- 78 м2
- 1/10 этаж
- Состояние: хорошее
10 000 000 ₽ (128200 ₽/м2)
Рассмотрим ОБМЕН на 1 комн. кв., или 2 комн.кв., в этом же районе. Предлагается трехкомнатная квартира общей площадью 78 кв.м., дом 2008 года постройки, застройщик "Атомстройкомплекс" рядом ст. метро Уралмаш, развитая инфраструктура . Квартира частично укомплектована мебелью, бытовой техникой, всё имеется для комфортного проживания. В шаговой доступности летний парк, ТЦ «Стрелка», школа, детские сады, ДК «Лаврова» (секции, кружки, мероприятия), пешеходные аллеи, сеть продуктовых магазинов, Ледовый спортивный комплекс , транспорт (метро, трамвай, троллейбус , автобус), Фитнес-клуб.
-Дом сдан в 2008 году;
-чистовая отделка от Застройщика;
-потолок Н-2.7м;
- лоджия;
-подземны паркинг;
Благоустроенный закрытый двор, служба мониторинга 24\7. Один собственник, обременений нет. Возможна ИПОТЕКА., МАТ. КАПИТАЛ.
Окажем профессиональное содействие в получении ипотечного кредита и реализации Вашей недвижимости.
ID объекта в нашей базе: 26332
размещено: 24.02.2026
, обновлено: 6.05.2026