- 30.5 м2
- 1/5 этаж
- Состояние:
5 200 000 ₽ (170500 ₽/м2)
Продается уютная квартира в центре города на очень высоком 1 этаже!Расположение в 5-этажном кирпичном доме гарантирует уют и отсутствие городской суеты высоток.Состояние: Выполнен качественный косметический ремонт. Квартира полностью готова к проживанию.Остается мебель и техника:В вашем распоряжении остается кухня с полным набором техники, а так же обеденный стол, стулья.В комнатах: шкафы, мягкий диван и т.д. Жизнь вокруг:· Пешком: 10 минут неспешным шагом, и вы на набережной или в центре. Метро «площадь 1905 года» в шаговой доступности.· Для души: В окрестностях — театры, модные рестораны и уютные кафе.· Для семьи: Рядом лучшие школы, гимназии и садики.Объект без обременений, один взрослый собственник. Показ по договоренности.
ID объекта в нашей базе: 11966
размещено: 19.05.2026