Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ)

  • опубликовано 6.07.2022 , обновлено 5.05.2026
  • 42
Кадастровый номер:66:41:0705005:4236
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1984 года
Количество комнат:2
Общая площадь:42.9 м2
Жилая площадь:23.8 м2
Площадь кухни:7.4 м2
Этаж/Этажность дома:6 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1984
Балкон/лоджия:лоджия
Цена:
4 000 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

ЗА КВАРТИРУ ПРИНЯТ АВАНС!

СРОЧНО! Продается или меняется: 2 комнатная квартира площадью 42,9 м2 с большой лоджией!

РАЙОН:
Кировский, ЖБИ

ДВОР:
- Тихий двор, детская площадка, парковка

ДОМ:
- 1984 г. постройки

КВАРТИРА:
- Продается ДОБРОТНАЯ, ЧИСТАЯ и СВЕТЛАЯ квартира!
Две уютные изолированные комнаты. Солнечная сторона! УДОБНАЯ КУХНЯ ПРАВИЛЬНОЙ формы, что позволит ВЫГОДНО об играть пространство! Большая застекленная лоджия, отделка деревом. Сан. узел в плитке.

ЧИСТЫЙ ПОДЪЕЗД! Секция на две квартиры, соседи приличные ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР, РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!

ИНФРАСТРУКТУРА:
- Развитая инфраструктура, в шаговой доступности парк Каменные палатки и озеро Шарташ, институт УрФу, магазины, ТЦ, школы, садики, все необходимое!

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартиру можно купить в ипотеку.
- Собственник 1 совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротам не является, паспорт действителеный. Всё проверено!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов.

У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №12529579#

Сумма кредита
4000000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 25 марта 2026 90 дн. 3 64 3/9 5 900 000
25 марта 2025 90 дн. 2 43 3/9 4 730 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 4 ноября 2024 90 дн. 2 43 6/9 5 100 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 17 мая 2024 90 дн. 2 42.9 4/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 7 декабря 2023 90 дн. 3 63.4 7/9 6 500 000
21 июня 2023 90 дн. 4 79 7/9 7 800 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 12 августа 2023 90 дн. 3 63.3 9/9 5 800 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 18 января 2023 90 дн. 2 44 5/9 4 450 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 11 февраля 2022 90 дн. 2 42.4 6/9 3 690 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 7 декабря 2021 90 дн. 2 47.7 2/9 3 920 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 4 ноября 2021 90 дн. 3 63.7 5/9 4 970 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 11 августа 2021 90 дн. 2 43 5/9 3 570 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 24 августа 2021 90 дн. 2 43 5/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 30 июля 2021 90 дн. 2 43 5/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 7 сентября 2021 90 дн. 1 32.2 5/9 3 690 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 19 октября 2021 90 дн. 2 47.7 2/9 3 920 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 22 мая 2021 90 дн. 2 47.7 2/9 3 920 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 26 января 2021 90 дн. 2 42 6/9 3 600 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 23 января 2021 90 дн. 3 62.9 1/9 4 100 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 27 августа 2020 90 дн. 2 42.8 9/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 11 июля 2020 90 дн. 2 44 9/9 3 350 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 21 января 2020 90 дн. 3 63 3/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 10 ноября 2019 90 дн. 1 33.6 6/9 2 850 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 30 августа 2019 90 дн. 3 63.5 3/9 4 220 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 18 декабря 2019 90 дн. 5 89.9 1/9 4 580 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 13 августа 2019 90 дн. 2 47 3/9 3 050 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 28 июня 2019 90 дн. 2 41.7 5/9 2 800 000
19 ноября 2018 92 дн. 3 63 1/9 3 500 000
5 июля 2016 61 дн. 2 42.4 8/9 3 080 000
27 апреля 2013 59 дн. 3 63 9/9 3 930 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (ЖБИ)

  • 2-к квартира, Панельная, 11/а

    • 45 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 500 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Объект № 199257. Продам 2 ккв в пятиэтажном доме на ЖБИ. Квартира, общей площадью 45м2 расположена на 3 этаже, комнаты изолированы друг от друга, окна выходят на разные стороны. Квартира продается вместе с мебелью, требуется косметический ремонт. В подъезде чисто, на придомовой территории есть места для парковки машины. Один взрослый собственник, без долгов, обременений и МСК, быстрый выход на сделку. Дом стоит в удалении от шумных улиц, рядом 3 детских сада, школа через дорогу. До остановки трамвая 3 мин. пешком. Магазины Лента, Кировский, Поликлиника ЦГБ №7 в шаговой доступности. До лесопарка Каменные палатки и озера Шарташ 15 минут ходьбы. Звоните, приходите на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.05.2026
  • 2-к квартира, Новгородцевой, 3

    • 42.3 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: плохое
    4 900 000 ₽ (115800 ₽/м2)
    Продается двухкомнатная квартира с большой лоджией, расположенная на 7 этаже. В квартире выполнены значительные работы: залиты полы, поменяны обои, полностью заменена электрика. Квартира характеризуется как тёплая и солнечная, а рядом находятся транспорт, магазины, гимназия и детские сады. Чистая продажа. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 10127
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, 40-летия Комсомола, 3/а

    • 41 м2
    • 2/3 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 100 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Объект № 198150. Продам квартиру 41, 3 кв.м. в самом тихом , уютном квартале ЖБИ, рядом с сосновым лесом. ДВОР: Есть детская площадка, площадка для занятий спортом, всегда есть место для парковки вашего авто .В нашем доме жильцов не много, все друг друга знают, поэтому в доме и дворе всегда чисто и спокойно! ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом есть школа, детский сад, поликлиника, пункты выдачи, остановки транспорта. КВАРТИРА: Очень светлая, теплая квартира, подготовлена под ремонт. Хорошие, доброжелательные соседи. В квартире поменяны окна, входные двери, полностью поменяно отопление и трубы (в доме недавно был капремонт). Окна выходят на юг и юго-запад, на сосновый бор. Квартире нужен ремонт. Можем предложить подрядчика, который преобразит квартиру быстро и в срок, она будет как на фото. Стоимость такого ремонта от 12 тыс. за 1кв. м. Демонтаж можете сделать сами, либо заказать. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Если вам понравится наш вариант, а на покупку не хватает средств, поможем с оформлением ипотеки. Банк за счет партнерских программ, подберет для вас самую выгодную ставку. Пишите, звоните, приходите на просмотр ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 26.03.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Новгородцевой, 3

    • 43 м2
    • 2/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 150 000 ₽ (119800 ₽/м2)
    2-х комнатная квартира улучшенной планировки с большой лоджией, на 2 этаже. Квартира теплая и солнечная, хорошие соседи. Рядом транспорт, магазины, гимназия и детские сады. Парк с озером в 15 минутах ходьбы от дома. Дорога до УРФУ займет15 минут. Квартира без обременений и долгов, более 15 лет в собственности, 1 взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 1132
    размещено: 20.03.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Панельная, 17/2

    • 23.6 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 099 000 ₽ (131300 ₽/м2)
    Объект № 197789. Компактная двухкомнатная квартира по доступной цене - подойдет небольшой семье, семейной паре или тем, кто рассматривает покупку под сдачу в аренду. ПЛАНИРОВКА Функциональная планировка: две смежные комнаты, кухня и полноценный санузел. Объект имеет статус квартиры - полноценное жильё со всеми правами собственника. СОСТОЯНИЕ Квартира в хорошем состоянии. Можно сразу заехать и жить или быстро подготовить под аренду без дополнительных вложений. ДОМ Кирпичный дом - тёплый и проверенный временем формат строительства. БЕЗОПАСНОСТЬ Вход в подъезд через домофон, поэтому доступ посторонних ограничен. ИНФРАСТРУКТУРА В нескольких минутах от дома детский сад №469 и школа №151. Рядом магазины Магнит, Монетка и Пятёрочка. Для прогулок и отдыха - природный парк Каменные палатки и озеро Шарташ. ТРАНСПОРТ Около дома автобусные и трамвайные остановки. Девять маршрутов позволяют удобно добраться в разные районы города. ПАРКОВКА Во дворе бесплатная парковка. Рядом есть платная охраняемая стоянка и капитальные гаражи. ЧТО ОСТАЕТСЯ Покупателю остаются кухонный гарнитур и шкаф-купе. Освободим квартиру в разумный срок после окончательного расчета. Документы на объект проверены. Ограничений и залогов нет. Сотрудничаем с контрагентами. Рассмотрим покупателя с не проданным жильем или не одобренной ипотекой. Ждем вас на просмотр, звоните!!! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 05.03.2026 , обновлено: 14.05.2026

    2-к квартира, Новгородцевой, 31

    • 34.7 м2
    • 1/12 этаж
    • Состояние: идеальное
    4 900 000 ₽ (141200 ₽/м2)
    1 комн. квартира в шикарном состоянии: пол -доска -дуб и везде утеплён, двойное остекление и в квартире, и в лоджии.Рассматриваем и продажу, и обмен с доплатой на 3-х комн. квартиру район ЖБИ! Лоджия - рабочий кабинет круглый год: стены утеплены- отделаны доской, есть дополнительный обогрев.Дом спец проект-одно-подъездный - образцового порядка. Мебель остаётся. Сейф дверь. ID объекта в нашей базе: 4969
    размещено: 28.11.2025 , обновлено: 12.05.2026

    2-к квартира, Бетонщиков, 6

    • 38.6 м2
    • 1/3 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 300 000 ₽ (85500 ₽/м2)
    В продаже две комфортные комнаты 24,2 кв.м и 14,4 м.кв в трехкомнатной квартире. Двор тихий, спокойный, есть детская площадка. Место для парковки всегда найдется. Транспорт, школы, садики, магазины в пешей доступности. Ждем на просмотр. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 9893
    размещено: 23.06.2025 , обновлено: 4.05.2026

    2-к квартира, 40-летия Комсомола, 32/г

    • 50 м2
    • 24/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 100 000 ₽ (102000 ₽/м2)
    Объект № 186851. Продается 2-комнатная квартира в ЖK Oлимп. Общей площадью 50 м2, кухня-гостиная 18.6 м2, жилая комната 14,4 м2, санузел 4.1 м2, лоджия квадратная 3 м2. Пластиковые окна, застекленная лоджия, на полу ламинат, установлена качественная сейф-дверь. Квартира в хорошем состоянии. Из окон открывается шикарный вид! Имеется функциональная гардеробная. В комплексе подземный паркинг, 3 лифта Оtis. Жилой комплекс находится в мкр. ЖБИ Кировского района г. Екатеринбурга. Рядом хорошо развитая инфраструктура, магазины и торговые центры, в 3 минутах остановка общественного транспорта. От ЖК идет прямой выезд на дублёр Сибирского тракта. Много парковочных мест во дворе. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 24.09.2024 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. ЖБИ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза