- 25.4 м2
- 22/31 этаж
- Состояние: идеальное
5 790 000 ₽ (228000 ₽/м2)
В продаже уютная студия с готовым ремонтом — идеальный вариант для комфортной жизни!Квартира полностью укомплектована: вся мебель и техника остаются новым собственникам. Всё, что вы видите на фото,- ваше! В квартире сделан качественный ремонт — продуманный дизайн в тёплых, уютных тонах, создающих атмосферу комфорта. Использованы хорошие материалы, аккуратная отделка.
Также, организовано грамотное зонирование: отдельно прихожая со шкафом, рабочая зона, обеденный стол, компактный диван и красиво выделена спальная зона.
Через Яндекс Станцию и приложение можно настроить различные сценарии освещения. Квартира находится на видовом 22 этаже, из окон которого, можно наслаждаться живописными закатами каждый день! Утром вы можете просыпаться с видом на облака, а вечера проводить с чашкой чая у окна, любуясь вечерним Екатеринбургом.
Дом безопасный и комфортабельный, с охраной и видеонаблюдением. В уютном холле на 1 этаже консьерж. Дворовая территория для жизни— закрытый двор без машин, с детскими и спортивными площадками, лавочками, кортами. Есть подземный и наземный паркинг.
Удобный и быстрый выезд в центр и на объездную. В шаговой доступности: - метро, - остановки транспорта, - парки, - ТЦ, - фитнес-клуб с бассейном. Квартира без обременений, один взрослый собственник. Приглашаем на просмотр.
ID объекта в нашей базе: 9506
размещено: 27.05.2025
, обновлено: 3.06.2025