
  • 2-к квартира, Бетонщиков, 6

    • 38.6 м2
    • 1/3 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 300 000 ₽ (85500 ₽/м2)
    В продаже две комфортные комнаты 24,2 кв.м и 14,4 м.кв в трехкомнатной квартире. Двор тихий, спокойный, есть детская площадка. Место для парковки всегда найдется. Транспорт, школы, садики, магазины в пешей доступности. Ждем на просмотр. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 9893
    размещено: 23.06.2025 , обновлено: 4.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. ЖБИ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза