Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Фрунзе, 63 (Автовокзал)

  • опубликовано 4.04.2025 , обновлено 26.03.2026
  • 69
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1964 года
Количество комнат:3
Общая площадь:55.9 м2
Жилая площадь:47 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 5
Санузел:совмещенный
Отделка:требует ремонта
Год постройки:1964
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:удовлетворительное
Цена:
6 199 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

В продаже 3-комнатная квартира, район Автовокзала. В квартире заменены инженерные коммуникации, установлены пластиковые окна, балкон застеклён (пластик). Квартира тёплая, требуется косметический ремонт.

Два взрослых собственника. Торг.
ID объекта в нашей базе: 8642

Сумма кредита
6199000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Фрунзе, 63 (Автовокзал) - фото квартиры 23 декабря 2024 90 дн. 2 43.2 5/5 4 300 000
Екатеринбург, ул. Фрунзе, 63 (Автовокзал) - фото квартиры 3 декабря 2024 90 дн. 2 43.2 5/5 4 300 000
Екатеринбург, ул. Фрунзе, 63 (Автовокзал) - фото квартиры 13 апреля 2022 90 дн. 1 29.3 2/5 3 850 000
Екатеринбург, ул. Фрунзе, 63 (Автовокзал) - фото квартиры 12 апреля 2022 90 дн. 1 29.3 2/5 3 199 000
Екатеринбург, ул. Фрунзе, 63 (Автовокзал) - фото квартиры 14 ноября 2020 90 дн. 2 43.5 3/5 3 300 000
Екатеринбург, ул. Фрунзе, 63 (Автовокзал) - фото квартиры 22 июля 2020 90 дн. 1 30.3 2/5 2 800 000
Екатеринбург, ул. Фрунзе, 63 (Автовокзал) - фото квартиры 1 октября 2020 90 дн. 2 41 4/5 3 250 000
Екатеринбург, ул. Фрунзе, 63 (Автовокзал) - фото квартиры 31 мая 2020 90 дн. 3 55 2/5 3 350 000
Екатеринбург, ул. Фрунзе, 63 (Автовокзал) - фото квартиры 15 августа 2020 90 дн. 1 32 1/5 2 250 000
Екатеринбург, ул. Фрунзе, 63 (Автовокзал) - фото квартиры 29 февраля 2020 90 дн. 2 44 3/5 2 800 000
Екатеринбург, ул. Фрунзе, 63 (Автовокзал) - фото квартиры 15 марта 2020 90 дн. 3 41.4 5/5 2 700 000
Екатеринбург, ул. Фрунзе, 63 (Автовокзал) - фото квартиры 31 июля 2019 90 дн. 1 30 3/5 1 950 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Автовокзал)

  • 3-к квартира, Кыштымский, 8/б

    • 55 м2
    • 2/2 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 950 000 ₽ (108200 ₽/м2)
    Объект № 198486. Продается просторная, светлая, очень уютная квартира в центре города. Здесь соединились тишина уютного двора и инфраструктура современного города. В квартире выполнен капитальный ремонт: замена проводки, труб, в том числе канализационных, поклеены обои, на полу новый ламинат, обновлены потолки. Все что есть в квартире, остается новым владельцам. В шаговой доступности детские сады, поликлиника, супермаркеты, метро и Южный автовокзал. Звоните и записывайтесь на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 17.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 3-к квартира, Отто Шмидта, 74

    • 53 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: плохое
    6 200 000 ₽ (117000 ₽/м2)
    Объект № 198186. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе Южного автовокзала Описание квартиры: - Дом: блочный, 1961 года постройки. - Состояние: чистая, ухоженная, установлены пластиковые окна, полы не скрипят. - Планировка: 2 изолированные комнаты, 1 смежная, есть гардеробная. - Комфорт: в доме всегда тепло, подвал сухой, подъезды чистые, соседи тихие и спокойные. Расположение и инфраструктура: - В шаговой доступности — остановка общественного транспорта, станция метро «Чкаловская». - Рядом магазины, аптеки, детские сады и школы. Юридические детали: - Квартира в собственности более 3 лет. - 1 совершеннолетний собственник. Показы: по согласованию. Звоните! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 27.03.2026 , обновлено: 9.05.2026

    3-к квартира, Авиационная, 75

    • 62.8 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    7 890 000 ₽ (125600 ₽/м2)
    Объект № 194651. Дом кирпичный, 1971 года постройки, расположен в районе Южного автовокзала, зеленая дворовая территория. В доме очень тепло, подвал всегда сухой, подъезды чистые, соседи тихие и спокойные. В шаговой доступности ост. общ. транспорта, станция метро Чкаловская, магазины, аптеки, детские сады и школы. Квартира находится на 2 комфортном этаже. Состояние хорошее, сделан капитальный ремонт. Заменена электрическая проводка, выровнены стены, можно заехать и жить. Отделка: пол – кварцвиниловая плитка, стены - обои, потолок натяжной 2-уровневый, надежные чугунные батареи, в санузле - керамическая плитка. Установлены счетчики на ХВС и ГВС. Площади комнат 16,8/ 14/ 15кв.м. Остается кухонный гарнитур с встроенной техникой (варочная поверхность, посудомойка), сантехника в ванной комнате, тумба с раковиной и шкафчик. Есть ниша под гардеробную систему хранения. Квартира в собственности более 3 лет, юридически 2 совершеннолетних собственника. Показываем по согласованию, звоните. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 30.09.2025 , обновлено: 8.05.2026
  • 3-к квартира, Белинского, 188

    • 71.3 м2
    • 3/4 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 999 000 ₽ (98200 ₽/м2)
    Уютная, просторная, светлая и теплая квартира в районе рядом с центром и метро!Расположение подойдет любому покупателю: магазины, аптеки, больницы, детские сады, школы, пункты выдачи, торговые центры Дирижабль, Марс и Мегаполис, парк Маяковского, остановки общественного транспорта, метро Ботаническая и Чкаловская - вся инфраструктура в шаговой доступности!!!Без обременений. Ипотека возможна!Ждем на просмотр!!! ID объекта в нашей базе: 4794
    размещено: 05.08.2025 , обновлено: 10.05.2026
  • 3-к квартира, Белинского, 152 к. 2

    • 73.5 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    7 800 000 ₽ (106100 ₽/м2)
    За квартиру внесен аванс сроком до 31 мая 2026г. Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом центре Автовокзала. Уникальность квартиры в эксклюзивной планировке, выполненной за счет реконструкции жилого дома, проведенной в 1984 году, которая не встречается в домах такого типа. Комфортный второй этаж, окна квартиры во двор. Три изолированные комнаты: 11,5 кв.м., 12,4 кв.м., 23,3 кв.м; большой холл 16,2 кв.м. – позволяет выполнить зонирование квартиры, включая организацию системы хранения. Дом кирпичный, квартира очень теплая, чистая, сделан ремонт. Квартира в собственности более 5 лет, 2 совершеннолетних собственника. Обременения, долги, аресты - отсутствуют. Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 1373
    размещено: 20.01.2025 , обновлено: 11.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Автовокзал

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза