Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ)

  • опубликовано 11.02.2022 , обновлено 14.04.2026
  • 42
Кадастровый номер:66:41:0403901:2918
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2008 года
Количество комнат:2
Общая площадь:49.9 м2
Жилая площадь:29.5 м2
Площадь кухни:8.7 м2
Этаж/Этажность дома:6 / 10
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2008
Балкон/лоджия:лоджия
Цена:
5 370 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Эксклюзивное предложение 2х- комнатная квартира в ЖК Европейский, общей площадью 49,9 м2 + 9 м2 лоджия.
РАЙОН:
УНЦ и Краснолесье/ Ленинский
ДВОР:
Обособленный двор, наличие парковочных мест. Благоустроенная территория для променада, отдыха, игр и спорта широкие прогулочные зоны для велопрогулок. Детские площадки.

Автостоянки расположены на прилегающей территории.
ДОМ:
2008 года постройки, материал стен газозолобетон. Удачное расположение дома, до ближайшей остановки 8 минуты пешком. В доме 1 лифт.

Чистый подъезд. Отличные соседи! Управляющая компания: ООО УК м-н Европейский. Ком. платежи низкие!
КВАРТИРА:
Квартира расположена на 6 этаже.

Потолки 2,64 метра. Шикарная планировка на две стороны с удобной входной группой 7,8 кв. метров с вместительной гардеробной. Эргономичная планировка кухни 8,7 кв. метров и комнаты 16,8 и 12,7 кв. метров наполнены светом и уютом.

Квартира уже построена для нового владельца и имеет евроремонт для комфортного проживания (стены оклеены обоями, на полу ламинат 32 класса, натяжные потолки, радиаторы отопления с терморегуляторами, необходимая сантехника, межкомнатные двери). Раздельный сан. узел с ванной 2,5 и 1,4 кв. метра. Из комнаты выход на балкон S= 9 кв. метра с шикарным видом.

В подарок новому владельцу остаются вместительные шкафы-купе в коридоре. Окна квартиры выходят на южную сторону. Горизонтальная разводка отопления.

Розетки и выключатели размещены по европейским стандартам. Входная сейф-дверь. Счетчики на воду и тепло, расположены в подъездах.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Рядом с домом изобилие небольших магазинов, аптек, салонов красоты, стоматологии, поликлиники, детские сады, школа, мед. центры, салоны красоты.

Дом расположен неподалеку от ТЦ Академический и ТЦ Краснолесье. До гипермаркета Лента и ТЦ Мега ехать недалеко.
Общественный транспорт ходит исправно. Своя выделенная полоса для маршрутов 012, 019, 42, 46, 05, 014, 016, 18, 26, 54, 070.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без арестов и обременений.
- Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный.

Всё проверено!
- Продажа по ДКП.

Никакой комиссии при покупке данной квартиры!
Звоните - приходите на просмотр!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №12078495#

Сумма кредита
5370000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Чкалова, 252

    • 82.4 м2
    • 3/10 этаж
    • Состояние:
    11 000 000 ₽ (133500 ₽/м2)
    Пpосторная четырехкомнатная квартира в Eврoпейcкoм микроpaйoне, вce 4 кoмнaты изoлированы, большая гостиная с выходом на уютную лоджию. Oбщий мeтраж: 82,4 мeтрoв ( по факту больше)Kуxня 21 мeтра Kомнaты: 14, 13,5 и две комнаты по 10,2м.Кирпичный дoм, своя котельная, что значительно уменьшает коммунальные платежи.В квартире очень комфортно в любое время года.В квартире остается кухонный гарнитур со всей встроенной техникой (газовая плита, электрическая духовка, вытяжка, посудомоечная машина, фильтр на воду), и вся мебель.Квартира отгорожена от лестничной площадки небольшим тамбуром (СОСЕДЕЙ НЕТ).Это удобно в плане безопасности, шумо- и теплоизоляции, плюс можно оставлять обувь вне квартиры.Документы готовы к сделке, перепланировка узаконена , квартира освобождена. ID объекта в нашей базе: 11409
    размещено: 17.06.2025 , обновлено: 13.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 12 января 2026 90 дн. 1 34.1 8/10 4 540 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 17 декабря 2025 90 дн. 1 33.7 10/10 4 100 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 3 апреля 2025 90 дн. 1 34.1 2/10 4 600 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 14 ноября 2023 90 дн. 1 34 2/10 3 900 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 22 декабря 2023 90 дн. 4 101 8/10 9 000 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 30 октября 2023 90 дн. 1 33.9 9/10 3 805 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 10 ноября 2023 90 дн. 1 35 4/10 4 000 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 20 июня 2023 90 дн. 1 34.1 2/10 3 700 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 17 мая 2023 90 дн. 1 34 9/10 3 950 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 6 мая 2023 90 дн. 2 60.4 2/10 5 750 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 9 апреля 2023 90 дн. 2 60.4 2/10 5 750 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 25 апреля 2023 90 дн. 1 36 9/10 4 100 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 22 июля 2023 90 дн. 1 34 4/10 4 000 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 25 января 2023 90 дн. 1 34.2 10/10 4 100 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 30 ноября 2022 90 дн. 2 50 2/10 5 500 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 27 июля 2022 90 дн. 1 34 5/10 3 350 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 31 мая 2022 90 дн. 2 60 2/10 5 650 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 19 августа 2022 90 дн. 1 34 7/10 3 500 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 31 марта 2022 90 дн. 2 50 3/10 4 700 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 27 января 2022 90 дн. 1 34 2/10 3 950 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 11 января 2022 90 дн. 1 33.7 10/10 3 700 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 11 января 2022 90 дн. 1 33.4 1/10 3 789 900
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 2 декабря 2021 90 дн. 1 33.4 1/10 3 789 900
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 2 декабря 2021 90 дн. 1 33.7 10/10 3 400 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 21 октября 2021 90 дн. 1 34 8/10 2 990 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 28 августа 2021 90 дн. 1 49 7/10 4 190 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 30 августа 2021 90 дн. 1 34 8/10 2 990 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 18 августа 2021 90 дн. 1 34 8/10 3 515 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 11 августа 2021 90 дн. 1 34.1 6/10 3 300 000
Екатеринбург, ул. Чкалова, 252 (УНЦ) - фото квартиры 31 июля 2021 90 дн. 1 34 8/10 2 990 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (УНЦ)

  • 2-к квартира, Мостовая, 53

    • 44 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 500 000 ₽ (102300 ₽/м2)
    Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки. Комнаты изолированные, санузел раздельный, удобный 3 этаж. Окна выходят во двор. Рядом с домом продуктовые магазины, остановка транспорта, автобусы, троллейбусы (до центра 20 мин.). Район экологически чистый. Один взрослый собственник, обременений нет. Торг. ID объекта в нашей базе: 15657
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Амундсена, 139

    • 50 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 900 000 ₽ (98000 ₽/м2)
    Продаю уютную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки площадью 50 кв. м. на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, в малонаселенном подъезде - всего 12 квартир. Жилая площадь - 28.4 кв. м.; комнаты изолированные , на разные стороны - 16.9 кв.м. +11.5 кв.м.; из гостиной - выход на лоджию; кухня - 7.4 кв. м.; два больших вместительных квадратных коридора; санузел - раздельно. Квартира - ремонт сделан частично: стеклопакеты во всей квартире; гостиная, спальня, кухня и коридоры - пол качественный линолеум, хорошие обои; лоджия - застеклена; ванна и санузел - без ремонта. Во дворе - детская площадка, парковка во дворе дома - места всегда имеются. Транспорт и детский садик - в шаговой доступности. Квартира на праве собственности с 2017 года, использован материнский капитал, приобретаем большую площадь. Обременений - нет. Ипотека - возможна. Торг разумный. ОБМЕН ПОДОБРАН!
    размещено: 14.10.2025 , обновлено: 24.04.2026
  • 2-к квартира, Амундсена, 135

    • 48 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 555 000 ₽ (94900 ₽/м2)
    Вы хотите купить недорого хорошую квартиру в Екатеринбурге? Вы ее нашли! Продам двухкомкомнатную квартиру в кирпичном доме улучшенной планировки 1982 года постройки. Квартира светлая теплая и тихая. Комнаты раздельные. Площадь 15,40 и 10,70 метров, кухня -7,80. Этаж четвертый. Окна пластик, батареи новые, хороший шкаф-купе. В подарок можем оставить всю мебель. Дом удобно расположен - рядом парк, остановки, магазины. Удобный выезд в центр и на Екад. Уютный двор с хорошими площадками - детскими и спортивными. Достаточо места для парковки авто. Очень чисто и тихо. Летом скачут белки по соснам. Пыли нет. В собственности давно. Быстро выйдем на сделку. Собственник и квартира проверены. Сделка безопасна.Квартира ждет именно Вас. Никаких комиссий с покупателя нет. Звоните. Покажу в любое время. ID объекта в нашей базе: 5317
    размещено: 17.02.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 2-к квартира, Амундсена, 135

    • 51 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 600 000 ₽ (90200 ₽/м2)
    2-комн.кв. , в кирпичном доме, удобное месторасположение, рядом магазины, рынок, окна квартиры выходят на парк WOODS, чистый свежий воздух, большая детская площадка, есть место для парковки автомобиля. Документы готовы, чистая продажа, остальные подробности по телефону. ID объекта в нашей базе: 11938
    размещено: 10.02.2026 , обновлено: 19.04.2026

    2-к квартира, Амундсена, 137

    • 51.5 м2
    • 5/5 этаж
    5 400 000 ₽ (104900 ₽/м2)
    Объект № 193779. Продам 2-комнатную квартиру. Очень удачная планировка - комнаты на разные стороны, окна выходят на восток и на запад. Имеется кладовая. Сделан отличный ремонт, стоит хорошая сантехника, двери и окна поменяны, лоджия застеклена и отделана деревом. Заезжай и живи. Остановка общественного транспорта рядом с домом, в пешей доступности супермаркеты Магнит и Чижик, торговый комплекс Академический. Район постоянно растет и развивается. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 18.08.2025 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Разливная, 5

    • 44.6 м2
    • 11/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 000 000 ₽ (134500 ₽/м2)
    Продам уютную евро-двухкомнатную квартиру!Квартира для тех, кто ищет тишину и природу в городе! Новый дом с закрытой территорией, ландшафтный дизайн во дворе, спокойный тихий двор без машин, собственный парк, прогулочные тропы, есть беседка с мангальной зоной, корт. Отличная инфраструктура рядом есть все для жизни: детский сад, школа, остановки общественного транспорта, магазины. Квартира расположена на комфортном 11 этаже, из окон открывается прекрасный вид, окна выходят на юг. В квартире ремонт от застройщика: ламинат 32 класса, межкомнатные двери, обои под покраску. В квартире ни кто не проживал, в аренду не сдавалась. Один взрослый собственник, обременений нет, быстрая продажа! Возможна ипотека. Звоните, отвечу на все вопросы! ID объекта в нашей базе: 11483
    размещено: 07.07.2025 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Мостовая, 47

    • 50.9 м2
    • 17/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 999 000 ₽ (117900 ₽/м2)
    Объект № 190987. Продам ухоженную светлую двухкомнатную квартиру. Удобные просторные комнаты и кухня, большая лоджия. Будущему покупателю остается качественный кухонный гарнитур с фурнитурой Blum, гардеробная в прихожей. Пятерочка, Магнит, Озон, Wildberries, детский сад, школа 55, фитнес - все в шаговой доступности. Квартира без обременений и долгов, в длительной собственности. Приглашаем на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 03.04.2025 , обновлено: 29.04.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. УНЦ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза