Продается отличная комната в максмальной близости с метро.
РАЙОН:
Орджоникидзевский, Эльмаш.
ДОМ:
Расположен в непосредственной близости к метро.
Теплый, кирпичный малосемейного типа. Соседи семейные люди, спокойные, положительные. Этаж закрывается.
КОМНАТА:
Комната большая, светлая, правильной формы.
Сделан свежий ремонт. Выделена зона кухни. Места общего пользования в хорошем состоянии.
Одно из преимуществ есть техническая возможность организации СВОЕГО санузла в комнате. Низкие коммунальные платежи. Это идеальное место для начала самостоятельной и семейной жизни.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В нескольких минутах остановки общественного транспорта МЕТРО, троллейбус, маршрутные автобусы, следующие на Уралмаш, в направлении Верхняя Пышма, Садовый, Среднеуральск.
Рядом школа и детские сады, множество продуктовых, промтоварных магазинов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.
Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр!!!
#объект в нашей базе №13095600#