Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический)

  • опубликовано 7.02.2022 , обновлено 13.04.2026
  • 103
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2020 года
Количество комнат:2
Общая площадь:49 м2
Жилая площадь:30 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 24
Отделка:евроремонт
Год постройки:2020
Состояние:идеальное
Цена:
4 800 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Продается светлая 2-х комнатная квартира.
-Отделка quot;под ключ quot;
-Окна выходят на юго-восток.
-Дом находится вдали от проезжей части, сквозной холл.
-Двор без машин.
-Поблизости вся социальная инфраструктура.
-Напротив дома находится детский сад №43 (окна квартиры выходят в его сторону).
-Данная часть района практически завершена, никакого шума и пыли от стройки.

Чистая продажа, обременений нет. Возможна Ипотека любого банка.
ID объекта в нашей базе: 8420

Сумма кредита
4800000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Академика Парина, 46/4

    • 48.3 м2
    • 15/25 этаж
    • Состояние:
    7 500 000 ₽ (155300 ₽/м2)
    Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 15 этаже в современном домеОтличное расположение — дом находится в глубине двора, вдали от шумных дорог, поэтому в квартире тихо и комфортно. Идеальный вариант для семьи с детьмиПреимущества локации: • Во дворе дома детский сад • Рядом школа №79 • Прогулочная зона вдоль реки — отличное место для отдыха и спорта • Всего 7 минут пешком до трамвайной остановки • В пешей доступности новая поликлиника • Рядом Преображенский парк О квартире: • 15 этаж — прекрасный вид и много света • Квартира свободна и готова к проживанию • 1 взрослый собственник более 5 лет • Никто не прописан • Быстрый выход на сделку Всю мебель и технику, которые есть на фотографиях, готовы оставить новому собственнику по договорённости ???? Звоните или пишите — с удовольствием покажем квартиру! ID объекта в нашей базе: 15770
    размещено: 14.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 10 ноября 2025 90 дн. 1 28.9 12/25 4 400 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 29 октября 2025 90 дн. 1 28.2 9/25 4 150 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 9 сентября 2025 90 дн. 2 45.8 24/25 6 900 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 11 июля 2025 90 дн. 2 48 21/25 6 590 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 18 февраля 2025 90 дн. 2 48 17/25 6 200 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 24 октября 2024 90 дн. 2 48.7 6/25 6 700 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 4 сентября 2023 90 дн. 2 44.5 25/25 5 399 999
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 23 мая 2023 90 дн. 2 52 17/25 5 550 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 28 сентября 2023 90 дн. 2 72 2/25 6 850 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 17 мая 2023 90 дн. 2 52 17/25 5 550 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 21 сентября 2022 90 дн. 2 54.1 22/25 5 100 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 20 сентября 2022 90 дн. 2 54.1 22/25 5 400 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 16 сентября 2022 90 дн. 2 54.1 22/25 5 700 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 10 апреля 2022 90 дн. 1 31.1 20/25 3 860 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 28 июня 2021 90 дн. 1 31.5 7/25 3 470 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 10 августа 2021 90 дн. 1 40.57 24/25 3 277 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 21 мая 2021 90 дн. 1 38 12/24 3 150 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 25 мая 2021 90 дн. 1 40.57 24/25 3 277 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 29 июня 2021 90 дн. 1 31 13/25 3 199 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 28 апреля 2021 90 дн. 1 40.57 24/25 3 277 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 9 февраля 2021 90 дн. 2 50 10/25 3 970 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 15 апреля 2021 90 дн. 2 57 20/25 4 500 000
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 46/4 (Академический) - фото квартиры 12 февраля 2021 90 дн. 2 57 25/25 4 500 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Академический)

  • 2-к квартира, Очеретина, 8

    6 200 000 ₽ (122800 ₽/м2)
    Продаем светлую, уютную и очень функциональную квартиру в Академическом районе в тихом квартале с малоэтажной застройкой и просторными закрытыми дворами. Полноценная духвкомнатная: 2 уютные комнаты и вместительная кухня-гостиная, совмещенный санузел, лоджия! Все это позволят с комфортом разместиться всем членам вашей семьи. Квартира полностью укомплектована техникой, мебелью на заказ. При продаже оставляем - Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой покупателю в подарок! Квартира имеет прекрасные видовые характеристики, окна комнат выходят на разные стороны света, в квартире тепло и очень светло. Дом имеет закрытую и ухоженную территорию двора, с видеонаблюдением, большой детской площадкой. Свое ТСЖ, везде и всегда чистота и порядок, СВОЙ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ - невысокие коммунальные платежи. Отличное место для проживания семей с детьми, развитая инфраструктура, спортивные и фитнес-центры, парк. Охраняемый, закрытый двор - въезд через ворота. Территория находится под видео наблюдением. Дом расположен в динамично развивающемся районе. Детские и спортивные площадки, зимой заливают каток. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Парковка внутри и снаружи. В шаговой доступности ТРЦ "Академический". Автобусная остановка в пяти минутах ходьбы. Представленная Вам квартира обладает многими преимуществами и большими возможностями для новых хозяев. Оценить их предлагаем Вам на просмотре данного объекта. Записывайтесь на просмотр! Если у вас еще не продан свой Объект, поможем его продать выгодно и купить наш. Юридически чистый объект. Доп. информация: микрорайон Академический, район Верх-Исетский, метро Чкаловская.
    размещено: 16.03.2026 , обновлено: 2.05.2026
  • 2-к квартира, Академика Ландау, 14/3

    • 40.2 м2
    • 18/18 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 100 000 ₽ (151700 ₽/м2)
    Продается евродвушка, общей площадью 40,2+лоджия.Комната 20,80 м+ниша под кухню 6 м, комната 9м, раздельный санузел.Этаж последний, сверху технический этаж, соседей нет. Чистая продажа, квартира продается с мебелью. Кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, диван- 2шт, TV зона, стойка, 2 стула, шкаф-2шт, телевизор.2 совершеннолетних собственника. Покупали у застройщика. Обременение альфа банк, сумма 2500000Квартира освобождена. Ключи в день полного расчета.Есть место парковочное на открытой стоянке, 3000 в месяц.Звоните, покажу в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 14207
    размещено: 03.03.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Ландау, 41

    • 44.7 м2
    • 5/18 этаж
    • Состояние: идеальное
    6 199 000 ₽ (138700 ₽/м2)
    Продается квартира в сданном доме в жилом комплексе "Спутник-1".Застройщик – РСГ АкадемическоеОтделка «под ключ».Общая площадь квартиры составляет 44,7 кв.м.Планировка квартиры функциональная и современного формата (евро3) - с просторной кухней-гостиной и двумя изолированными комнатами..Жилой комплекс "Спутник-1" отличается высоким уровнем комфорта и развитой инфраструктурой.В центре квартала открылась новая школа, поликлиника для взрослых. В пешей доступности Дворец Дзюдо и Академия тенниса.В непосредственной близости находятся гипермаркет «Лента», поликлиника и трамвайное кольцо, что делает район хорошо доступным.Среди основных преимуществ данного квартала стоит отметить променад для прогулок с выходом на набережную Преображенского парка, а также детские игровые комплексы. Для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг и система видеонаблюдения, работающая круглосуточно. Спортивные энтузиасты смогут пользоваться кортами и площадками с тренажерами для уличного фитнеса, что делает квартал идеальным местом для активного образа жизни.Данное предложение станет отличным вариантом для тех, кто ценит качество, комфорт и удобное расположение.Все интересующие Вас вопросы вы можете задать по телефону, с удовольствием отвечу. ID объекта в нашей базе: 11702
    размещено: 03.10.2025 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Академический

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза