Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Чемпионов, 4 (Солнечный)

  • опубликовано 21.05.2025 , обновлено 9.05.2026
  • 25
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2019 года
Количество комнат:2
Общая площадь:55.7 м2
Жилая площадь:31.04 м2
Площадь кухни:11.96 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 6
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2019
Мебель:есть мебель
Состояние:идеальное
Цена:
6 900 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

СРОЧНАЯ ПРОДАЖАВ продаже двухкомнатная квартира c отличной, функциональной планировкой в шестиэтажной секции. Застройщик-Астра девелопмент. Микрорайон Солнечный.

Окна выходят на на две стороны юг-север. ДВОР: Закрытая территория, централизованное видеонаблюдение района, двор оборудован современными игровыми и спортивными комплексами. По периметру дома-парковка для автомобилей.

Так же имеются платные, охраняемые парковки. КВАРТИРА: Квартира находится на 1 этаже . Окна просторной спальни, площадью 22 м. кв., выходят на южную сторону, закрытая территория исключает проход посторонних под окнами.

Дорога не проезжая, под шлакбаумом. Уютная кухня -гостиная, площадью 21,2 м. кв., позволяет функционально зонировать пространство. В прихожей - дополнительное окно, что дает дополнительный свет.

В квартире заменено напольное покрытие- качественный, ударопрочный ламинат 33 класса. Произведено дополнительное утепление оконных проемов (вскрывали откосы, подоконники). Главное преимущество квартиры-ее расположение: на этаже всего две квартиры, которые расположены в разных секциях.

В микрорайоне построена собственная котельная, что способствует снижению коммунальных платежей. Установлены индивидуальные приборы учета ХВС, ГВС, теплоносителя, электроэнергии. Все показания передаются в УК посредством телеметрии.

ИНФРАСТРУКТУРА: Микрорайон Солнечный -один из динамично развивающихся районов Екатеринбурга с развитой инфраструктурой. Рядом с домом остановка общественного транспорта трамвая, автобусов. В пешей доступности -детские сады, школы, фитнес-центры, дворец гимнастики, детские образовательные центры, торговый центр Аутлет, продуктовые магазины и кафе.

До центра города 20 минут на автомобиле. Удобный выезд на ЕКАД, что позволяет беспрепятственно добраться в любой район города. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Квартира находится в залоге Сбербанка.

Два взрослых собственника . В договоре купли-продажи полная стоимость объекта. Продажа объекта обусловлена покупкой готовой квартиры от застройщика.

Вариант подобран. Принимаем любые виды оплаты: ипотека, материнский сертификат. Помощь в одобрении ипотеки любого банка со скидкой от по партнерской программе.

Просмотры по договоренности.
ID объекта в нашей базе: 8149

Сумма кредита
6900000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в ЖК «Солнечный» (Астра Девелопмент)

  • 1-к квартира, Чемпионов, 4

    • 31.2 м2
    • 6/7 этаж
    • Состояние:
    5 190 000 ₽ (166300 ₽/м2)
    Продается однокомнатная квартира в Солнечном микрорайоне – детские сады, школы, остановки общественного транспорта, магазины, детская поликлиника, парк Солнечный – все это в шаговой доступности. Несмотря на небольшой метраж квартиры в ней удачная планировка: кухня-гостиная и спальная. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур с варочной панелью, два встроенных шкафа-купе. Обмен подобран, ипотека возможна, нотариат за счет продавцов. ID объекта в нашей базе: 451
    размещено: 09.05.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 2-к квартира, Чемпионов, 4

    • 47.6 м2
    • 5/7 этаж
    • Состояние:
    6 900 000 ₽ (145000 ₽/м2)
    Продается двухкомнатная квартира в Солнечном микрорайоне – детские сады, школы, остановки общественного транспорта, магазины, детская поликлиника, парк Солнечный – все это в шаговой доступности. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур, шкаф-купе, встроенная прихожая. Обмен подобран, ипотека возможна, нотариат за счет продавцов. ID объекта в нашей базе: 445
    размещено: 05.05.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Чемпионов, 4

    • 54.8 м2
    • 8/16 этаж
    • Состояние:
    7 300 000 ₽ (133200 ₽/м2)
    Продается просторная двухкомнатная квартира в отличном семейном районе ул. Чемпионов 4Продается большая евро трешка , 2 комнаты и большая кухня гостиная в перcпeктивнo paзвивающемся жилом районе "Сoлнeчный". Из мебели остается кухонный гарнитур . Прекрaснoe расположeниe домa.-Бoльшой зaкpытый двop бeз мaшин -Блaгоуcтроeнная дeтcкaя площадка -Видеонаблюдение 24/7. -Автоматическая передача счетчиков. -Без барьерная среда -Доступ к видеокамерам Ухоженный красивый район, есть вся инфраструктура, магазины, школа, Губернаторский лицей, Ледовая арена, Центр художественной и эстетической гимнастики, садики. В доме детская поликлиника. Рядом с домой остановки автобуса и трамвая. Один собственник , ипотечный остаток в Сбербанке. Звоните ! С удовольствием покажем квартиру. При необходимости консультация и одобрение ипотеки , гарантийный сертификат безопасности. ID объекта в нашей базе: 13753
    размещено: 14.02.2026 , обновлено: 12.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Чемпионов, 4 (Солнечный) - фото квартиры 6 мая 2026 90 дн. 2 47.6 5/7 6 800 000
Екатеринбург, ул. Чемпионов, 4 (Солнечный) - фото квартиры 21 апреля 2026 90 дн. 2 47.6 5/7 6 800 000
Екатеринбург, ул. Чемпионов, 4 (Солнечный) - фото квартиры 31 марта 2026 90 дн. 2 52.2 2/6 7 200 000
Екатеринбург, ул. Чемпионов, 4 (Солнечный) - фото квартиры 29 апреля 2026 90 дн. 2 83.4 6/13 10 200 000
Екатеринбург, ул. Чемпионов, 4 (Солнечный) - фото квартиры 17 марта 2026 90 дн. 2 58.9 16/16 7 300 000