Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш)

  • опубликовано 26.09.2022 , обновлено 15.04.2026
  • 50
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1989 года
Количество комнат:1
Общая площадь:35.2 м2
Жилая площадь:18.1 м2
Площадь кухни:8.6 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1989
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
4 000 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Продается 1 комн. квартира.
ID объекта в нашей базе: 4142

Сумма кредита
4000000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Стачек, 70

    • 61.5 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние:
    7 300 000 ₽ (118700 ₽/м2)
    Просторная квартира в надежном кирпичном доме с выгодным расположением — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Здание находится в ведении ТСЖ, которое уделяет внимание жизни сообщества: регулярно проводятся детские праздники, создавая хорошую атмосферу для семей с детьми. Территория дома полностью огорожена и охраняется, что обеспечивает спокойствие жильцов. На закрытой территории оборудована детская площадка, где дети могут безопасно играть и проводить время на свежем воздухе. В квартире требуется ремонт, но заменены все стояки и окна, что гарантирует отсутствие проблем с коммуникациями. ID объекта в нашей базе: 6288
    размещено: 14.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 24 августа 2025 90 дн. 3 60.1 4/9 7 099 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 16 мая 2025 90 дн. 3 62.1 1/9 6 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 21 августа 2025 90 дн. 3 60.8 8/9 6 950 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 5 августа 2025 90 дн. 3 61 4/9 7 300 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 10 апреля 2025 90 дн. 3 61 4/9 7 700 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 5 июня 2025 90 дн. 3 61 5/9 7 750 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 16 мая 2025 90 дн. 4 77 8/9 7 200 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 1 декабря 2023 90 дн. 4 76.7 8/9 7 100 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 20 июля 2023 90 дн. 4 76.7 8/9 6 600 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 19 мая 2023 90 дн. 1 36.6 6/9 3 700 000
18 января 2023 90 дн. 4 76.4 5/9 6 900 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 7 марта 2023 90 дн. 3 61 6/9 5 550 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 26 июля 2023 90 дн. 4 76 8/9 7 600 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 10 января 2023 90 дн. 4 76.4 5/9 7 200 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 11 декабря 2022 90 дн. 4 75.7 2/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 26 января 2023 90 дн. 3 61.2 3/9 5 900 000
14 октября 2022 90 дн. 3 61.2 3/9 6 200 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 8 сентября 2023 90 дн. 3 61.3 5/9 5 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 13 сентября 2022 90 дн. 1 36.3 8/9 3 700 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 31 марта 2022 90 дн. 2 48.8 3/9 4 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 12 мая 2022 90 дн. 1 35.2 9/9 3 490 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 2 декабря 2021 90 дн. 1 36.4 5/9 3 350 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 7 октября 2021 90 дн. 1 36.7 5/9 3 350 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 17 июня 2021 90 дн. 3 62 2/9 5 030 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 29 апреля 2021 90 дн. 4 75.5 5/9 5 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 8 декабря 2020 90 дн. 2 48.6 5/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 20 марта 2020 90 дн. 2 49.7 9/9 3 750 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 4 декабря 2019 90 дн. 1 36.8 1/9 2 690 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 4 июня 2020 90 дн. 1 38 5/9 2 950 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 - фото квартиры 1 ноября 2019 90 дн. 3 60.2 8/9 4 900 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Эльмаш)

  • 1-к квартира, Таганская, 24/3

    • 20.7 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 099 005 ₽ (149700 ₽/м2)
    Продается студия на 8 этаже кирпичного 9-ти этажного дома. Квартира теплая и уютная. Развитая инфраструктура: аптеки, магазины, пункты выдачи заказов, много частных детских садов, школа 114. Один взрослый собственник, без обременений и залога. Хороший торг. ID объекта в нашей базе: 5854
    размещено: 28.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Замятина, 34

    • 29.4 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 500 000 ₽ (119000 ₽/м2)
    СРОЧНО!!!!НА сделку готовы на все 100% КВАРТИРА ОСВОБОЖДЕНА, КЛЮЧИ НА СДЕЛКЕ! Квартира в нормальном, жилом состоянии и готова принять новых собственников. В квартире остается – кухонный гарнитур, шкаф купе, диван. Развитая инфраструктура обеспечит комфортное проживание любому Покупателю: детский сад, школа, спортивный комплекс, магазины, остановки общественного транспорта - все это в шаговой доступности. Звоните – записывайтесь на просмотр. ID объекта в нашей базе: 4892
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 1-к квартира, Таганская, 17

    • 36.5 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 320 000 ₽ (118400 ₽/м2)
    Квартира требует ремонта, заменена электрика и сантехника во всей квартире, на полу стяжка, на кухне- теплый пол. Удачная планировка. В секции всего две квартиры. В квартире остается только стенка в комнате и кресло. Остальное по согласованию(за доп плату) ID объекта в нашей базе: 6265
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Шефская, 89/1

    • 33 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 200 000 ₽ (127300 ₽/м2)
    предлагаем вам приобрести однокомнатную квартиру в кирпичном доме. стеклопакет заменен только в комнате, сантехника новая, счетчики установлены. Оставляем мебель и технику по согласованию ID объекта в нашей базе: 6264
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 10.05.2026
  • 1-к квартира, Космонавтов, 108/3

    • 24.4 м2
    • 22/23 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 100 000 ₽ (209000 ₽/м2)
    Живи на высоте! Стильная студия с панорамным видом и мебелью. Текст объявления: Представьте: утро, чашка кофе на высоком балконе и панорама города перед глазами. Это не картинка из интернета, это ваша новая реальность! Продаю уютную студию (26,5 м²) на 22 этаже ЖК «Веер Парк». ???? Фишка квартиры: Панорамный вид на центр, который сохранится навсегда (спереди ТРЦ Веер Молл, поэтому вид не застроят). Что вы получаете: ✨ Стиль: Свежий ремонт, ламинат, много света. ✨ Экономия: Не нужно тратиться на обстановку. Кухня, спальное место и тумбочки уже ждут вас. ✨ Сервис: Внизу дома всё для жизни — от супермаркетов до салонов красоты. Метро в 20 минутах пешком. ✨ Безопасность и комфорт: Закрытая территория, консьерж-служба, быстрые лифты — никаких очередей в час пик! Идеально для жилья, вложений или жизни в ритме города. Дом сдан в 2024 году! ???? Пишите или звоните прямо сейчас! Организую показ в удобное время. Помогу с одобрением ипотеки. ID объекта в нашей базе: 14835
    размещено: 31.03.2026 , обновлено: 9.05.2026

    1-к квартира, Владимира Белоглазова, 5

    • 24.1 м2
    • 14/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 200 000 ₽ (215800 ₽/м2)
    ???? Студия на 14 этаже в ЖК Твинс | 28,19 м² с лоджией.Готова к жизниХарактеристики:· Общая площадь: 24,1 м² (с лоджией 28,19 м²)· Этаж: 14· Ремонт: ЕвроремонтПродаётся уютная студия в популярном ЖК «Твинс». Главная особенность — высокий 14 этаж.✔️ Тишина, чистый воздух и красивый вид из окна.✔️ Окна не загораживают соседние дома, отлично проветривается.✔️ Лифты работают быстро, никаких очередей в часы пик.Метры без обмана:По документам площадь 24,1 кв.м, но с учётом лоджии вы получаете 28,19 кв.м полезного пространства. Это полноценная студия, где можно комфортно зонировать спальню, гостиную и рабочий уголок.Ремонт под ключ:· ???? Стены — стильные светло-серые обои (база под любую мебель, визуально расширяет помещение).· ???? Ванная — полностью отделана кафелем, всё свежее и чистое.· ???? Дополнительных вложений не требуется — заезжайте и живите.О комплексе:ЖК «Твинс» — это надёжный монолит, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, закрытый двор. Всё необходимое рядом: магазины, аптеки, остановки, фитнес.???? Звоните! Покажу в удобное время. Помогу с ипотекой (аккредитация с банками) и быстрым оформлением сделки. ID объекта в нашей базе: 14677
    размещено: 26.03.2026 , обновлено: 13.04.2026

    1-к квартира, Краснофлотцев, 4б

    • 32.3 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 000 000 ₽ (123800 ₽/м2)
    Квартира находиться в отличном районе, рядом с метр Уралмаш.. Близость к метро позволяет быстро добираться в разные точки города. Рядом есть остановки общественного транспорта. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, поликлиники, аптеки, кафе и рестораны, спортивные площадки и парк для прогулок. ID объекта в нашей базе: 5591
    размещено: 25.03.2026 , обновлено: 2.05.2026

    1-к квартира, Бабушкина, 30а

    • 30.3 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 900 000 ₽ (128700 ₽/м2)
    Продам светлую однокомнатную квартиру на Эльмаше в 7ми минутах от станции метро Урашмаш. Просторный двор даёт много парковочных мест. В шаговой доступности вся инфраструктура. Один взрослый собственник. Квартира продаётся без обременений и долгов, что даёт вам быстрый выход на сделку. В квартире никто не проживает. Бонусом остаются стиральная машина, холодильник. ID объекта в нашей базе: 18460
    размещено: 16.02.2026 , обновлено: 5.05.2026

    1-к квартира, Красных командиров, 106

    • 33.7 м2
    • 2/10 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 300 000 ₽ (127600 ₽/м2)
    Продается отличная квартира в теплом блочном доме.Удобный второй этаж.Развитая инфраструктура района включает в себя все, необходимое для комфортной жизни- школы и детские сады, магазины и остановки общественного транспорта. До метро 15 минут.В квартире сделан косметический ремонт, остается кухонный гарнитур.Один совершеннолетий собственник.Звоните, отвечу на все вопросы ! ID объекта в нашей базе: 3102
    размещено: 06.02.2026 , обновлено: 14.05.2026

    1-к квартира, Шефская, 80/2

    • 26.6 м2
    • 10/22 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 200 000 ₽ (157900 ₽/м2)
    Дом сдан, Ключи на руках, вид в сторону города. Один взрослый собственник, обременений нет, покупалась за наличные! все, что нужно, находится рядом. Детский сад, школа, поликлиника, станция метро, парк, магазины — можно обойти пешком, не спеша. А на самой территории — свои кафе, торговые галереи, площадки для детей и спорта, тихие зоны для отдыха. ID объекта в нашей базе: 25869
    размещено: 05.08.2025 , обновлено: 7.05.2026

    1-к квартира, Парниковая, 6

    • 36.9 м2
    • 21/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 200 000 ₽ (140900 ₽/м2)
    Уютная однокомнатная квартира рядом с метро "Проспект космонавтов" (8-10 минут прогулочным шагом). Рядом остановки общественного транспорта, садики, школы (138, 95, 128 лицей), "Веер молл", "Касторама", "Метро", " Белка Маркет", "Омега" и различные сетевые продуктовые магазины. В квартире установлены ИПУ на воду, электричество, отопление(!). Панорамный вид из окна. Двор закрытый, удачно совмещает в себе бесплатную парковку и детскую площадку. Во дворе, на первом этаже и в лифтах камеры видеонаблюдения.В квартире остаётся: кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник, раскладывающийся кухонный стол со стульями, гардеробная, диван, стеллаж на балконе.Квартира покупалась у застройщика. ID объекта в нашей базе: 11661
    размещено: 14.05.2024 , обновлено: 14.05.2026

    1-к квартира, Таганская, 55

    • 33.2 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 600 000 ₽ (108400 ₽/м2)
    СРОЧНО! Продам большую, уютную квартиру со свежим ремонтом. Квартира очень светлая и теплая. В квартире остаётся кухонный встроенный гарнитур, духовой шкаф, вытяжка и варочная поверхность. В квартире стоят пластиковые окна, сейф дверь, новые межкомнатные двери. В квартире заменены все радиаторы отопления, стоят приборы учета воды. Потолки в квартире натяжные, полы - ламинат, в санузле на стенах и на полу плитка. На кухне и в коридоре - на полу плитка. Есть большая, застекленная лоджия, где можно разместить диван, и сделать рабочий кабинет или зону отдыха. В доме чистые подъезды, приличные соседи. Зеленый двор, который оборудован детской площадкой. Во дворе всегда есть места для парковки машины. В шаговой доступности остановки трамваев, троллейбусов, автобусов, маршруток, в 10 минутах ходьбы - станция метро «Уралмаш». Развитая инфраструктура: школы, детские сады, аптеки, магазины, банки, ДК «Лаврова», Торговые Центры, Детская и взрослая поликлиники. Ипотека возможна на самых выгодных условиях. Окажу помощь в оформлении ипотеки. ID объекта в нашей базе: 2403
    размещено: 31.01.2022 , обновлено: 10.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Эльмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза