Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш)

  • опубликовано 28.12.2021 , обновлено 23.04.2026
  • 62
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1984 года
Количество комнат:1
Общая площадь:35.2 м2
Жилая площадь:20 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1984
Балкон/лоджия:лоджия
Цена:
3 490 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Продаётся однокомнатная квартира. Очень тёплая и светлая. Окна пластиковые, установлена качественная сейф-дверь с надёжной тепло и звукоизоляцией.

Двор огорожен. Рядом детские сады, школы, магазины, ТЦ Омега. До метро 5 минут ходьбы.

Транспортная доступность.

#объект в нашей базе №11961699#

Сумма кредита
3490000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Стачек, 70

    • 61.5 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние:
    7 300 000 ₽ (118700 ₽/м2)
    Просторная квартира в надежном кирпичном доме с выгодным расположением — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Здание находится в ведении ТСЖ, которое уделяет внимание жизни сообщества: регулярно проводятся детские праздники, создавая хорошую атмосферу для семей с детьми. Территория дома полностью огорожена и охраняется, что обеспечивает спокойствие жильцов. На закрытой территории оборудована детская площадка, где дети могут безопасно играть и проводить время на свежем воздухе. В квартире требуется ремонт, но заменены все стояки и окна, что гарантирует отсутствие проблем с коммуникациями. ID объекта в нашей базе: 6288
    размещено: 14.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 24 августа 2025 90 дн. 3 60.1 4/9 7 099 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 16 мая 2025 90 дн. 3 62.1 1/9 6 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 21 августа 2025 90 дн. 3 60.8 8/9 6 950 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 5 августа 2025 90 дн. 3 61 4/9 7 300 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 10 апреля 2025 90 дн. 3 61 4/9 7 700 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 5 июня 2025 90 дн. 3 61 5/9 7 750 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 16 мая 2025 90 дн. 4 77 8/9 7 200 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 1 декабря 2023 90 дн. 4 76.7 8/9 7 100 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 20 июля 2023 90 дн. 4 76.7 8/9 6 600 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 19 мая 2023 90 дн. 1 36.6 6/9 3 700 000
18 января 2023 90 дн. 4 76.4 5/9 6 900 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 7 марта 2023 90 дн. 3 61 6/9 5 550 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 26 июля 2023 90 дн. 4 76 8/9 7 600 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 10 января 2023 90 дн. 4 76.4 5/9 7 200 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 11 декабря 2022 90 дн. 4 75.7 2/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 26 января 2023 90 дн. 3 61.2 3/9 5 900 000
14 октября 2022 90 дн. 3 61.2 3/9 6 200 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 27 сентября 2022 90 дн. 1 35.2 9/9 4 000 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 8 сентября 2023 90 дн. 3 61.3 5/9 5 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 13 сентября 2022 90 дн. 1 36.3 8/9 3 700 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 31 марта 2022 90 дн. 2 48.8 3/9 4 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 2 декабря 2021 90 дн. 1 36.4 5/9 3 350 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 7 октября 2021 90 дн. 1 36.7 5/9 3 350 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 17 июня 2021 90 дн. 3 62 2/9 5 030 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 29 апреля 2021 90 дн. 4 75.5 5/9 5 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 8 декабря 2020 90 дн. 2 48.6 5/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 20 марта 2020 90 дн. 2 49.7 9/9 3 750 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 4 декабря 2019 90 дн. 1 36.8 1/9 2 690 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 4 июня 2020 90 дн. 1 38 5/9 2 950 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 - фото квартиры 1 ноября 2019 90 дн. 3 60.2 8/9 4 900 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Эльмаш)

  • 1-к квартира, Космонавтов, 52б

    • 17.7 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 650 000 ₽ (149700 ₽/м2)
    В продаже квартира студия, жилая площадь 12.5 кв.м., окна выходят во двор, который закрыт, во дворе оборудованная, детская площадка.Совмещенный санузел, установлена сотая труба, без всяких измельчителей. По документам полноценная квартира. В общем коридоре, на сегодня,проводится ремонт, на лестничных площадках установлены видеокамеры. Небольшие коммунальные. Рядом метро, пять минут ходьбы и практически все виды транспорта. Торговые центры, садики, школы. Менее пяти лет собственности, один собственник (совершеннолетний), покупали без мск. Безипотечных и иных задолженностей. Пока торг есть.Ждем, все покажем и расскажем. ID объекта в нашей базе: 6767
    размещено: 08.05.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Таганская, 24/3

    • 20.7 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 099 005 ₽ (149700 ₽/м2)
    Продается студия на 8 этаже кирпичного 9-ти этажного дома. Квартира теплая и уютная. Развитая инфраструктура: аптеки, магазины, пункты выдачи заказов, много частных детских садов, школа 114. Один взрослый собственник, без обременений и залога. Хороший торг. ID объекта в нашей базе: 5854
    размещено: 28.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Замятина, 34

    • 29.4 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 500 000 ₽ (119000 ₽/м2)
    СРОЧНО!!!!НА сделку готовы на все 100% КВАРТИРА ОСВОБОЖДЕНА, КЛЮЧИ НА СДЕЛКЕ! Квартира в нормальном, жилом состоянии и готова принять новых собственников. В квартире остается – кухонный гарнитур, шкаф купе, диван. Развитая инфраструктура обеспечит комфортное проживание любому Покупателю: детский сад, школа, спортивный комплекс, магазины, остановки общественного транспорта - все это в шаговой доступности. Звоните – записывайтесь на просмотр. ID объекта в нашей базе: 4892
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 1-к квартира, Таганская, 17

    • 36.5 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 320 000 ₽ (118400 ₽/м2)
    Квартира требует ремонта, заменена электрика и сантехника во всей квартире, на полу стяжка, на кухне- теплый пол. Удачная планировка. В секции всего две квартиры. В квартире остается только стенка в комнате и кресло. Остальное по согласованию(за доп плату) ID объекта в нашей базе: 6265
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Шефская, 89/1

    • 33 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 200 000 ₽ (127300 ₽/м2)
    предлагаем вам приобрести однокомнатную квартиру в кирпичном доме. стеклопакет заменен только в комнате, сантехника новая, счетчики установлены. Оставляем мебель и технику по согласованию ID объекта в нашей базе: 6264
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 10.05.2026

    1-к квартира, Краснофлотцев, 4б

    • 32.3 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 000 000 ₽ (123800 ₽/м2)
    Квартира находиться в отличном районе, рядом с метр Уралмаш.. Близость к метро позволяет быстро добираться в разные точки города. Рядом есть остановки общественного транспорта. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, поликлиники, аптеки, кафе и рестораны, спортивные площадки и парк для прогулок. ID объекта в нашей базе: 5591
    размещено: 25.03.2026 , обновлено: 2.05.2026

    1-к квартира, Космонавтов, 52а

    • 18.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 590 000 ₽ (140000 ₽/м2)
    В прoдaжe СТУДИЯ (cо своим сaнузлом: ванная, унитаз) окoлo мeтpo УРАЛМAШ5 причин купить :- отличнaя локaция в цeнтpе paйона: вcё рядом -транспорт, метро в 5 мин ходьбы, магaзины, Летний пapк Уpалмаш, кинoтeатр Зapя- 4 этаж закрыт на кодовый замок: чужие не ходят- новый рeмонт, остaётся вся мебель и техника - Заезжай и живи-унитаз подключен к 100 трубе, как в обычной квартире, не нужен насос- такое жилье гораздо удобнее и выше ценится, чем канализация с насосом.- комната освобождена, можно быстро купить и заехать жить (или выгодно сдавать : цена аренды начинается от 18 000 р + комм услуги)Внимание: по документам это комната, подходит ипотека Сбербанк, Примсоцбанк, либо наличные ID объекта в нашей базе: 5510
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 14.05.2026

    1-к квартира, Космонавтов, 56

    • 18.4 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 780 000 ₽ (151100 ₽/м2)
    Продается студия общей площадью 18.4 кв. м., расположенная на втором этаже пятиэтажного дома по адресу: г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, д.56, в шаговой доступности метро Уралмаш ( 5 минут) и все необходимая инфраструктура: торговые центры, супермаркеты, детские сады, школы, Дворец культуры, кинотеатры, фитнес-зал, аптеки, поликлиника, парк, музыкальная школа. Комната в хорошем состоянии,уютная: большое пластиковое окно, на полу постелен ламинат, в сан узле плитка, новая сантехника. Возможна покупка в ипотеку с использованием сертификатов и материнского капитала. Помощь в оформлении ипотеки. Один взрослый собственник. Документы готовы! Рассмотрим варианты обмена. ID объекта в нашей базе: 14199
    размещено: 03.03.2026 , обновлено: 7.05.2026

    1-к квартира, Бабушкина, 30а

    • 30.3 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 900 000 ₽ (128700 ₽/м2)
    Продам светлую однокомнатную квартиру на Эльмаше в 7ми минутах от станции метро Урашмаш. Просторный двор даёт много парковочных мест. В шаговой доступности вся инфраструктура. Один взрослый собственник. Квартира продаётся без обременений и долгов, что даёт вам быстрый выход на сделку. В квартире никто не проживает. Бонусом остаются стиральная машина, холодильник. ID объекта в нашей базе: 18460
    размещено: 16.02.2026 , обновлено: 5.05.2026

    1-к квартира, Таганская, 6а

    • 18.8 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 649 999 ₽ (141000 ₽/м2)
    В продаже уютная, светлая квартира (18.8м2) в кирпичном доме. Статус КВАРТИРА (согласия от соседей не требуются). В квартире аккуратно и чисто. В комнате - натяжной потолок, стены оклеены обоями, на полу ламинат. На кухне и в коридоре - натяжной потолок, стены оклеены обоями, на полу кафель. Санузел - установлена душевая кабина, по периметру на стенах и на полу уложен кафель. Будущим новоселам в подарок остается вся мебель и техника. В пешей доступности находится детский сад 403, средняя школа 112, спортивный комплекс Калининец, продовольственные и продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Один совершеннолетний собственник, должником и банкротом не является, обременений нет, чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Данную квартиру возможно приобрести с использованием ипотечных средств, а также различных сертификатах. Если у Вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно, у нас сейчас есть на нее покупатель.Звоните, приходите на просмотр! ID объекта в нашей базе: 13809
    размещено: 12.02.2026 , обновлено: 14.05.2026

    1-к квартира, Красных командиров, 106

    • 33.7 м2
    • 2/10 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 300 000 ₽ (127600 ₽/м2)
    Продается отличная квартира в теплом блочном доме.Удобный второй этаж.Развитая инфраструктура района включает в себя все, необходимое для комфортной жизни- школы и детские сады, магазины и остановки общественного транспорта. До метро 15 минут.В квартире сделан косметический ремонт, остается кухонный гарнитур.Один совершеннолетий собственник.Звоните, отвечу на все вопросы ! ID объекта в нашей базе: 3102
    размещено: 06.02.2026 , обновлено: 14.05.2026

    1-к квартира, Шефская, 80/2

    • 26.6 м2
    • 10/22 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 200 000 ₽ (157900 ₽/м2)
    Дом сдан, Ключи на руках, вид в сторону города. Один взрослый собственник, обременений нет, покупалась за наличные! все, что нужно, находится рядом. Детский сад, школа, поликлиника, станция метро, парк, магазины — можно обойти пешком, не спеша. А на самой территории — свои кафе, торговые галереи, площадки для детей и спорта, тихие зоны для отдыха. ID объекта в нашей базе: 25869
    размещено: 05.08.2025 , обновлено: 7.05.2026

    1-к квартира, Таганская, 55

    • 33.2 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 600 000 ₽ (108400 ₽/м2)
    СРОЧНО! Продам большую, уютную квартиру со свежим ремонтом. Квартира очень светлая и теплая. В квартире остаётся кухонный встроенный гарнитур, духовой шкаф, вытяжка и варочная поверхность. В квартире стоят пластиковые окна, сейф дверь, новые межкомнатные двери. В квартире заменены все радиаторы отопления, стоят приборы учета воды. Потолки в квартире натяжные, полы - ламинат, в санузле на стенах и на полу плитка. На кухне и в коридоре - на полу плитка. Есть большая, застекленная лоджия, где можно разместить диван, и сделать рабочий кабинет или зону отдыха. В доме чистые подъезды, приличные соседи. Зеленый двор, который оборудован детской площадкой. Во дворе всегда есть места для парковки машины. В шаговой доступности остановки трамваев, троллейбусов, автобусов, маршруток, в 10 минутах ходьбы - станция метро «Уралмаш». Развитая инфраструктура: школы, детские сады, аптеки, магазины, банки, ДК «Лаврова», Торговые Центры, Детская и взрослая поликлиники. Ипотека возможна на самых выгодных условиях. Окажу помощь в оформлении ипотеки. ID объекта в нашей базе: 2403
    размещено: 31.01.2022 , обновлено: 10.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Эльмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза