- 48 м2
- 16/16 этаж
- Состояние: хорошее
 5 100 000 ₽ (106300 ₽/м2)
			
				Объект № 195220. Продается 2 комн квартира в 16 этаж доме на Новой Сортировке, ост "Теплоходный переулок" Квартира находится на последнем этаже - это для тех, кто ценит спокойствие и тишину . Высота потолков на верхнем этаже всегда выше(2,8 м), чем на средних и нижних этажах. Окна выходят на юго-запад, радиаторы сменены, установлены стеклопакеты. Ванная комната и туалет в кафеле, кухня тоже. Часть напольного покрытия - ламинат. Соседи в отсеке -местные жители, благополучные семьи. В квартире большая лоджия, застеклена, обшита вагонкой и утеплена.Площадь квартиры 47,3 м2, жилая 28,1 м2, комнаты изолированы, санузел и ванная комната - раздельные. Установлена качественная дорогая сейф дверь с итальянскими замками. В кухня импортная электроплита. Дом теплый, ТСЖ, хороший уход и регулярный ремонт. Развитая инфраструктура,транспортные развязки со всеми районами города, наличие ТЦ, школ, гимназия , детсадов и поликлиник в шаговой доступности, Рядом с домом замечательный парк, в котором можно гулять с детьми. Так же при доме имеется автостоянка, которая гарантирует сохранность вашего автомобиля. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Квартира чистая. Без обременений. Трамвайные и автобусные остановки рядом с домом .
Если понравилось наше предложение о продаже, а на приобретение не хватает средств, для Вас, в кратчайшие сроки, одобрим ипотеку. За счет партнерской программы ставки по кредиту ниже! Если хотите обменять свою недвижимость, предложите ее нашему Агентству, возможно сейчас на нее есть покупатель!
Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник, без обременений, без встречных вариантов. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
			
			размещено: 31.10.2025