Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Прониной, 27

  • опубликовано 22.12.2022 , обновлено 13.04.2026
  • 53
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2018 года
Количество комнат:1
Общая площадь:32 м2
Жилая площадь:18 м2
Площадь кухни:9 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2018
Цена:
2 750 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 167181. Продаются апартаменты площадью 32,4 кв. м. + балкон. Дом 2018 г. постройки, материал стен -газозолобетон.

В любое время года в квартире тепло.
В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, спортивно-оздоровительный комплекс, супермаркеты, аптеки, остановка общественного транспорта. Закрытая территория, во дворе имеются детские площадки и много парковочных мест.
Звоните и приходите на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
2750000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 28 марта 2026 90 дн. 2 59 3/8 5 700 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 10 октября 2025 90 дн. 1 45.7 5/8 4 890 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 26 августа 2025 90 дн. 1 45.7 5/8 4 990 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 - фото квартиры 24 декабря 2025 90 дн. 1 45 8/8 5 270 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 30 октября 2024 90 дн. 2 58.5 6/8 5 900 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 9 августа 2025 90 дн. 2 48.9 3/8 5 790 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 30 сентября 2024 90 дн. 2 58.5 6/8 5 900 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 12 июля 2024 90 дн. 1 29.2 2/4 4 940 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 15 июня 2024 90 дн. 1 44 7/29 6 200 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 14 февраля 2024 90 дн. 2 42 6/8 4 200 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29/а (Уктус) - фото квартиры 4 декабря 2025 90 дн. 1 29 1/4 5 200 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 13 декабря 2023 90 дн. 1 32.2 3/8 3 800 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 30 января 2024 90 дн. 2 61 2/8 5 750 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29б (Уктус) - фото квартиры 6 сентября 2023 90 дн. 2 49.4 3/3 4 150 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 23 августа 2023 90 дн. 1 45.9 3/8 4 300 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 26 сентября 2023 90 дн. 0 33 1/8 2 850 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29б (Уктус) - фото квартиры 9 августа 2023 90 дн. 2 49.4 3/3 4 150 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29/а (Уктус) - фото квартиры 30 мая 2023 90 дн. 2 49 3/4 4 500 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 12 июля 2023 90 дн. 1 32.5 2/8 3 050 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 30 декабря 2023 90 дн. 1 28.9 1/4 3 499 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29/б (Уктус) - фото квартиры 20 июня 2023 90 дн. 2 50 3/4 4 100 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 25 апреля 2023 90 дн. 0 32.5 2/8 3 200 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 12 апреля 2023 90 дн. 1 28.9 1/4 3 499 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 13 июня 2023 120 дн. 0 32.5 5/8 3 250 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 11 марта 2023 90 дн. 1 28.9 1/4 3 499 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 12 сентября 2023 90 дн. 1 35.6 8/9 4 220 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 9 февраля 2023 90 дн. 1 28.9 1/4 3 499 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 9 января 2023 90 дн. 1 47.3 5/8 3 999 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 29а (Уктус) - фото квартиры 11 октября 2022 90 дн. 1 28.9 1/4 3 200 000
Екатеринбург, ул. Прониной, 27 (Уктус) - фото квартиры 15 июля 2023 90 дн. 1 45.9 3/8 4 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге

  • 1-к квартира, Уральских рабочих, 29

    • 30.2 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: плохое
    2 850 000 ₽ (94400 ₽/м2)
    Продам квартиру под ремонтВ квартире установили новые пластиковые окна, проведены демонтажные работы стен и пола. Установлены счетчики на воду и электроэнергию. В доме проведен капитальный ремонт в 2023 году: подвальных помещений, систем водоотведения, внутридомовых инженерных систем горячего и холодного водоснабжения, систем теплоснабжения, систем электроснабжения, фасада здания и крыши. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детский сад №31, №36 и №42, школа №33, детская поликлиника, Сквер Воинской славы, продуктовые магазины, пункты выдачи, остановки автобусов № 1,2,3,106,108,109/109А.При продаже покупателю передадим новый унитаз и раковину с тумбой. Пишите, звоните, покажем в удобное время! ID объекта в нашей базе: 5627
    размещено: 30.03.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 1-к квартира, Ленина, 38

    • 27.6 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 600 000 ₽ (94200 ₽/м2)
    СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА БЕЗ ТОРГА ! АДЕКВАТНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА! Квaртира в центpе Cысeрти по ул. Ленина д. 38. Документы в порядке. Один совершеннолетний собственник. Возможна продажа с использованием ипотеки и материнского капитала. В квартире никто не прописан. В шаговой доступности вся инфраструктура города: школа и детский сад, продуктовые супермаркеты, торговые центры, Дом культуры, администрация, Сбербанк. Звоните в любое время . Задавайте вопросы! ID объекта в нашей базе: 13776
    размещено: 11.02.2026 , обновлено: 10.05.2026

Новостройки Екатеринбург

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза