Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка)

  • опубликовано 9.02.2024 , обновлено 10.03.2026
  • 55
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1980 года
Количество комнат:1
Общая площадь:34.3 м2
Жилая площадь:19 м2
Площадь кухни:7.7 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 16
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1980
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
3 800 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Представляю вашему вниманию тёплую, просторную квартиру с большой лоджией. В квартире установлены пластиковые окна, сейф-дверь. Инфраструктура в шаговой доступности: школы, дет. сады, продуктовые магазины, Таганский ряд, удобная транспортная развязка.
ID объекта в нашей базе: 567

Сумма кредита
3800000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Бебеля, 142

    • 48 м2
    • 5/16 этаж
    • Состояние:
    4 500 000 ₽ (93800 ₽/м2)
    Объект № 198449. Вашему вниманию предлагается просторная двушка на Новой Сортировке. Рядом Таганский Ряд, Таганская Слобода, садики, школы, магазины и т.д. Квартира под косметику. Окна на Запад. Чистая продажа. Без обременений. Приглашаем на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 09.04.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 1-к квартира, Бебеля, 142

    • 34.6 м2
    • 3/16 этаж
    • Состояние:
    5 100 000 ₽ (147400 ₽/м2)
    Эта квартира на 3 этаже — идеальный вариант для пары, молодого специалиста или инвестора.Плюсы, которые сложно переоценить:???? Абсолютная тишина: окна во двор — гарантия спокойного сна.???? Школа в 20 метрах: забудьте о такси и будильниках за час до уроков.???? Свет и воздух: солнечная сторона и продуманная планировка делают квартиру просторнее, чем она есть.???? Лоджия-мечта: здесь поместится и шкаф, и кресло с книгой, и велосипед. Квартира светлая, тёплая, с хорошей энергоэффективностью. Отличный вариант как для себя, так и под сдачу (рядом с инфраструктурой всегда востребована). Не упустите шанс купить квартиру, где хочется жить! ID объекта в нашей базе: 26323
    размещено: 20.02.2026 , обновлено: 19.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 3 апреля 2026 90 дн. 2 48.4 12/16 5 500 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 23 июня 2025 60 дн. 2 47.3 10/16 5 390 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 7 октября 2025 90 дн. 2 47.5 12/16 4 699 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 5 марта 2025 90 дн. 1 34.8 11/16 3 300 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 9 ноября 2024 90 дн. 2 48 4/16 4 000 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 1 сентября 2023 90 дн. 2 47.7 3/16 4 490 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 21 февраля 2023 90 дн. 2 48 1/16 4 150 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 27 августа 2022 90 дн. 1 34.7 8/16 3 580 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 1 июля 2022 90 дн. 1 35 10/16 3 100 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 30 апреля 2022 90 дн. 2 47 4/16 3 850 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 3 декабря 2021 90 дн. 1 34 5/16 3 350 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 23 ноября 2021 90 дн. 2 48 11/16 3 500 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 12 ноября 2021 90 дн. 2 46.9 1/16 3 800 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 22 октября 2021 90 дн. 2 48 4/16 3 900 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 27 октября 2021 90 дн. 2 47 1/16 3 500 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 27 февраля 2021 90 дн. 2 48 1/16 3 500 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 11 июня 2021 90 дн. 2 48 15/16 3 180 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 29 января 2021 90 дн. 2 46.9 1/16 3 570 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 24 ноября 2020 90 дн. 2 47 6/16 3 700 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 25 октября 2020 90 дн. 2 48 8/16 3 499 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 16 октября 2020 90 дн. 2 48 8/16 3 050 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 48.3 7/16 3 180 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 7 июля 2020 90 дн. 2 48 8/16 3 350 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 11 сентября 2020 90 дн. 2 47 12/16 3 330 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 22 мая 2020 90 дн. 2 48 12/16 3 300 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 6 июня 2020 90 дн. 2 48 5/16 3 000 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 17 марта 2020 90 дн. 2 48 1/16 3 099 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 6 марта 2020 90 дн. 2 50 5/16 3 050 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 5 марта 2020 90 дн. 2 48 1/16 3 100 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 142 (Новая Сортировка) - фото квартиры 20 февраля 2020 90 дн. 2 47.4 1/16 3 000 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Новая Сортировка)

  • 1-к квартира, Бебеля, 144

    • 29.3 м2
    • 8/14 этаж
    • Состояние: идеальное
    4 400 000 ₽ (150200 ₽/м2)
    Продаётся уютная квартира-студия, в которую можно заехать сразу после покупки. Квартира светлая, аккуратная, с приятной жилой атмосферой. Просторная комната объединена с кухонной зоной, есть вся необходимая мебель и техника: кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина, диван и системы хранения. Дом 2013 года, расположен во дворе, вдали от лишнего шума. Закрытая территория, детская площадка, парковочные места, чистый подъезд, лифты, спокойные соседи. В шаговой доступности — магазины, школы, детские сады, общественный транспорт. Удобный вариант как для жизни, так и для аренды. Один собственник. Быстрая сделка. Преимущества квартиры: площадь 29,3 м²; 8 этаж; дом 2013 года постройки; квартира продаётся с мебелью и техникой; можно заехать сразу; светлая просторная комната; санузел в кафеле; есть лоджия/балкон; один собственник; быстрый выход на сделку. Преимущества дома и района: дом расположен во дворе; огороженная территория; детская площадка; парковочные места; спокойные соседи; рядом школы, детские сады, магазины; удобная транспортная доступность. . ID объекта в нашей базе: 2075
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 21.05.2026
  • 1-к квартира, Надеждинская, 20

    • 40.5 м2
    • 1/10 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 790 000 ₽ (118300 ₽/м2)
    Очень большая, просторная квартира в настоящем кирпичном доме ! Закрытый , зеленый двор с детской площадкой, место для парковки, свое ТСЖ. Школа, детский сад РЖД , магазины, общественный транспорт- все на расстоянии вытянутой руки! покажу в удобное время! быстрая сделка, ключи в день подписания ДКП. Звоните! ID объекта в нашей базе: 4908
    размещено: 06.05.2026 , обновлено: 21.05.2026
  • 1-к квартира, Бебеля, 136

    • 35 м2
    • 16/16 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 190 000 ₽ (119700 ₽/м2)
    Объект № 198283. Однокомнатная квартира в 15 минутах езды от центра города в оживлённом и отстроенном районе. Расположение в спальном районе при этом есть быстрый выезд на одну из ключевых артерий города - ул. Бебеля -- ул. Серафимы Дерябиной. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 07.04.2026 , обновлено: 22.05.2026
  • 1-к квартира, Автомагистральная, 17

    • 35 м2
    • 4/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 700 000 ₽ (105700 ₽/м2)
    ✅Продам просторную, светлую квартиру с очень удачной планировкой ✅Большая лоджия, почти 10 м ✅Окна во двор на юго-западную сторону ✅Территория дома огорожена ✅Места для парковки всегда есть ✅Освобождена, чистая продажа ✅Звоните, покажу в любое удобное для Вас время ID объекта в нашей базе: 6709
    размещено: 01.03.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Бебеля, 136

    • 34.8 м2
    • 10/16 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 000 000 ₽ (114900 ₽/м2)
    Продам однокомнатную квартиру, общей площадью 34.8 кв.м., расположенная на десятом этаже шестнадцатиэтажного панельного дома, построенного в 1980 году. Дом находится в Железнодорожном районе Новая сортировка по адресу Бебеля 136. Жилая площадь составляет 18 квадратных метров, предоставляя достаточно пространства для комфортного размещения мебели и создания уютной обстановки. Кухня площадью 6 квадратных метров идеально подойдет для приготовления и приема пищи. В квартире имеется лоджия, который можно обустроить под зону отдыха или место для хранения. Светлая, тёплая квартира. Центральное отопление. Холодное и горячее водоснабжение, есть счетчики учета расхода воды. Косметический ремонт. Окна пластиковые, сейф двери. Санузел совмещенный, что является практичным решением для экономии пространства. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадка – отличное место для игр ваших детей. Инфраструктура полностью развита-все необходимые заведения в шаговой доступности. Школы, детские сад, магазины, поликлиника. Возможна покупка в ипотеку и за материнский капитал. Один совершеннолетний собственник, документы к продаже готовы. Помогу в оформлении документов. Реальному покупателю торг.
    размещено: 19.10.2025 , обновлено: 22.05.2026

    1-к квартира, Техническая, 24

    • 38.7 м2
    • 3/16 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 970 000 ₽ (102600 ₽/м2)
    Продаётся просторная квартира с удачной планировкой и большой лоджией. Чистый подъезд, комфортный этаж, заботливое ТСЖ, вся инфраструктура в шаговой доступности: аптеки, магазины, школы, парк для прогулок, остановки общественного транспорта - всё для вашего удобства! Квартира под ремонт, без обременений, ипотека возможна, чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 9657
    размещено: 08.02.2026 , обновлено: 18.05.2026

    1-к квартира, Седова, 17/2

    4 500 000 ₽ (128600 ₽/м2)
    Объект № 197116. Предлагаю Вашему вниманию роскошную однокомнатную квартиру на Новой Сортировке, рядом рынок Таганский Ряд и отличный парк - Таганская слобода! Великолепный ремонт и стильная мебель - безусловно, это самая красивая однокомнатная квартира в Железнодорожном районе. Если вам нужна квартира, которую купил и сразу заехал, то она перед вами. Успевайте записываться на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 06.02.2026 , обновлено: 2.04.2026

    1-к квартира, Крупносортщиков, 12

    • 39.3 м2
    • 6/12 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 490 000 ₽ (114200 ₽/м2)
    Продается 1-к квартира в современном доме 2012 г. постройки. Требуется косметический ремонт, что дает будующим жильцам сделать все под свой вкус. Подъезд чистый, ухоженный, ведется круглосуточное видео наблюдение, на входе внимательный консьерж. Всегда есть места для парковки. Рядом есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: школа, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта и т.д. Площадь квартиры 39.3 кв.м. плюс большая лоджия 9 кв.м. Планировка продумана для функционального использования: просторные кухня и комната правильной формы, в коридоре есть ниша для гардеробной. Окна на восток. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Обременений нет. ID объекта в нашей базе: 9187
    размещено: 13.11.2025 , обновлено: 13.05.2026

    1-к квартира, Пехотинцев, 2к3

    • 32.3 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 200 000 ₽ (99100 ₽/м2)
    Продается уютная однокомнатная квартира, выполнен свежий косметический ремонт. Удобная планировка. Вместительный шкаф-купе в прихожей, кухонный гарнитур, шкаф в комнате и светильники остаются в подарок будущему владельцу.Вид из окон во двор, в шаговой доступности (3 минуты пешком) супермаркеты Кировский и Пятерочка, аптека, пекарня и другие объекты обслуживания. Очень зеленый большой двор с детской площадкой. Соседи приличные, не шумные.1 совершеннолетний собственник, квартира без обременений, остальное по телефону ID объекта в нашей базе: 11641
    размещено: 28.04.2024 , обновлено: 22.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Новая Сортировка

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза