Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ)

  • опубликовано 8.11.2024 , обновлено 28.04.2026
  • 98
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2023 года
Количество комнат:1
Общая площадь:22.9 м2
Жилая площадь:15 м2
Площадь кухни:0.00 м2
Этаж/Этажность дома:15 / 25
Санузел:совмещенный
Отделка:дизайнерский
Год постройки:2023
Состояние:идеальное
Цена:
3 300 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Предлагаю новую студию общей площадью 23 м2. Очень удобная планировка. Окна выходят на пруд и лес, шикарный вид из окна.

Квартира готова к проживанию, заезжай и живи. Расставьте мебель со своим дизайнерским решением. В доме имеется своя котельная, соответственно низкие коммунальные платежи.

В доме есть магазин ''Магнит'', пункты выдачи ''Ozon'' и ''Wildberries''. Неподалеку несколько крупнейших торговых центров: ''МЕГА'', ''МЕТРО'', ''Леруа Мерлен'', ''Оби''. Детская площадка, закрытый двор.

Если у вас не хватает денег, помогу оформить ипотечный кредит.
ID объекта в нашей базе: 7346

Сумма кредита
3300000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 31 августа 2025 90 дн. 1 35 6/25 4 870 000
Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 27 октября 2025 90 дн. 1 23 16/25 3 880 000
Екатеринбург, ул. Зеленый Остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 3 февраля 2025 90 дн. 0 25 12/25 3 350 000
Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 16 февраля 2025 90 дн. 1 23 18/25 3 665 000
Екатеринбург, ул. Зеленый Остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 11 сентября 2024 90 дн. 0 22 3/25 3 099 999
Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 8 августа 2024 90 дн. 1 23 18/25 3 950 000
Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 7 апреля 2024 90 дн. 1 32.7 16/25 4 640 000
Екатеринбург, ул. Зеленый Остров, 12 - фото квартиры 28 мая 2024 90 дн. 0 22 3/25 3 200 000
Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 24 апреля 2024 90 дн. 1 23.1 3/25 3 099 000
Екатеринбург, ул. Зелёный Остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 2 июля 2024 90 дн. 0 24.7 2/25 3 099 000
Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 30 марта 2024 90 дн. 1 22.4 7/25 2 990 000
Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 31 марта 2024 90 дн. 1 32.7 16/25 4 640 000
Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 26 июля 2024 90 дн. 1 25.2 11/29 3 750 000
Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 28 февраля 2024 90 дн. 1 32.7 16/25 4 400 000
Екатеринбург, ул. Зеленый Остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 2 февраля 2024 90 дн. 0 25.2 19/25 3 095 000
Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 11 февраля 2024 90 дн. 1 25.3 11/25 3 180 000
Екатеринбург, ул. Зелёный Остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 1 февраля 2024 90 дн. 2 51.3 25/25 6 570 000
Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 23 января 2024 90 дн. 1 25.2 11/25 3 040 000
Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 30 марта 2024 90 дн. 1 33.3 8/27 4 500 000
Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 2 мая 2024 90 дн. 1 23 21/25 3 250 000
Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 8 марта 2024 90 дн. 1 22.9 13/25 3 150 000
Екатеринбург, ул. Зелёный Остров, 12, ЖК Зеленый остров (ВИЗ) - фото квартиры 30 января 2024 90 дн. 1 23 5/23 3 200 000
Екатеринбург, ул. Зеленый Остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 15 июня 2024 90 дн. 0 23 11/25 2 990 000
Екатеринбург, ул. Зеленый остров, 12 (ВИЗ) - фото квартиры 28 ноября 2023 90 дн. 1 34 2/25 4 200 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (ВИЗ)

  • 1-к квартира, Заводская, 17

    • 16 м2
    • 4/4 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 750 000 ₽ (171900 ₽/м2)
    КВАРТИРА-СТУДИЯ "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ" НА ВИЗЕХороший вариант для тех, кто ищет своё первое жильё, квартиру под аренду или просто хочет купить недвижимость в нормальной городской локации без космического бюджета.???? Верх-Исетский районМесто давно обжитое и удобное для жизни.Рядом есть всё необходимое: транспорт, магазины, сервисы и вся привычная городская инфраструктура.???? Дом добротный кирпичныйНе новостройка “на картинке”, а нормальный тёплый дом с толстыми стенами и хорошей шумоизоляцией.Плюс высокие потолки 3 метра — квартира ощущается заметно просторнее.☀️ По квартире:— студия с понятной планировкой— хорошее состояние— сделан ремонт— есть мебель и техникаИ самое приятное — вся обстановка остаётся новым собственникам.Можно спокойно заехать и жить без срочных вложений.???? Отличный вариант за свои деньги:— для жизни— под сдачу— как старт в недвижимости???? По документам всё чисто:один взрослый собственник, без долгов и обременений.???? Звоните, пишите — покажем оперативно. ID объекта в нашей базе: 15701
    размещено: 11.05.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Крауля, 107/2

    • 20.7 м2
    • 10/31 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 050 000 ₽ (195700 ₽/м2)
    ПРОДАМ квартиру район: Виз г. Екатеринбург.Квартира студия.Квартира светлая, очень теплая, в квартире остается:диван, стол и кухня. Ванная и сан. узел совмещены , отделка кафелем, просторная прихожая.Дом блочный, Зеленый двор.Рядом детский сад,школа с удачное расположение дома.ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА. Ждем ВАС на просмотр! ID объекта в нашей базе: 13992
    размещено: 22.02.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 1-к квартира, Крауля, 107/2

    • 18.6 м2
    • 10/31 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 200 000 ₽ (225800 ₽/м2)
    Студия в новом доме ЖК Русь. Дом сдан, ключи получены. Дом комфорт класса с современной и качественной отделкой. На первом этаже просторный холл, колясочная. Квартира с чистовой отделкой. Собственник один , совершеннолетний. Покупка не в браке , за наличные средства. Обременений нет. По документам все чисто и прозрачно!!! С учетом лоджии площадь 21,7м. В шаговой доступности транспорт, магазины, школы и детские сады. Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 3802
    размещено: 13.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Металлургов, 26

    • 28 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 800 000 ₽ (135700 ₽/м2)
    Объект № 198488. Предлагается к покупке однокомнатная квартира на оптимальном 3 этаже из 5 в ТОП локации ВИЗа - Викулова-Металлургов. Квартира под косметический ремонт. Очень солнечная. Есть удобная кладовка в коридоре. Окна выходят на Викулова. Балкон застеклен и облагорожен, окно на кухне и балконная конструкция со стороны квартиры - пластик. В квартире остается вся мебель и установленная техника. Адекватные коммунальные платежи, тихие беспроблемные соседи. Напротив дома трамвайная и автобусная остановка, в пешей доступности Радуга-парк, недалеко Мега. Два детских сада в соседних дворах. Двор дома очень камерный и уютный, есть места отдыха как для детей, так и для взрослых. 1 взрослый совершеннолетний собственник. Показы по договоренности. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Крауля, 107/4

    • 20.9 м2
    • 14/31 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 960 000 ₽ (189500 ₽/м2)
    Новая квартира-студя в ЖК РУСЬ. Дом 2025 года постройки. Просторная комната и современный санузел. Усиленная сейф дверь, лоджия с панорамными стеклами, что позволяет смотреть прекрасный вид. Один собственник, без обременений и мат. Капитала. ID объекта в нашей базе: 5318
    размещено: 17.02.2026 , обновлено: 13.05.2026

    1-к квартира, Крауля, 107/2

    • 20.7 м2
    • 13/31 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 170 000 ₽ (201400 ₽/м2)
    Срочно продам студию в ЖК Русь, 20.7 м2, лоджия плюс 3 м2Потолок натяжной с софитами, установлен потолочный карниз.Без обремененийНовый дом, закрытый дворЖдем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 5142
    размещено: 17.01.2026 , обновлено: 8.05.2026

    1-к квартира, Крауля, 179

    • 20.3 м2
    • 13/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 150 000 ₽ (204400 ₽/м2)
    Продаётся уютная квартира в ЖК "Русь" -застройщик ТЭН Девелопмент. Квартира с отделкой! Дом в высокой стадии готовности! Сдача дома 3 кв 2025 г. Расположение жилого комплекса: ул. Крауля - Лоцмановых - Юрия Исламова, 10 минут пешком до набережной Верх-Исетского пруда, в шаговой доступности ТРЦ Мега, 2 минуты до остановки транспорта. Один собственник Вся стоимость в договоре. МСК не использован. ID объекта в нашей базе: 11434
    размещено: 29.09.2025 , обновлено: 26.04.2026

    1-к квартира, Металлургов, 42

    • 28.6 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 620 000 ₽ (126600 ₽/м2)
    Уютная, теплая, светлая однокомнатная квартира на среднем этаже очень ждет своего покупателя. Подъезд чистый, домофон, двери всегда закрыты.Чистая продажа! Три взрослых собственника. Никто не прописан.Без обременений и долгов по коммунальным платежам.Документы готовы к сделке! ID объекта в нашей базе: 4814
    размещено: 11.09.2025 , обновлено: 6.05.2026

    1-к квартира, Татищева, 1

    • 22.7 м2
    • 3/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 550 000 ₽ (156400 ₽/м2)
    Пpодам отличную уютную кваpтиру-студию в экологически чиcтом нoвом paзвивaющемся районe нa бepeгу верх-иceтcкогo пpуда. Дoм сдaн, ключи пoлучены, идет pегиcтpaция пpава, продаетcя кaк вторичная недвижимoсть, стoимоcть мoжем укaзать пoлную. Ипoтека возможна. Жилoй квартaл «Зеленый ocтpов» coздаcт нoвый oблик улицы Татищева. Возле новостроек появятся благоустроенные прогулочные аллеи с велодорожками. Все дворы будут закрыты от проезда автомобилей. А в квартирах предусмотрены широкоформатные окна, из которых откроются головокружительные виды на воду Верх-Исетского пруда. Один собственник, быстрый выход на сделку. Реальному покупателю - торг уместен. Звоните, подробности по телефону. ID объекта в нашей базе: 2740
    размещено: 11.10.2023 , обновлено: 6.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. ВИЗ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза