Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш)

  • опубликовано 10.07.2019 , обновлено 15.04.2026
  • 329
Рынок:вторичный
Срок сдачи:1 квартал 1984 года
Количество комнат:1
Общая площадь:36.8 м2
Жилая площадь:18.2 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:с отделкой
Год постройки:1984
Мебель:есть мебель
Цена:
2 690 000
Объявление снято с публикации
Ипотека:возможна

Предлагаем к продаже квартиру в хорошем состоянии, расположенную на 1 (высоком) этаже в кирпичном доме. ДОМ У ПЕРВОЙ ЛИНИИ МЕТРО, до метро 200 м! Квартира удобной планировки: просторный коридор с большим шкафом-купэ, огромная комната с выходом на балкон, кухня 8 квадратов. Рядом с домом есть все самое необходимое для комфортного проживания: д/сады, школа искусств, магазины, д/поликлиника.

Весь общественный транспорт - трамвай. троллейбус. Метро в 3-4 минутах ходьбы от дома. Двор закрытый.

Удобная, просторная придомовая территория с оборудованными детскими площадкам и парковкой. Охрана. ТСЖ.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Собственников двое, совершеннолетние, не имеющие исполнительных листов, банкротами не являются. Возможен обмен на трехкомнатную На Уралмаше/Эльмаше у метро. Номер в базе: 3193867.

Район: Эльмаш

Сумма кредита
2690000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Стачек, 70

    • 61.5 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние:
    7 300 000 ₽ (118700 ₽/м2)
    Просторная квартира в надежном кирпичном доме с выгодным расположением — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Здание находится в ведении ТСЖ, которое уделяет внимание жизни сообщества: регулярно проводятся детские праздники, создавая хорошую атмосферу для семей с детьми. Территория дома полностью огорожена и охраняется, что обеспечивает спокойствие жильцов. На закрытой территории оборудована детская площадка, где дети могут безопасно играть и проводить время на свежем воздухе. В квартире требуется ремонт, но заменены все стояки и окна, что гарантирует отсутствие проблем с коммуникациями. ID объекта в нашей базе: 6288
    размещено: 14.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 24 августа 2025 90 дн. 3 60.1 4/9 7 099 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 16 мая 2025 90 дн. 3 62.1 1/9 6 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 21 августа 2025 90 дн. 3 60.8 8/9 6 950 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 5 августа 2025 90 дн. 3 61 4/9 7 300 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 10 апреля 2025 90 дн. 3 61 4/9 7 700 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 5 июня 2025 90 дн. 3 61 5/9 7 750 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 16 мая 2025 90 дн. 4 77 8/9 7 200 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 1 декабря 2023 90 дн. 4 76.7 8/9 7 100 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 20 июля 2023 90 дн. 4 76.7 8/9 6 600 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 19 мая 2023 90 дн. 1 36.6 6/9 3 700 000
18 января 2023 90 дн. 4 76.4 5/9 6 900 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 7 марта 2023 90 дн. 3 61 6/9 5 550 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 26 июля 2023 90 дн. 4 76 8/9 7 600 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 10 января 2023 90 дн. 4 76.4 5/9 7 200 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 11 декабря 2022 90 дн. 4 75.7 2/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 26 января 2023 90 дн. 3 61.2 3/9 5 900 000
14 октября 2022 90 дн. 3 61.2 3/9 6 200 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 27 сентября 2022 90 дн. 1 35.2 9/9 4 000 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 8 сентября 2023 90 дн. 3 61.3 5/9 5 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 13 сентября 2022 90 дн. 1 36.3 8/9 3 700 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 31 марта 2022 90 дн. 2 48.8 3/9 4 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 12 мая 2022 90 дн. 1 35.2 9/9 3 490 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 2 декабря 2021 90 дн. 1 36.4 5/9 3 350 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 7 октября 2021 90 дн. 1 36.7 5/9 3 350 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 17 июня 2021 90 дн. 3 62 2/9 5 030 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 29 апреля 2021 90 дн. 4 75.5 5/9 5 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 8 декабря 2020 90 дн. 2 48.6 5/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 20 марта 2020 90 дн. 2 49.7 9/9 3 750 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 4 июня 2020 90 дн. 1 38 5/9 2 950 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 - фото квартиры 1 ноября 2019 90 дн. 3 60.2 8/9 4 900 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Эльмаш)

  • 1-к квартира, Космонавтов, 52б

    • 17.7 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 650 000 ₽ (149700 ₽/м2)
    В продаже квартира студия, жилая площадь 12.5 кв.м., окна выходят во двор, который закрыт, во дворе оборудованная, детская площадка.Совмещенный санузел, установлена сотая труба, без всяких измельчителей. По документам полноценная квартира. В общем коридоре, на сегодня,проводится ремонт, на лестничных площадках установлены видеокамеры. Небольшие коммунальные. Рядом метро, пять минут ходьбы и практически все виды транспорта. Торговые центры, садики, школы. Менее пяти лет собственности, один собственник (совершеннолетний), покупали без мск. Безипотечных и иных задолженностей. Пока торг есть.Ждем, все покажем и расскажем. ID объекта в нашей базе: 6767
    размещено: 08.05.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Таганская, 24/3

    • 20.7 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 099 005 ₽ (149700 ₽/м2)
    Продается студия на 8 этаже кирпичного 9-ти этажного дома. Квартира теплая и уютная. Развитая инфраструктура: аптеки, магазины, пункты выдачи заказов, много частных детских садов, школа 114. Один взрослый собственник, без обременений и залога. Хороший торг. ID объекта в нашей базе: 5854
    размещено: 28.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Космонавтов, 52а

    • 18.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 590 000 ₽ (140000 ₽/м2)
    В прoдaжe СТУДИЯ (cо своим сaнузлом: ванная, унитаз) окoлo мeтpo УРАЛМAШ5 причин купить :- отличнaя локaция в цeнтpе paйона: вcё рядом -транспорт, метро в 5 мин ходьбы, магaзины, Летний пapк Уpалмаш, кинoтeатр Зapя- 4 этаж закрыт на кодовый замок: чужие не ходят- новый рeмонт, остaётся вся мебель и техника - Заезжай и живи-унитаз подключен к 100 трубе, как в обычной квартире, не нужен насос- такое жилье гораздо удобнее и выше ценится, чем канализация с насосом.- комната освобождена, можно быстро купить и заехать жить (или выгодно сдавать : цена аренды начинается от 18 000 р + комм услуги)Внимание: по документам это комната, подходит ипотека Сбербанк, Примсоцбанк, либо наличные ID объекта в нашей базе: 5510
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Космонавтов, 56

    • 18.4 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 780 000 ₽ (151100 ₽/м2)
    Продается студия общей площадью 18.4 кв. м., расположенная на втором этаже пятиэтажного дома по адресу: г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, д.56, в шаговой доступности метро Уралмаш ( 5 минут) и все необходимая инфраструктура: торговые центры, супермаркеты, детские сады, школы, Дворец культуры, кинотеатры, фитнес-зал, аптеки, поликлиника, парк, музыкальная школа. Комната в хорошем состоянии,уютная: большое пластиковое окно, на полу постелен ламинат, в сан узле плитка, новая сантехника. Возможна покупка в ипотеку с использованием сертификатов и материнского капитала. Помощь в оформлении ипотеки. Один взрослый собственник. Документы готовы! Рассмотрим варианты обмена. ID объекта в нашей базе: 14199
    размещено: 03.03.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 1-к квартира, Таганская, 6а

    • 18.8 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 649 999 ₽ (141000 ₽/м2)
    В продаже уютная, светлая квартира (18.8м2) в кирпичном доме. Статус КВАРТИРА (согласия от соседей не требуются). В квартире аккуратно и чисто. В комнате - натяжной потолок, стены оклеены обоями, на полу ламинат. На кухне и в коридоре - натяжной потолок, стены оклеены обоями, на полу кафель. Санузел - установлена душевая кабина, по периметру на стенах и на полу уложен кафель. Будущим новоселам в подарок остается вся мебель и техника. В пешей доступности находится детский сад 403, средняя школа 112, спортивный комплекс Калининец, продовольственные и продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Один совершеннолетний собственник, должником и банкротом не является, обременений нет, чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Данную квартиру возможно приобрести с использованием ипотечных средств, а также различных сертификатах. Если у Вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно, у нас сейчас есть на нее покупатель.Звоните, приходите на просмотр! ID объекта в нашей базе: 13809
    размещено: 12.02.2026 , обновлено: 14.05.2026

    1-к квартира, Замятина, 38/2

    • 18.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 050 000 ₽ (111400 ₽/м2)
    Предлагаем к продаже квартиру общей площадью 18.2 кв.м. в доме малосемейного типа. Комфортный третий этаж. Все удобства расположены в квартире, перепланировка согласована. Установлены счетчики на воду и электроэнегию. Окна квартиры смотрят на Калиновский лесопарк, тишина и чистый воздух. В секции есть общая кухня, установлены газовые плиты, при желании можно готовить. В шаговой доступности несколько детских садов и общеобразовательная школа, супермаркет Пятёрочка, спортивно-оздоровительный комплекс «Калининец». Во дворе дома детская площадка, всегда имеются свободные парковочные места для личного автотранспорта. Имеется ипотечный остаток ВТБ. Мат капитал и иные соц. программы при покупке не использовались. Без занижений. ID объекта в нашей базе: 4762
    размещено: 28.05.2025 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Эльмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза