Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88/2

  • опубликовано 28.11.2024 , обновлено 26.03.2026
  • 22
Кадастровый номер:66:41:0313010:13958
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2020 года
Количество комнат:квартира-студия
Общая площадь:27.4 м2
Жилая площадь:15 м2
Площадь кухни:5 м2
Этаж/Этажность дома:7 / 23
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2020
Цена:
3 990 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Объект № 188562. Продаётся замечательная квартира-студия с ремонтом, заезжай и живи! В санузле пол и стены до потолка в кафеле. Окна выходят на запад на ТЦ Лента.

Прекрасный вид на город и нет домов окна в окна!
Малозаселённая секция всего 6 квартир. Соседи хорошие доброжелательны. Закрытый двор с детской площадкой.

Заезд во двор только для загрузки и выгрузки. Большая территория для парковки машин за территорией двора.
В квартире ни кто не прописан. Один взрослый собственник.

Документы проверены, ограничений и обременений по квартире и по собственнику нет. Квартира не заложена в банке. Быстрый выход на сделку.

Звоните, покажу для вас удобное время. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3990000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88/2 (Широкая речка) - фото квартиры 15 февраля 2026 90 дн. 1 27.5 2/23 5 150 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 25 октября 2025 90 дн. 2 54.1 6/23 6 950 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 13 сентября 2025 90 дн. 1 30 12/25 4 250 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 24 сентября 2025 90 дн. 1 29.8 13/23 4 290 008
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88/2 (Широкая речка) - фото квартиры 18 декабря 2025 90 дн. 1 40 5/23 5 600 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88/2 (Широкая речка) - фото квартиры 8 октября 2025 90 дн. 2 61 7/23 7 190 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 19 ноября 2024 90 дн. 1 30 14/25 4 200 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 12 декабря 2024 90 дн. 1 27.8 23/23 3 890 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 14 августа 2024 90 дн. 1 45 12/23 5 150 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88/2 (Широкая речка) - фото квартиры 20 мая 2024 90 дн. 2 65 14/14 6 000 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 7 мая 2024 90 дн. 1 20.9 9/14 3 190 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88/2 (Широкая речка) - фото квартиры 9 октября 2024 90 дн. 3 100 3/23 12 000 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88/2 (Широкая речка) - фото квартиры 17 апреля 2024 90 дн. 2 65 14/14 6 000 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88/2 (Широкая речка) - фото квартиры 29 января 2025 90 дн. 4 99.7 3/23 12 150 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 10 апреля 2024 90 дн. 1 46 12/23 6 000 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88/2 (Широкая речка) - фото квартиры 5 сентября 2025 90 дн. 2 63.6 13/23 6 750 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88/2 (Широкая речка) - фото квартиры 10 июня 2025 90 дн. 3 85 1/23 8 779 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 16 ноября 2023 90 дн. 3 79.6 11/24 7 390 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 1 сентября 2023 90 дн. 1 42 11/24 4 100 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88/2 (Широкая речка) - фото квартиры 8 сентября 2023 90 дн. 1 45 7/23 4 899 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 14 июня 2023 90 дн. 2 46 18/23 4 400 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 9 июня 2023 90 дн. 1 46 18/23 4 400 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 18 июля 2023 90 дн. 0 20.9 10/14 3 270 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 6 октября 2023 90 дн. 3 87.2 10/24 8 500 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 13 апреля 2023 90 дн. 3 87.2 10/24 8 700 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 6 мая 2023 90 дн. 1 45 12/12 4 000 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 28 марта 2023 90 дн. 1 28 4/14 3 300 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88/2 (Широкая речка) - фото квартиры 6 мая 2023 90 дн. 2 49 4/23 5 700 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 27 мая 2023 90 дн. 0 27 12/23 3 100 000
Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, 88 (Широкая речка) - фото квартиры 14 марта 2023 90 дн. 3 72 9/20 6 550 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Широкая речка)

  • Студия, Хрустальногорская, 88

    • 28.3 м2
    • 14/19 этаж
    • Состояние: идеальное
    4 700 000 ₽ (166100 ₽/м2)
    В продаже отличная СТУДИЯ в ЖК РИО, 2020 года постройки. В квартире сделан дизайнерский ремонт, идеально для молодой семьи! При продаже остается по желанию кухонный гарнитур, с техникой. На первом этаже дома просторное лобби, выход как на улицу, так и внутрь двора. Три лифта ОТИС, грузовые, с видеонаблюдением. Двор закрытый, без машин, очень уютный, с продуманным ландшафтным дизайном, оборудованы развивающие комплексы для детей различного возраста. Въезд на парковку ограничен шлагбаумом, который открывается по звонку. Гостевая парковка на прилегающей территории жилого комплекса. Район современный, отлично развита вся инфраструктура и транспортная сеть. Местоположение - Верх-Исетский район (граница микрорайона Акадмический - Широкая речка) Ипотека возвожна. Юридически чистый объект- подходит для покупки с ипотекой, материнским капиталом - жилищным сертификатом. Звоните, все обсудим. Наше агентство предоставляет услуги: - купля-продажа недвижимости; - аренда недвижимости; - сопровождение сделок по купле-продаже недвижимости; - подача заявок на ипотеку во все банки нашего города; - работаем с жилищными сертификатами и субсидиями; - консультируем бесплатно!
    размещено: 12.05.2026
  • Студия, Широкореченская, 58к4

    • 25 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 690 000 ₽ (147600 ₽/м2)
    Продается 1-комнатная квартира в малоэтажном ЖК О квартире: * ДОМ: новостройка, комфортный высокий 1 этаж. * ПЛАНИРОВКА: свободная, на два окна. Окна выходят на тихую улицу. * РЕМОНТ дизайнерский: аминат, современные обои, продумано разноуровневое освещение. * Санузел: качественный кафель и сантехника, душевая кабина, гигиенический душ. * Коммуникации: установлены счетчики на воду, электричество и отопление, система телеметрии. Низкие коммунальные платежи. МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА в подарок: * Кухонный гарнитур, барный стол и стулья. * Встроенные шкафы и шкаф-купе. * варочная панель О жилом комплексе и районе: * Локация: экологически чистый район Широкая Речка, 10 минут пешком до Мичуринских прудов. * Территория: закрытый двор «без машин», детские и спортивные площадки, видеонаблюдение. * Парковка: наземный и гостевой охраняемые паркинги. * Инфраструктура: в шаговой доступности детский сад №8, школа №25, ДЮСШ «Старт», Центр художественной гимнастики, ТЦ «Юла», рестораны, кофейни и супермаркеты. * ТРАНСПОРТ: 25 минут до центра на авто, развитая сеть автобусов и маршруток, удобный выезд на ЕКАД и объездные дороги. УСЛОВИЯ сделки: * Юридическая чистота: 1 взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре. Чистая продажа, документы готовы. * Варианты ОПЛАТЫ: наличные, субсидированная ипотека (от 13,5%), стандартная ипотека (от 18,5%), материнский капитал, сертификаты, военная ипотека. * Продажа без комиссии. Приглашаем на просмотр в удобное время. Возможен онлайн-показ и помощь в продаже вашей недвижимости.
    размещено: 24.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • Студия, Майская, 70

    • 19 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 250 000 ₽ (171100 ₽/м2)
    Продам комнату -студию в Академическом районе ЖК Мичуринский. Дом панельный 2021 года постройки. Комната просторная 19 кв. м, жилая 16 кв.м., расположенная на 5-м этаже 5-этажного дома, санузел совмещен. В квартире сделан ремонт, вся необходимая мебель и техника для жизни есть. Район спокойный, спортивная площадка во дворе. Общественный транспорт – 55,63,64,70,85 маршруты. Один взрослый собственник. Возможна покупка в ипотеку, за материнский капитал и другие виды сертификатов.
    размещено: 15.09.2025 , обновлено: 7.05.2026
  • Студия, Евгения Савкова, 44/а

    • 20 м2
    • 2/8 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 190 000 ₽ (159500 ₽/м2)
    Объект № 198460. Квартира-студия площадью 19,4 м² это компактное жилое пространство, сочетающее функциональность и современный подход к планировке. Расположена в жилом комплексе «Мичуринский» Академический район. Дом сдан в 2025 году. Район характеризуется развитой инфраструктурой, экологичностью и транспортной доступностью. Ремонт от застройщика. Один совершеннолетний собственник, без обременений. Удобный второй этаж. Солнечная сторона. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 20.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • Студия, Евгения Савкова, 4

    • 31 м2
    • 10/22 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 600 000 ₽ (148400 ₽/м2)
    Объект № 198331. Продаю квартиру-студию в ЖК Перемена общей площадью 31,3 кв.м. Квартира расположена на 10 этаже в 20 этажной секции, окна во двор. Сделан косметический ремонт, кухонный гарнитур входит в стоимость квартиры. Закрытый двор, имеется подземный паркинг, рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности образовательная школа 31, детский сад-ясли 151, магазин Гипер Лента. Квартира в чистой продаже, без залогов, обременений, освобождена, документы к сделке готовы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 07.04.2026 , обновлено: 6.05.2026

    Студия, Широкореченская, 49

    • 24 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 350 000 ₽ (139600 ₽/м2)
    Объект № 196659. Уютная студия 24 кв.м. с хорошей планировкой в ЖК Мичуринский. Комната 16,5 кв.м. приближенная к квадратной (4,80 х 3,44), вместительная прихожая 3,8 кв.м. (2,33 х 1,64) и просторный санузел. Остекленная лоджия 2,8 кв.м. В квартире остается мебель, кухонный гарнитур. Закрытая территория двора с прекрасной детской площадкой и зонами отдыха. Квартира освобождена, быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.01.2026 , обновлено: 4.05.2026

    Студия, Евгения Савкова, 44б/2

    • 21.8 м2
    • 1/8 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 820 000 ₽ (129400 ₽/м2)
    В продаже студия уютная студия в современном динамично развивающемся жилом комплексе!Комплексная застройка, включающая в себя корпуса высотой до 9 этажей. В проекте выполнена дизайнерская отделка холлов и вестибюлей. В квартире выполнен косметический ремонт: поклеены флизелиновые обои, износостойкий ламинат, установлена современная сантехника и радиаторы с терморегулятором.Закрытые дворы, современные детские площадки с покрытием из искусственного газона, аллеи для прогулок, зоны для занятий спортом и воркаута под открытым небом, а также большой благоустроенный парк в центре квартала. На территории комплекса спроектирован первый в городе образовательный центр, объединяющий школу и детский сад.Вся необходимая инфраструктура рядом. Остановка общественного транспорта, близкий выезд на ЕКАД, новый детский сад и школа с большим стадионом, ТЦ.Ипотека возможна под 6% ID объекта в нашей базе: 11786
    размещено: 29.05.2025 , обновлено: 9.05.2026

    Студия, Евгения Савкова, 46

    • 27.7 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 950 000 ₽ (142600 ₽/м2)
    Объект № 192351. Предлагается к продаже квартира - студия со вторым светом-антресолью. Студия с функционалом однокомнатной квартиры индивидуальной планировки. Развитая инфраструктура района. Малоэтажное строительство и закрытый двор. Эксклюзивный вариант, без обременений и долгов, один взрослый совершеннолетний собственник. Показы по договоренности. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 09.06.2025 , обновлено: 12.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Широкая речка

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза