Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. микрорайон Светлый, 8 (Уктус)

  • опубликовано 7.03.2025 , обновлено 14.05.2026
  • 24
Кадастровый номер:66:41:0503005:5664
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2022 года
Количество комнат:квартира-студия
Общая площадь:19 м2
Жилая площадь:10 м2
Площадь кухни:0.00 м2
Этаж/Этажность дома:19 / 25
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2022
Состояние:хорошее
Цена:
3 100 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Объект № 190359. Продается уютная и светлая студия с качественным ремонтом! Идеально подходит для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Квартира теплая, с удобной планировкой.
В студии выполнен современный ремонт в светлых тонах, что визуально расширяет пространство.

Большая лоджия позволяет использовать дополнительное место для хранения или организации зоны отдыха.
Остается кухонный гарнитур и душевая кабинка, что значительно упрощает процесс заселения – можно заехать и жить без лишних затрат.
На территории жилого комплекса расположены магазины, супермаркеты, аптеки, детский сад. Для автомобилистов предусмотрен многоуровневый наземный паркинг и платная стоянка. Отличная транспортная доступность: до центра на машине можно добраться всего за 20 минут, до гипермаркета Сималенд 7 минут на машине.

Остановки общественного транспорта находятся всего в 5 минутах ходьбы от жилого комплекса.
Если есть своя квартира, расскажите об этом, возможно, прямо сейчас у нас есть на нее покупатель. Помогу с оформлением ипотеки. Согласую ставку по ипотеке на этот объект от 14,99%!
Звоните и записывайтесь на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3100000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • Студия, микрорайон Светлый, 8

    • 20 м2
    • 9/25 этаж
    • Состояние:
    3 369 000 ₽ (168500 ₽/м2)
    Объект № 194581. Продается студия в ЖК Светлый. Район с развитой инфраструктурой: магазины, остановка транспорта в шаговой доступности. До центра Екатеринбурга можно доехать за 40 минут на автобусе. В квартире есть все необходимое. Хорошее состояние. При необходимости, после покупки студии, можно сразу оформить договор аренды с арендатором, который проживает давно и своевременно вносит оплату. Звоните, подробности по телефону. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 29.09.2025 , обновлено: 18.05.2026
  • 1-к квартира, микрорайон Светлый, 2

    • 43 м2
    • 10/27 этаж
    4 900 000 ₽ (114000 ₽/м2)
    Арт. 110661113 Продам светлую просторную квартиру в мкр Светлый Квартира удобной и функциональной планировки:большая кухня 11,5 кв.м. спальня (комната) 18 кв.м. вместительный коридор 8,5 кв.м. совмещенный сан узел 4,3 кв.м. Квартира солнечная и светлая, теплая! Квартира в хорошем состоянии, позволяющая новому собственнику заехать и сразу проживать. Развитая инфраструктура жилого комплекса - магазины, аптеки, детские и спортивные площадки, детский садик, остановка общественного транспорта, рядом лес. Удобная транспортная развязка. Чистая продажа! Юридически чистая квартира.
    размещено: 14.07.2025 , обновлено: 19.04.2026
  • 1-к квартира, микрорайон Светлый, 3

    • 28.7 м2
    • 24/26 этаж
    • Состояние:
    4 100 000 ₽ (142900 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 3276
    размещено: 26.02.2024 , обновлено: 13.04.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. микрорайон Светлый, 8 (Уктус) - фото квартиры 30 января 2026 90 дн. 1 18.3 21/25 3 070 000
Екатеринбург, ул. микрорайон Светлый, 5 (Уктус) - фото квартиры 4 января 2026 90 дн. 1 27.4 23/26 4 200 000
Екатеринбург, ул. микрорайон Светлый, 9 (Уктус) - фото квартиры 11 января 2026 90 дн. 1 18.7 6/25 3 599 000
Екатеринбург, ул. микрорайон Светлый, 8 (Уктус) - фото квартиры 10 ноября 2025 90 дн. 1 18.4 11/25 3 100 000
Екатеринбург, ул. микрорайон Светлый, 4 (Уктус) - фото квартиры 24 октября 2025 90 дн. 1 51.6 15/25 5 200 000
Екатеринбург, ул. микрорайон Светлый, 4 (Уктус) - фото квартиры 13 декабря 2025 90 дн. 1 41.8 15/25 4 899 000
Екатеринбург, ул. микрорайон Светлый, 12 (Уктус) - фото квартиры 11 ноября 2025 90 дн. 1 31 18/25 4 500 000
Екатеринбург, ул. микрорайон Светлый, 5 (Уктус) - фото квартиры 15 декабря 2025 90 дн. 1 45 17/26 4 750 000
Екатеринбург, ул. микрорайон Светлый, 10 (Уктус) - фото квартиры 6 ноября 2025 90 дн. 1 18.6 8/25 3 590 000
Екатеринбург, ул. микрорайон Светлый, 11 (Уктус) - фото квартиры 28 февраля 2026 90 дн. 1 30.7 7/25 3 750 000
Екатеринбург, ул. микрорайон Светлый, 4 (Уктус) - фото квартиры 24 октября 2025 90 дн. 2 52 15/25 5 200 000
Екатеринбург, ул. микрорайон Светлый, 9 (Уктус) - фото квартиры 17 октября 2025 90 дн. 0 18.3 18/25 2 750 000
Екатеринбург, ул. микрорайон Светлый, 7 (Уктус) - фото квартиры 22 октября 2025 90 дн. 3 82.2 22/25 9 800 000