Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус)

  • опубликовано 12.04.2022 , обновлено 18.04.2026
  • 46
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2018 года
Количество комнат:2
Общая площадь:46 м2
Жилая площадь:30 м2
Площадь кухни:16 м2
Этаж/Этажность дома:6 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2018
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:идеальное
Цена:
3 900 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Отличная Евро2шка в Комплексе апартаментов Гринвуд
--- В подарок мебель и техника
--- Дом 2018 года
--- Удобная эргономичная планировка
--- Красивый вид на город
--- Шикарный лесопарк рядом с домом
--- Есть подземный паркинг
--- 1 взрослый собственник
--- Подойдет для жизни и сдачи в аренду за 25 000 + КУ
Приглашаем на просмотр
ID объекта в нашей базе: 2046

Сумма кредита
3900000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 28 марта 2026 90 дн. 2 59 3/8 5 700 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 10 октября 2025 90 дн. 1 45.7 5/8 4 890 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 26 августа 2025 90 дн. 1 45.7 5/8 4 990 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 - фото квартиры 24 декабря 2025 90 дн. 1 45 8/8 5 270 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 30 октября 2024 90 дн. 2 58.5 6/8 5 900 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 9 августа 2025 90 дн. 2 48.9 3/8 5 790 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 30 сентября 2024 90 дн. 2 58.5 6/8 5 900 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 12 июля 2024 90 дн. 1 29.2 2/4 4 940 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 15 июня 2024 90 дн. 1 44 7/29 6 200 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 14 февраля 2024 90 дн. 2 42 6/8 4 200 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29/а (Уктус) - фото квартиры 4 декабря 2025 90 дн. 1 29 1/4 5 200 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 13 декабря 2023 90 дн. 1 32.2 3/8 3 800 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 30 января 2024 90 дн. 2 61 2/8 5 750 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29б (Уктус) - фото квартиры 6 сентября 2023 90 дн. 2 49.4 3/3 4 150 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 23 августа 2023 90 дн. 1 45.9 3/8 4 300 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 26 сентября 2023 90 дн. 0 33 1/8 2 850 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29б (Уктус) - фото квартиры 9 августа 2023 90 дн. 2 49.4 3/3 4 150 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29/а (Уктус) - фото квартиры 30 мая 2023 90 дн. 2 49 3/4 4 500 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 12 июля 2023 90 дн. 1 32.5 2/8 3 050 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 30 декабря 2023 90 дн. 1 28.9 1/4 3 499 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29/б (Уктус) - фото квартиры 20 июня 2023 90 дн. 2 50 3/4 4 100 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 25 апреля 2023 90 дн. 0 32.5 2/8 3 200 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 12 апреля 2023 90 дн. 1 28.9 1/4 3 499 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 13 июня 2023 120 дн. 0 32.5 5/8 3 250 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 11 марта 2023 90 дн. 1 28.9 1/4 3 499 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 - фото квартиры 19 января 2023 90 дн. 1 32 3/9 2 750 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 12 сентября 2023 90 дн. 1 35.6 8/9 4 220 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 9 февраля 2023 90 дн. 1 28.9 1/4 3 499 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 9 января 2023 90 дн. 1 47.3 5/8 3 999 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 11 октября 2022 90 дн. 1 28.9 1/4 3 200 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Уктус)

  • 2-к квартира, Короткий, 15

    • 40.1 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 900 000 ₽ (122200 ₽/м2)
    В прoдаже уютная 2х-комнатная кваpтирa, раcполoжeннaя в тиxoм и cпoкoйнoм микpорайoнe Уктуc! Квартира в хорошем состоянии. Сделан ремонт (натяжные потолки, на полу ламинат, ванная в кафеле, лоджия застеклена и обшита вагонкой. Из oкoн откpывается вид на тиxий двop. Близость к горнолыжнoму куpоpту и развитaя инфрacтруктуpa. В шаговой доступности расположены сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, банковские отделения, фитнес-клубы и салоны красоты, детские сады и школы, ТЦ Глобус, Аквапарк, Океанариум, Ледовая арена. ID объекта в нашей базе: 18722
    размещено: 17.04.2026 , обновлено: 6.05.2026

    2-к квартира, Щербакова, 115

    • 48 м2
    • 7/12 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 900 000 ₽ (102100 ₽/м2)
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается уютная двушка в районе Уктус!Общая площадь: 48 м²Состояние: готова к заселению. Выполнен косметический ремонт.О доме: теплый кирпичный дом. Во дворе открытая парковка, зелёный двор.Преимущества объекта:• Kpаcивый вид из кухни на Нижнeиceтский пpуд. Большой балкон с возможностью остекления• Транспортная доступность - Автобусная/троллейбусная остановка в шаговой доступности.До метро Ботаническая 15 минут на транспорте. 20 минут пешком до ТРЦ Глобус.• Развитая инфраструктура - В 10-ти минутах ходьбы новая школа и детский сад. В соседнем доме Пятерочка, парикмахерская и ПВЗ Оzоn. В 5-ти минутаx xодьбы Уктусcкий леcoпаpк. B 5-ти минутax xодьбы нoвая благоуcтрoеннaя нaбeрeжнaя с дeтcкими и споpтивными плoщадками.Кому подойдёт квартира:1. Молодой семье — удобная планировка, наличие во дворе детской и спортивной площадок, Рядом находятся лицензированные детские сады и школа.2. Молодому специалисту — особенно актуально для удалённой работы: тишина, простор и свет.3. Покупателю нового жилья по критерию «цена/качество» в удобной локации.Документы:Один совершеннолетний собственник. Все документы готовы к сделке.Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! ID объекта в нашей базе: 12488
    размещено: 10.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 2-к квартира, Прониной, 34

    • 49.6 м2
    • 4/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 250 000 ₽ (85700 ₽/м2)
    Продаётся уютная двухкомнатная квартира . Дом кирпичный и очень теплый, расположен вдали от дорог и городской суеты. Общая площадь предлагаемой квартиры составляет 49.6 квадратных метров, жилая площадь - 32.6 квадратных метра. Кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места для приготовления пищи и семейных ужинов. Квартира располагается на четвёртом этаже и состоит из двух комнат, где каждый найдёт свой уголок для отдыха и работы( по документам 3 этаж, т.к. есть еще цокольный). Также имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом на лес или Нижнеисетский пруд. Несмотря на то, что квартира требует ремонта, она предоставляет отличную возможность воплотить СВОИ дизайнерские идеи и создать идеальное жилье по своему вкусу. Расположение дома также заслуживает внимания. Рядом находятся красивые места для прогулок и активного отдыха. Для любителей вкусно покушать поблизости расположены кафе и рестораны, включая популярную Хлебничную и пекарню. Для семей с детьми важным преимуществом является близость детского сада и школы.В шаговой доступности магазины и аптеки. Недалеко остановки общественного транспорта,что позволяет легко добраться до любой точки города. Объект в чистой продаже. Два совершеннолетних собственника. Все чисто и прозрачно. Приглашаем вас ознакомиться с этой прекрасной квартирой, которая ждёт своих новых владельцев и готова стать вашим комфортным домом. ID объекта в нашей базе: 3850
    размещено: 20.03.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 2-к квартира, Самолётная, 29

    • 43.3 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 700 000 ₽ (108500 ₽/м2)
    Продам 2-х комнатную квартиру. ID объекта в нашей базе: 18545
    размещено: 12.03.2026 , обновлено: 2.05.2026
  • 2-к квартира, Щербакова, 141

    • 45 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 680 000 ₽ (104000 ₽/м2)
    Пpoдаётся уютнaя 2-x комн. квартира на Уктусе, площaдью 45 кв.м. на 4 этaже 5-ти этажнoгo домa. Дoм поcтpoeн в 1969 гoду. Kомнаты изолирoвaны, eсть бaлкoн. Квapтиpа oчeнь тeплaя.Зeлёный двор, дeтскaя плoщадкa. Инфрacтpуктуpa районa очeнь paзвита. Рядoм нaхoдятcя магазины, школа, детский caд, aптeки, aтельe, тoрговый цeнтр, парк и фитнес-центр, что делает эту локацию особенно привлекательной для семей с детьми. Остаток в "Ипотека24" Просмотры в любое время по договоренности! ID объекта в нашей базе: 5426
    размещено: 02.03.2026 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Шишимская, 22

    • 58.2 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 000 000 ₽ (68700 ₽/м2)
    Отличительная характеристика данного предложения - это отдельный вход с торца здания в секцию на две квартиры. ID объекта в нашей базе: 3801
    размещено: 13.01.2026 , обновлено: 12.05.2026

    2-к квартира, Мраморская, 34/4

    • 43 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 500 000 ₽ (104700 ₽/м2)
    Объект № 196440. Кирпичный, небольшой одноподъездный дом находится в глубине двора. Окна квартиры выходят на две стороны. Ванна с туалетом изолированы. Комнаты имеют правильную форму. Большая лоджия с которой открывается великолепный обзор на двор и окрестности. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 18.12.2025 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Походная, 72

    • 48 м2
    • 6/11 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 790 000 ₽ (99800 ₽/м2)
    Объект № 192916. Светлая, просторная квартира с отличной планировкой. Дом в одном из самых зеленых районов. В шаговой доступности школы, дет сады, магазины, остановки общественного транспорта. Все, что нужно для комфортной жизни! Прекрасный лесопарк с горнолыжной трассой. Ждем Вас на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 07.07.2025 , обновлено: 1.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Уктус

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза