Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки, расположенная в Юго-Западном микрорайоне города Екатеринбурга. Дом находится в тихом, спокойном месте, комфортном для проживания, удален от оживленных магистралей, вокруг много зелени. В то же время преимуществом месторасположения дома является удобный выезд на транспортные развязки, соединяющие микрорайон с другими районами города и области.
Окна кухни и комнаты выходят во двор, на южную и западную стороны, квартира светлая, теплая. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: наземный общественный транспорт, детские сады, школы, в том числе 2 лицея, рядом - Свердловский колледж искусств и культуры, недалеко от дома расположены парк им. Архипова и Чкаловский парк с современными детскими площадками и игровыми зонами, в пешей доступности - торговые центры Кит, Гранат, Пароход, супермаркет Яблоко, Областной рынок на Громова.
Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного дома, в подъезде 2 лифта с камерами видеонаблюдения. Пространство комнаты 19 кв. м с двумя окнами позволяет при желании разделить ее на две, в комнате установлен кондиционер. Просторная лоджия 9 кв. м. с возможностью утепления.
Также имеется возможность через актив собственников закрепить за квартирой парковочное место во дворе. Соседи - очень доброжелательные, приветливые люди. Чистая продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений.
Возможна покупка без первоначального взноса.
Для Вас мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке за счет партнерской программы: сниженная процентная ставка для наших клиентов.
ID объекта в нашей базе: 2192