Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ)

  • опубликовано 3.12.2022 , обновлено 14.03.2026
  • 77
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1984 года
Количество комнат:3
Общая площадь:63.3 м2
Жилая площадь:40 м2
Площадь кухни:5 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1984
Состояние:хорошее
Цена:
5 800 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 166744. Торг обсуждается. Бесплатное оформление ипотеки - в подарок!
Квартира продается со всей мебелью и техникой.
Один взрослый собственник, квартира без долгов и обременений, в собственности более 5 лет.
Очень удобная планировка: две комнаты 11.8 кв. м. и 11.5 кв. м. выходят на разные стороны дома.

Балкон 6 кв. м. утеплён экструдированной плитой 50 мм, застеклен пластиковыми окнами, стены под покраску. Санузел раздельный, в ванной - кафель, натяжной потолок.
Одним из важных преимуществ является то, что возле дома есть детские сады, гимназии, спортивная школа, автобусная остановка, магазины. Даже не нужно переходить через дорогу (можно не переживать за детей).
Это прекрасный вариант, звоните и приходите на просмотр в удобное время. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
5800000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 25 марта 2026 90 дн. 3 64 3/9 5 900 000
25 марта 2025 90 дн. 2 43 3/9 4 730 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 4 ноября 2024 90 дн. 2 43 6/9 5 100 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 17 мая 2024 90 дн. 2 42.9 4/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 7 декабря 2023 90 дн. 3 63.4 7/9 6 500 000
21 июня 2023 90 дн. 4 79 7/9 7 800 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 18 января 2023 90 дн. 2 44 5/9 4 450 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 2 августа 2022 90 дн. 2 42.9 6/9 4 000 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 11 февраля 2022 90 дн. 2 42.4 6/9 3 690 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 7 декабря 2021 90 дн. 2 47.7 2/9 3 920 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 4 ноября 2021 90 дн. 3 63.7 5/9 4 970 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 11 августа 2021 90 дн. 2 43 5/9 3 570 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 24 августа 2021 90 дн. 2 43 5/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 30 июля 2021 90 дн. 2 43 5/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 7 сентября 2021 90 дн. 1 32.2 5/9 3 690 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 19 октября 2021 90 дн. 2 47.7 2/9 3 920 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 22 мая 2021 90 дн. 2 47.7 2/9 3 920 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 26 января 2021 90 дн. 2 42 6/9 3 600 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 23 января 2021 90 дн. 3 62.9 1/9 4 100 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 27 августа 2020 90 дн. 2 42.8 9/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 11 июля 2020 90 дн. 2 44 9/9 3 350 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 21 января 2020 90 дн. 3 63 3/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 10 ноября 2019 90 дн. 1 33.6 6/9 2 850 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 30 августа 2019 90 дн. 3 63.5 3/9 4 220 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 18 декабря 2019 90 дн. 5 89.9 1/9 4 580 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 13 августа 2019 90 дн. 2 47 3/9 3 050 000
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17 (ЖБИ) - фото квартиры 28 июня 2019 90 дн. 2 41.7 5/9 2 800 000
19 ноября 2018 92 дн. 3 63 1/9 3 500 000
5 июля 2016 61 дн. 2 42.4 8/9 3 080 000
27 апреля 2013 59 дн. 3 63 9/9 3 930 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (ЖБИ)

  • 3-к квартира, Сиреневый, 13

    • 63.3 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 900 000 ₽ (109000 ₽/м2)
    Пpoдaётcя oтличная 3-x комнатная квартиpа, в цeнтре спaльногo рaйонa ЖБИ. B квapтиpе сделaн рeмoнт. Бонус для реального покупателя - Кухонный гарнитур (остальная мебель и техника обсуждается индивидуально). В шаговой доступности магазины, торговый центр "Кировский", поликлиника, школы, дет сады,парк Каменные палатки, озеро Шарташ. ID объекта в нашей базе: 18718
    размещено: 17.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Сиреневый, 3

    • 58 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 200 000 ₽ (106900 ₽/м2)
    Объект № 198302. Пpoдaётся трёxкомнатная квартирa в центpе микрорайона ЖБИ. Упpaвлeниe домом - TCЖ. Бoльшой двор c дeтской плoщадкoй, а пoд окнами дeтcкий caд №101 кoмпенcирующегo видa для дeтeй с нaрушeнием зрения, детский cад №313, а в сoсeднем двopе дeтcкий сад №453. B 5 минутaх пeшкoм кopпуc №2 Cвeрдлoвcкогo oбластного медицинского колледжа и средняя школа №164 с углубленным изучением математики, физики и информатики. Рядом много магазинов, остановка транспорта. В квартире установлена хорошая сейф-дверь, в комнатах сделан хороший косметический ремонт. Один взрослый собственник. Обременений нет. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 02.04.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 3-к квартира, 40-летия Комсомола, 18 д

    • 78.4 м2
    • 4/12 этаж
    • Состояние: хорошее
    7 200 000 ₽ (91800 ₽/м2)
    Вашему вниманию представлена просторная 3 ком.квартира в хорошем состоянии. Плюсы нашей квартиры:-просторная кухня-гостиная;-окна в тихий уютный двор;-функциональная прихожая;-раздельный сан.узел;-средний этаж;-Совершеннолетние собственники( Без обременения, материнский капитал не использовался). ID объекта в нашей базе: 806
    размещено: 01.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Сыромолотова, 7

    • 64.1 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 290 000 ₽ (98100 ₽/м2)
    Продается трехкомнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы и большой лоджией. Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, гимназия, спортивная школа, остановки общественного транспорта, магазины.Чистая продажа, ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 441
    размещено: 23.03.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 3-к квартира, Новгородцевой, 35

    • 63.3 м2
    • 5/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 570 000 ₽ (103800 ₽/м2)
    Продается просторная 63,3 кв.м., уютная 3-х комнатная квартира на среднем 5 этаже с личной лоджией в отлично развитом районе ЖБИ. Окно выходит в тихий зеленый двор. Дом улучшенной планировки. В местах общего пользования поддерживаются чистота и порядок! Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: озеро Шарташ с термальным комплексом, Так же новый термальный курорт Баденленд, парком развлечений и отдыха, рестораны, магазин «Пятерочка»,"Кировский", Торговый центр, «Метро», а также аптеки, школа №151, детский сад №144 и остановки общественного транспорта. Один собственник, Ипотека возможна. Приглашаем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 14586
    размещено: 22.03.2026 , обновлено: 6.05.2026

    3-к квартира, Сиреневый, 7

    • 58.1 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 500 000 ₽ (111900 ₽/м2)
    Продается квартира на 9 этаже, лифт ходит до 9 этажа. Комнаты на разные стороны. Необычная планировка, большая лоджия. Ванная с санузлом раздельно. Заменена входная дверь, стоят пластиковые окна. Стоят водо-электро счетчики. Взрослые собственники, без обременений. ID объекта в нашей базе: 9712
    размещено: 17.02.2026 , обновлено: 27.04.2026

    3-к квартира, Новгородцевой, 3б

    • 74.5 м2
    • 5/16 этаж
    • Состояние: идеальное
    6 700 000 ₽ (89900 ₽/м2)
    Внесен аванс. Продаётся уютная 3к квартира в спальном районе города. Квартира расположена на пятом этаже. Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие, без шума городских улиц. Квартира расположена в районе с развитой транспортной и бытовой инфраструктурой. Вблизи школы, детские сады и вузы. В пешей доступности – лесопарк с озером «Шарташ». Квартира без обременений и ипотек, один взрослый собственник. Чистая продажа, ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 3545
    размещено: 15.02.2026 , обновлено: 27.04.2026

    3-к квартира, Сыромолотова, 13 А

    • 67 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 700 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Продам трехкомнатную квартиру 67 кв.м. с очень хорошей,удобной планировкой. Это не стандартная пятиэтажка с маленькой кухней и узким коридором.У нас просторная прихожая 9 кв.м. и квадратная кухня 9 кв.м. все комнаты изолированы. Окна на разные стороны, раздельный санузел. В доме нет газа! плита электрическая!Безопасно!Единственный дом с такими планировками квартир в этом районе!Дом во дворе, подальше от шумной дороги. По инфраструктуре есть всё, район в этом плане насыщен.Квартира в жилом состоянии, без посторонних запахов и насекомых. Один взрослый собственник, без детских долей. Приходите на просмотр, предварительно звоните,пожалуйста. На сообщения отвечаю не сразу,лучше звонить. ID объекта в нашей базе: 26296
    размещено: 10.02.2026 , обновлено: 1.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. ЖБИ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза