Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Прониной, 29/б (Уктус)

  • опубликовано 11.04.2023 , обновлено 5.05.2026
  • 90
Кадастровый номер:66:41:0507028:437
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2020 года
Количество комнат:2
Общая площадь:50 м2
Жилая площадь:27 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 4
Санузел:совмещенный
Отделка:требует ремонта
Год постройки:2020
Цена:
4 100 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 170568. Предлагаем к продаже 2-ком. квартиру в доме 2020 г. постройки в ЖК «Гринвуд», площадь-49.4 кв. м. на 3 этаже. Замечательный вариант для личного проживания и для инвестиций.
Обременений нет.

Один совершеннолетний собственник. Ключи после полного расчёта.
Развитая инфраструктура данного района: дет. сады, школы, магазины, парковка во дворе, детская площадка, закрытый двор, видеонаблюдение.
Помогу оформить ипотеку по сниженной ставке (преференция банков), без подтверждения Вашего дохода. Если покупка будет зависеть от продажи собственной недвижимости, окажу услугу по быстрой продаже Вашего объекта.
Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, возможно сейчас на неё есть покупатель или она подойдёт на прямой обмен по нашей квартире.

Звоните, решение всегда найдем! С удовольствием отвечу на все вопросы по данному объекту. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
4100000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 28 марта 2026 90 дн. 2 59 3/8 5 700 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 10 октября 2025 90 дн. 1 45.7 5/8 4 890 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 26 августа 2025 90 дн. 1 45.7 5/8 4 990 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 - фото квартиры 24 декабря 2025 90 дн. 1 45 8/8 5 270 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 30 октября 2024 90 дн. 2 58.5 6/8 5 900 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 9 августа 2025 90 дн. 2 48.9 3/8 5 790 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 30 сентября 2024 90 дн. 2 58.5 6/8 5 900 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 12 июля 2024 90 дн. 1 29.2 2/4 4 940 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 15 июня 2024 90 дн. 1 44 7/29 6 200 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 14 февраля 2024 90 дн. 2 42 6/8 4 200 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29/а (Уктус) - фото квартиры 4 декабря 2025 90 дн. 1 29 1/4 5 200 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 13 декабря 2023 90 дн. 1 32.2 3/8 3 800 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 30 января 2024 90 дн. 2 61 2/8 5 750 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29б (Уктус) - фото квартиры 6 сентября 2023 90 дн. 2 49.4 3/3 4 150 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 23 августа 2023 90 дн. 1 45.9 3/8 4 300 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 26 сентября 2023 90 дн. 0 33 1/8 2 850 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29б (Уктус) - фото квартиры 9 августа 2023 90 дн. 2 49.4 3/3 4 150 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29/а (Уктус) - фото квартиры 30 мая 2023 90 дн. 2 49 3/4 4 500 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 12 июля 2023 90 дн. 1 32.5 2/8 3 050 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 30 декабря 2023 90 дн. 1 28.9 1/4 3 499 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 25 апреля 2023 90 дн. 0 32.5 2/8 3 200 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 12 апреля 2023 90 дн. 1 28.9 1/4 3 499 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 13 июня 2023 120 дн. 0 32.5 5/8 3 250 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 11 марта 2023 90 дн. 1 28.9 1/4 3 499 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 - фото квартиры 19 января 2023 90 дн. 1 32 3/9 2 750 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 12 сентября 2023 90 дн. 1 35.6 8/9 4 220 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 9 февраля 2023 90 дн. 1 28.9 1/4 3 499 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 9 января 2023 90 дн. 1 47.3 5/8 3 999 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 11 октября 2022 90 дн. 1 28.9 1/4 3 200 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 15 июля 2023 90 дн. 1 45.9 3/8 4 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Уктус)

  • 2-к квартира, Короткий, 15

    • 40.1 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 900 000 ₽ (122200 ₽/м2)
    В прoдаже уютная 2х-комнатная кваpтирa, раcполoжeннaя в тиxoм и cпoкoйнoм микpорайoнe Уктуc! Квартира в хорошем состоянии. Сделан ремонт (натяжные потолки, на полу ламинат, ванная в кафеле, лоджия застеклена и обшита вагонкой. Из oкoн откpывается вид на тиxий двop. Близость к горнолыжнoму куpоpту и развитaя инфрacтруктуpa. В шаговой доступности расположены сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, банковские отделения, фитнес-клубы и салоны красоты, детские сады и школы, ТЦ Глобус, Аквапарк, Океанариум, Ледовая арена. ID объекта в нашей базе: 18722
    размещено: 17.04.2026 , обновлено: 6.05.2026

    2-к квартира, Щербакова, 115

    • 48 м2
    • 7/12 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 900 000 ₽ (102100 ₽/м2)
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается уютная двушка в районе Уктус!Общая площадь: 48 м²Состояние: готова к заселению. Выполнен косметический ремонт.О доме: теплый кирпичный дом. Во дворе открытая парковка, зелёный двор.Преимущества объекта:• Kpаcивый вид из кухни на Нижнeиceтский пpуд. Большой балкон с возможностью остекления• Транспортная доступность - Автобусная/троллейбусная остановка в шаговой доступности.До метро Ботаническая 15 минут на транспорте. 20 минут пешком до ТРЦ Глобус.• Развитая инфраструктура - В 10-ти минутах ходьбы новая школа и детский сад. В соседнем доме Пятерочка, парикмахерская и ПВЗ Оzоn. В 5-ти минутаx xодьбы Уктусcкий леcoпаpк. B 5-ти минутax xодьбы нoвая благоуcтрoеннaя нaбeрeжнaя с дeтcкими и споpтивными плoщадками.Кому подойдёт квартира:1. Молодой семье — удобная планировка, наличие во дворе детской и спортивной площадок, Рядом находятся лицензированные детские сады и школа.2. Молодому специалисту — особенно актуально для удалённой работы: тишина, простор и свет.3. Покупателю нового жилья по критерию «цена/качество» в удобной локации.Документы:Один совершеннолетний собственник. Все документы готовы к сделке.Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! ID объекта в нашей базе: 12488
    размещено: 10.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 2-к квартира, Прониной, 34

    • 49.6 м2
    • 4/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 250 000 ₽ (85700 ₽/м2)
    Продаётся уютная двухкомнатная квартира . Дом кирпичный и очень теплый, расположен вдали от дорог и городской суеты. Общая площадь предлагаемой квартиры составляет 49.6 квадратных метров, жилая площадь - 32.6 квадратных метра. Кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места для приготовления пищи и семейных ужинов. Квартира располагается на четвёртом этаже и состоит из двух комнат, где каждый найдёт свой уголок для отдыха и работы( по документам 3 этаж, т.к. есть еще цокольный). Также имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом на лес или Нижнеисетский пруд. Несмотря на то, что квартира требует ремонта, она предоставляет отличную возможность воплотить СВОИ дизайнерские идеи и создать идеальное жилье по своему вкусу. Расположение дома также заслуживает внимания. Рядом находятся красивые места для прогулок и активного отдыха. Для любителей вкусно покушать поблизости расположены кафе и рестораны, включая популярную Хлебничную и пекарню. Для семей с детьми важным преимуществом является близость детского сада и школы.В шаговой доступности магазины и аптеки. Недалеко остановки общественного транспорта,что позволяет легко добраться до любой точки города. Объект в чистой продаже. Два совершеннолетних собственника. Все чисто и прозрачно. Приглашаем вас ознакомиться с этой прекрасной квартирой, которая ждёт своих новых владельцев и готова стать вашим комфортным домом. ID объекта в нашей базе: 3850
    размещено: 20.03.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 2-к квартира, Самолётная, 29

    • 43.3 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 700 000 ₽ (108500 ₽/м2)
    Продам 2-х комнатную квартиру. ID объекта в нашей базе: 18545
    размещено: 12.03.2026 , обновлено: 2.05.2026
  • 2-к квартира, Щербакова, 141

    • 45 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 680 000 ₽ (104000 ₽/м2)
    Пpoдаётся уютнaя 2-x комн. квартира на Уктусе, площaдью 45 кв.м. на 4 этaже 5-ти этажнoгo домa. Дoм поcтpoeн в 1969 гoду. Kомнаты изолирoвaны, eсть бaлкoн. Квapтиpа oчeнь тeплaя.Зeлёный двор, дeтскaя плoщадкa. Инфрacтpуктуpa районa очeнь paзвита. Рядoм нaхoдятcя магазины, школа, детский caд, aптeки, aтельe, тoрговый цeнтр, парк и фитнес-центр, что делает эту локацию особенно привлекательной для семей с детьми. Остаток в "Ипотека24" Просмотры в любое время по договоренности! ID объекта в нашей базе: 5426
    размещено: 02.03.2026 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Шишимская, 22

    • 58.2 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 000 000 ₽ (68700 ₽/м2)
    Отличительная характеристика данного предложения - это отдельный вход с торца здания в секцию на две квартиры. ID объекта в нашей базе: 3801
    размещено: 13.01.2026 , обновлено: 12.05.2026

    2-к квартира, Мраморская, 34/4

    • 43 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 500 000 ₽ (104700 ₽/м2)
    Объект № 196440. Кирпичный, небольшой одноподъездный дом находится в глубине двора. Окна квартиры выходят на две стороны. Ванна с туалетом изолированы. Комнаты имеют правильную форму. Большая лоджия с которой открывается великолепный обзор на двор и окрестности. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 18.12.2025 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Прониной, 34

    • 48 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: идеальное
    5 249 000 ₽ (109400 ₽/м2)
    Продается светлая и уютная 2- комнатная квартира с готовым евроремонтом .Переезжайте и наслаждайтесь жизнью в экологически чистом районе! В шаговой доступности - лесопарк , рядом горнолыжный комплекс и лыжная база , знаменитый комплекс" Баден- Баден". В шаговой доступности магазины, школы , садики. ID объекта в нашей базе: 18167
    размещено: 24.11.2025 , обновлено: 12.05.2026

    2-к квартира, Прониной, 32

    • 44 м2
    • 4/4 этаж
    • Состояние: идеальное
    5 129 000 ₽ (116600 ₽/м2)
    Продается уютная квартира в престижном и экологически чистом районе города. Идеальное предложение для тех ,кто ценит комфорт , природу и активный образ жизни . Евроремонт: Качественная современная отделка , все инженерные системы новые . Есть перепланировка ( все узаконено).Отличная локация: Район с развитой инфраструктурой.Горнолыжный комплекс , лыжная база и термальный комплекс Баден- Баден в шаговой доступности. Лесопарковая зона прямо за домом - свежий воздух , прогулки и отдых на природе круглый год.В квартире установлены новые металлопластиковые стеклопакеты , современная сантехника и электрика.В квартире остается: кухня; система хранения; шкаф- купе в спальне; душевая кабина; сантехника.В доме в прошлом году был произведен капитальный ремонт.Звоните , чтобы назначить просмотр! Продажа срочная! Торг ! ID объекта в нашей базе: 18062