Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет)

  • опубликовано 13.09.2022 , обновлено 12.04.2026
  • 18
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2008 года
Количество комнат:2
Общая площадь:52 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 10
Санузел:раздельный
Отделка:требует ремонта
Год постройки:2008
Балкон/лоджия:лоджия
Цена:
4 600 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа

Двухкомнатная квартира в спальном районе!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №12774384#

Сумма кредита
4600000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Мартовская, 3

    • 33.3 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние:
    4 100 000 ₽ (123100 ₽/м2)
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается уютная однушка в микрорайоне Елизавет!Общая площадь: 33,3 м²Состояние: готова к заселению. Выполнен качественный косметический ремонт. О доме: панельный дом 2009 года постройки. Облагороженная территория, площадки детские и спортивные. Для автовладельцев предусмотрены открытый и закрытый наземный паркинги. Чистый район, немного машин, хорошие дороги.Преимущества объекта:• Идеальнaя плaниpoвкa: oкна на две стopоны, oтдeльная куxня, бoльшaя кoмната, балкон.• Инфраструктура района: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты (Магнит, Пятёрочка), аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Всё необходимое для комфортной жизни рядом. Очень простая транспортная доступность.• Идеальный вариант для первого жилья, инвестиции.Документы:Все документы готовы к сделке. Юридическая чистота сделки застрахована. Быстрый выход в договор и полное сопровождение.Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! ID объекта в нашей базе: 12596
    размещено: 08.05.2026 , обновлено: 10.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 1 февраля 2026 90 дн. 0 24 7/10 3 099 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 7 августа 2025 90 дн. 1 23.6 3/10 3 450 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 1 мая 2025 90 дн. 0 23 7/10 3 049 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 24 октября 2024 90 дн. 1 33.1 8/10 3 500 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 27 сентября 2022 90 дн. 1 34.1 3/10 3 290 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 15 июня 2022 90 дн. 1 33.4 2/10 3 000 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 8 июня 2022 90 дн. 1 33.4 2/10 3 000 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 20 мая 2022 90 дн. 1 33.4 2/10 3 000 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 10 марта 2022 90 дн. 1 33.4 2/10 3 150 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 11 июня 2021 90 дн. 0 24 3/10 2 170 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 - фото квартиры 13 мая 2021 90 дн. 0 23 6/10 2 155 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 26 декабря 2020 90 дн. 1 33 3/10 2 400 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 12 декабря 2020 90 дн. 1 33 7/10 2 100 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 10 ноября 2020 90 дн. 1 33 7/10 2 350 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 1 33.3 7/10 3 100 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 6 ноября 2020 90 дн. 1 33.3 7/10 2 280 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 - фото квартиры 5 мая 2020 90 дн. 0 24 2/10 1 850 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 - фото квартиры 24 ноября 2019 90 дн. 2 48.1 4/10 3 699 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 4 декабря 2019 120 дн. 1 33.2 8/10 2 490 000
18 января 2019 90 дн. 2 48 9/10 3 000 000
12 марта 2019 90 дн. 1 35 3/10 2 590 000
16 февраля 2019 90 дн. 1 33 10/10 2 595 000
30 ноября 2018 90 дн. 1 24 3/10 2 150 000
22 января 2019 90 дн. 3 35 3/10 2 590 000
15 августа 2018 92 дн. 1 24 3/10 2 390 000
15 августа 2018 92 дн. 1 34 3/10 2 600 000
3 февраля 2015 62 дн. 1 32 1/10 2 450 000
3 февраля 2015 92 дн. 1 35 10/10 2 470 000
26 февраля 2011 123 дн. 1 34 4/10 1 750 000
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3 (Елизавет) - фото квартиры 10 октября 2019 90 дн. 1 34.8 5/10 2 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Елизавет)

  • 2-к квартира, Елизаветинское, 4

    • 50.3 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 800 000 ₽ (75500 ₽/м2)
    2-комнатная квартира ждет вас! Представляем вашему вниманию, светлую 2-комнатную квартиру! Идеальное расположение: Адрес: г. Екатеринбург, Вторчермет, Елизавет. Ваш личный уголок света: 5-й этаж, окна выходят на восток наслаждайтесь естественным освещением до самого вечера! ???? Планировка, которая вам понравится, 2 больших изолированных комнаты. ???? Преимущества Жить Здесь: Энергоэффективный дом с чистой историей. Отличная управляющая компания и дружелюбные, отзывчивые соседи. Всё необходимое в шаговой доступности: магазины, ПВЗ Ozon/WB прямо у дома, а также детские сады, школы. Транспортная доступность: Остановка с удобными маршрутами — легко добраться в любую точку города! Мебель на кухне останется, что удобно на время ремонта. ???? Абсолютная прозрачность сделки: Один совершеннолетний собственник. Идеальная история: Документы готовы к сделке, долгов нет! Материнский капитал не использовался. ПОМОЖЕМ с оформлением ипотеки — ваш шанс стать владельцем прямо сейчас! Не упустите возможность переехать в комфортное жилье по привлекательной цене! ???? Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! ID объекта в нашей базе: 1690
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 2-к квартира, Бисертская, 29

    • 37.6 м2
    • 1/10 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 900 000 ₽ (103700 ₽/м2)
    Объект № 199070. Продаются апартаменты в цокольном этаже с полноценным окном.Магазины и остановки транспорта в шаговой доступности.Подходит как для проживания,так и для коммерческих целей(магазин,офис, салон услуг). Обратите внимание: апартаменты относятся к нежилому фонду, поэтому в них невозможно оформить постоянную регистрацию. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 01.05.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Колхозников, 89

    • 43.7 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 349 000 ₽ (99500 ₽/м2)
    Объект № 198994. Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на втором этаже панельного дома. . В квартире выполнен косметический ремонт, который позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Изолированные комнаты, просторная кухня. Балкон остеклен. Два совершеннолетних собственника. Залогов и обременений нет. Чистая продажа. Звоните, отвечу на ваши вопросы и покажу в удобное время. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 28.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Елизаветинское, 129

    • 42.4 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 100 000 ₽ (120300 ₽/м2)
    Продаётся 2к квартира улучшенной планировки в отличной локации микрорайон Елизавет. 7-й этаж, квартира тёплая, светлая, окна выходят на лес и реку, в квартире установлен кондиционер, лоджия застеклена стеклопакетами, частично остаётся мебель и техника. Школа, садик, магазины и остановка транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 18157
    размещено: 17.11.2025 , обновлено: 9.05.2026
  • 2-к квартира, Бисертская, 28

    • 37.7 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 700 000 ₽ (98100 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 2832
    размещено: 13.02.2024 , обновлено: 6.05.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза