Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Техническая, 43 (Старая Сортировка)

  • опубликовано 26.08.2022 , обновлено 14.03.2026
  • 65
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1962 года
Количество комнат:1
Общая площадь:30.5 м2
Жилая площадь:16 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 5
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1962
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:хорошее
Цена:
2 800 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Чистая ухоженная квартира, сделан ремонт, покупателю остается кухонный гарнитур, хорошее месторасположение. Рядом 3 дет. сада, школы 50, 170, 174 и торговые центры.
Один собственник, обременений нет. Чистая продажа.

Приятный торг.
ID объекта в нашей базе: 329

Сумма кредита
2800000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Техническая, 43

    • 45 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние:
    4 300 000 ₽ (95600 ₽/м2)
    Объект № 197500. Продам светлую, уютную квартиру с хорошим ремонтом. Пластиковые окна, сейф-дверь, счётчики на всё. Из мебели остаётся кухонный гарнитур, водонагреватель в ванной, шкаф-купе. Чистый подъезд, положительные соседи. Дом, находится внутри квартала. В шаговой доступности остановки любого транспорта. Рядом детские сады, школы, гимназия, ТЦ Яблоко, множество магазинов и др. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 20.02.2026 , обновлено: 20.04.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Техническая, 43 (Старая Сортировка) - фото квартиры 24 марта 2026 90 дн. 2 44.9 2/5 3 970 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 43 (Старая Сортировка) - фото квартиры 13 января 2026 90 дн. 2 44.9 2/5 3 970 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 43 (Старая Сортировка) - фото квартиры 18 октября 2025 90 дн. 2 44.9 2/5 3 990 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 43 (Старая Сортировка) - фото квартиры 11 декабря 2024 90 дн. 2 44.9 2/5 4 170 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 43 (Старая Сортировка) - фото квартиры 26 марта 2025 90 дн. 3 54.8 1/5 4 290 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 43 (Старая Сортировка) - фото квартиры 1 ноября 2022 90 дн. 1 30 2/5 2 220 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 43 (Старая Сортировка) - фото квартиры 5 октября 2022 90 дн. 1 30.4 3/5 2 800 000
8 июля 2022 90 дн. 2 44 1/5 2 900 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 43 (Старая Сортировка) - фото квартиры 15 декабря 2022 90 дн. 1 30 1/5 2 690 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 43 (Старая Сортировка) - фото квартиры 16 ноября 2021 90 дн. 2 45 5/5 3 620 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 43 (Старая Сортировка) - фото квартиры 22 мая 2021 90 дн. 2 44.8 1/5 2 300 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 43 (Старая Сортировка) - фото квартиры 12 февраля 2021 90 дн. 2 44.9 1/5 2 600 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 43 (Старая Сортировка) - фото квартиры 9 декабря 2020 90 дн. 2 41 5/5 2 399 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 43 (Старая Сортировка) - фото квартиры 6 июня 2020 90 дн. 2 43 5/5 2 650 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 43 (Старая Сортировка) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 42 5/5 2 690 000
28 апреля 2019 90 дн. 2 45 1/5 2 350 000
17 августа 2018 92 дн. 2 45 4/5 2 650 000
28 мая 2011 61 дн. 2 45 3/5 1 830 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Старая Сортировка)

  • 1-к квартира, Расточная, 43/2

    • 28 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 800 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Объект № 199328. Теплая, светлая, уютная квартира, удачно расположена, на окнах установлены решетки. в коридоре есть место для размещения гардеробной. Прекрасно подойдет как для проживания так и для инвестиций. Инфраструктура и транспорт: школы № 129, 122, лицей № 3; детские сады № 131 (во дворе), 32, 312, 51; магазины и аптеки в шаговой доступности; парк «Семь ключей», река Исеть, озеро Шувакиш — для прогулок; общественный транспорт во все направления; Автобусная остановка рядом с домом; до центра города — 25 минут на машине. В квартире никто не проживает, никто не прописан, документы готовы. Быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 21.05.2026 , обновлено: 22.05.2026
  • 1-к квартира, Сортировочная, 23

    • 32.2 м2
    • 3/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 350 000 ₽ (104000 ₽/м2)
    ???? Продаётся однокомнатная квартира в спальном районе ???? ул. Сортировочная, 233 этаж, окна во двор - нет шумных звуков О квартире ???? 32,2 м² — грамотная просторная планировка☀️ Пластиковые хорошие окна, квартира светлая???? Требует ремонта — отличная возможность сделать полностью под себя Что остаётся — стартовый набор ???? Холодильник???? Кухонный гарнитур???? Кровать???? Стиральная машина Кому подойдёт ???? Под инвестиции — идеально под сдачу (низкая цена входа, ликвидная площадь)???? Для себя — если хотите сделать бюджетный, но свой угол с нуля Район — тихий, всё рядом ✅ Садики, учебные заведения, магазины✅ Свободная парковка во дворе✅ Нет промзон — тихий, спокойный район ???? Звоните и записывайтесь на просмотр, подберем удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 12651
    размещено: 19.05.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 1-к квартира, Пехотинцев, 2Г

    • 17 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 200 000 ₽ (188200 ₽/м2)
    Прoдaм уютную и cветлую трёхкoмнатную квартиру в киpпичном дoме! ЖК Депo, ул. Пехoтинцeв, 2г.Kвapтиpa расположена на 7-м этаже 9-этaжногo здaния. Oбщая плoщaдь небольшая, но очень комфортно для одного человека!Kирпичный дoм oбеспечивaет oтличную шумo- и тeплoизоляцию, a pасположение квартиры позволяет наслаждаться комфортом без суеты верхних этажей.Таких цен вообще сейчас нигде не найти. В связи с тем, что продаем срочно, сделка будет полностью проведена под руководством риэлтора. Квартира — вторичное жильё, но при этом готова стать вашим новым уютным гнёздышком. Здесь вы сможете создать атмосферу, о которой давно мечтали, и наполнить пространство радостью и уютом. ID объекта в нашей базе: 18841
    размещено: 19.05.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 1-к квартира, Техническая, 42

    • 31 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 300 000 ₽ (106500 ₽/м2)
    Продам квартиру в развитом районе. Светлая, в теплом кирпичном доме. Звоните, просмотры по договоренности. ID объекта в нашей базе: 3881
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 21.05.2026
  • 1-к квартира, Кунарская, 32

    • 25.4 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 300 000 ₽ (129900 ₽/м2)
    Продается уютная светлая однокомнатная квартира. Идеальная планировка для небольшой квартиры: комната с нишей и выходом на большую лоджию на два окна, квадратная изолированная кухня, удобный 4 этаж. Во дворе всегда можно найти место для парковки. Дом удачно расположен: рядом школа, садики, магазины, все виды транспорта.В квартире остается в подарок покупателю кухонный гарнитур, плита, два дивана в комнате.Один взрослый собственник. Возможен обмен на 2-хкомнатную квартиру с доплатой с нашей стороны. ID объекта в нашей базе: 6636
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 21.05.2026

    1-к квартира, Таватуйская, 9

    • 32.6 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 350 000 ₽ (102800 ₽/м2)
    Продается отличная квартира, полностью с мебелью и техникой!Расположение:Железнодорожный район.Квартира:-большая комната,-гардеробная,-окна все заменены,-входная дверь заменена,-трубы заменили,-мебель и технику оставляем,Во дворе:- парковка для машин,Инфраструктура:-рядом школы, детские сады,-множество магазинов,-рядом парк,-удобная транспортная развязка.Прочее:-два собственника,-чистая продажа,-прописанных нет,-пакет документов на продажу собран, -быстрый выход на сделку,-без обременении. ID объекта в нашей базе: 5431
    размещено: 03.03.2026 , обновлено: 7.05.2026

    1-к квартира, Расточная, 43/1

    • 36.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 090 000 ₽ (84900 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 5180
    размещено: 26.01.2026 , обновлено: 11.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Старая Сортировка

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза