Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Верхняя Пышма, ул. Успенский, 50А (городской округ Верхняя Пышма)

  • опубликовано 11.04.2022 , обновлено 17.04.2026
  • 38
Кадастровый номер:66:29/01:01:05:50А:64
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1979 года
Количество комнат:2
Общая площадь:44 м2
Жилая площадь:27 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1979
Состояние:хорошее
Цена:
3 350 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Объект № 158047. Предлагаем к продаже уютную 2-ком. квартиру с ремонтом (ламинат, натяжные потолки) и мебелью на 9 этаже в панельном доме 1979 г. постройки. Общая площадь- 43.2 кв. м, комнаты изолированные.
В подарок покупателю остаётся: кухонный гарнитур, газовая плита, вытяжка, духовой шкаф, диван, водонагреватель, шкаф-купе в спальне, шкаф в коридоре.

Квартира полностью готова к проживанию и ждёт нового хозяина!
Порядочные и дружные соседи, чистый подъезд. Развитая инфраструктура данного района: 3 дет. сада, школы, магазины, торговый центр, аптеки. Парковка во дворе дома, детская площадка.
Помогу оформить ипотеку по сниженной ставке (преференция банков), без подтверждения Вашего дохода, без первоначального взноса.

Мат. капитал. Жилищные сертификаты. Если покупка будет зависеть от продажи собственной недвижимости, окажу услугу по быстрой продаже Вашего объекта.
Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, возможно сейчас на нее есть покупатель или она подойдёт на прямой обмен по нашей квартире.

Звоните, решение всегда найдем! С удовольствием отвечу на все вопросы по данному объекту! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3350000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Успенский, 50а

    • 59 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние:
    4 990 000 ₽ (84600 ₽/м2)
    В продаже 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами. 7 этаж. Новый лифт. Есть лоджия. Центр города. Магазины, остановка, садики и школа, Ледовая арена - все рядом. Ждем на показы. Цена обсуждаема. ID объекта в нашей базе: 9169
    размещено: 10.11.2025 , обновлено: 10.05.2026

История предложений в этом доме

г. Верхняя Пышма, ул. Успенский, 50А (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 12 ноября 2025 90 дн. 2 40 3/9 4 300 000
г. Верхняя Пышма, ул. Успенский, 50а (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 6 октября 2024 90 дн. 2 42.9 5/9 4 000 000
г. Верхняя Пышма, ул. Успенский, 50а (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 16 мая 2023 90 дн. 1 28.4 6/9 2 950 000
г. Верхняя Пышма, ул. Успенский, 50А (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 6 декабря 2022 90 дн. 2 43 6/9 2 850 000
г. Верхняя Пышма, ул. Успенский, 50а (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 9 декабря 2022 90 дн. 2 44 1/9 3 099 000
г. Верхняя Пышма, ул. Успенский, 50а (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 19 сентября 2020 60 дн. 3 84 4/9 4 260 000
г. Верхняя Пышма, ул. Успенский, 50а (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 26 августа 2020 90 дн. 3 58 8/9 3 030 000
г. Верхняя Пышма, ул. Успенский, 50А (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 13 октября 2020 90 дн. 3 58.3 1/9 2 900 000
10 ноября 2018 92 дн. 2 44 5/9 2 799 999

Похожие предложения о продаже квартир в г. Верхняя Пышма

  • 2-к квартира, Петрова, 35/11

    • 49.9 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 350 000 ₽ (87200 ₽/м2)
    Продаётся просторная светлая2 комнатная квартира с красивейшим видом на город Верхнюю Пышму . Автобусные остановки В шаговой доступности Парки. Сделан дизайнерский ремонт. Вся техника остается. Современная кухня. Готова к проживанию. Парковка есть всегда. Дружелюбные соседи -настоящая атмосфера дома. Тихий спальный район с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, магазины Удобное транспортное сообщение. Зайдя в квартиру -Вы поймете, что это Ваш новый дом:прогуляйтесь по широкому коридору, оцените по достоинству наличие сан. узла. Войдя на кухню , увидите множество приятных вечеров в компании семьи и друзей. Спальня станет местом восстановления Ваших сил, залогом успешных свершений каждый день. Закрытая территория Приходите!Ждем Вас на просмотр. ID объекта в нашей базе: 18798
    размещено: 06.05.2026 , обновлено: 12.05.2026

    2-к квартира, Петрова, 35/5

    • 43 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 200 000 ₽ (97700 ₽/м2)
    Объект № 198759. В продаже 2ккв квартира с изолированными комнатами на разные стороны возле парка Патриот. Квартира на 4 этаже в панельном доме 1968 года постройки. Сделан ремонт, новым владельцам остается встроенный кухонный гарнитур и шкафы-купе в комнатах. Квартира без детских долей, обременение банка продавец готов снять перед сделкой самостоятельно. Инфраструктура района: удобный выезд на ЕКАД и Екатеринбург, автобусная остановка у дома; ПВЗ прямо в доме; средняя школа №25 и 3 детских сада в 10 минутах от дома; Манин парк для прогулок. Ипотека и сертификаты подходят. Звоните, записывайтесь на показы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Петрова, 35/7

    • 42.7 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    4 190 000 ₽ (98100 ₽/м2)
    Продаётся 2х комнатная квартира на территории военного городка.Очень удобный район для жителей чьи дети посещают 25 школу. В шаговой доступности находятся 5 детских садиков. Во дворе есть магазины; магнит, бристоль, чижик, также пятёрочка и монетка, OZON.Квартира расположена на 4 , не крайний этаж. Окна выходят на две стороны: во двор с удобным застекленным балконом и на улицу где солнечная сторона.В квартире был сделан капитальный ремонт: установлена сейф дверь, поменяны трубы и залиты полы, установлен тёплый пол, есть развязка труб для установки бойлера для нагрева воды.Всё комнаты изолированы. с/у раздельный.В квартире остаётся встроенный шкаф, кухня. ID объекта в нашей базе: 5291
    размещено: 15.02.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Победы, 5

    • 43 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 000 000 ₽ (69800 ₽/м2)
    Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме. Высокий первый этаж. Изолированные комнаты. Большой зеленый двор. Удобные подъезды к дому. Район с развитой инфраструктурой, всё рядом: детский сад, школа, магазины, аптеки, МФЦ, парк, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. ID объекта в нашей базе: 26246
    размещено: 23.01.2026 , обновлено: 27.04.2026
  • 2-к квартира, Калинина, 64

    • 45.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 700 000 ₽ (81300 ₽/м2)
    Продаётся 2х-кoмнaтная квартира, общей площадью 45.5 м2, окна выходят на разные стороны. Установлены счетчики на воду (ГВС/ХВС), электричество. Чистый подъезд. Дом расположен в центральной части города с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа на против дома, детский сад, магазины, аптеки, кафе, пункты выдачи. Во дворе большая детская и спортивная площадки. Чистая продажа, один взрослый собственник! Квартира без залогов и обременений, освобождена. ID объекта в нашей базе: 226
    размещено: 21.01.2026 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Мичурина, 4

    • 48.9 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 890 000 ₽ (79600 ₽/м2)
    Отличная квартира общей площадью 48.9 кв.м. ID объекта в нашей базе: 11717
    размещено: 05.10.2025 , обновлено: 12.05.2026

    2-к квартира, Машиностроителей, 4/1

    • 36.9 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 000 000 ₽ (108400 ₽/м2)
    Объект № 192697. Продается 2-комнатная квартира в спальном районе. Комнаты смежные, санузел совмещенный, в кафеле, установлен водонагреватель. Вид из окон на зеленый двор. Окна- пластик, двери - шпон. Покрытие пола - линолеум. Качественная сейф-дверь. Солнечная сторона, много света и тепла. Дом 9 этажей, 1981 года постройки. Развитая инфраструктура района, школа и детский сад напротив дома, аптеки, магазины, остановка автобуса в шаговой доступности. Документы проверены, 1 взрослый собственник. Ждем на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 02.07.2025 , обновлено: 1.05.2026

Новостройки г. Верхняя Пышма

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза