- 69.1 м2
- 1/7 этаж
- Состояние: идеальное
7 650 000 ₽ (110700 ₽/м2)
В связи с переездом, ждёт новых собственников, просторная 3х-комнатная квартира, общей площадью 69,1 кв.м. по адресу: ул. Анны Бычковой д. 20 , в районе Синие Камни. Предлагаем вам не просто квартиру, а пространство с душой и прекрасной энергетикой.
Это не просто метры, но и максимально удобная и функциональная планировка. Просторная кухня-гостиная 20,7 кв.м., две изолированные комнаты 14,6 кв.м и 12,5 кв.м., где можно организовать спальню, кабинет или детскую. Необычное дизайнерское решение – ванная комната с окном. В 2021 году сделан капитальный ремонт, с использованием качественных материалов. Вариант ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ, для тех, кто не планирует вкладывать дополнительные средства на ремонт.
Высокий первый этаж, комфортная температура в любое время года. Окна выходят на две стороны света, достаточно света и воздуха.
Зелёный ухоженный двор в летний период. Всегда найдётся место для парковки вашего автомобиля.
Вся развитая инфраструктура района в пешей доступности – детские сады, общеобразовательные и медицинские учреждения, магазины, остановка общественного транспорта – автобусы, ( добавлен новый маршрут до метро Ботаническая - 20 мин). ТРК КомсоМОЛЛ , где открылись гигантские термы «Баденлэнд».К концу 2026 года планируется завершение строительства одной из самых масштабных дорожных развязок города — в районе концерна «Калина».
- Гимназия №210 «Корифей»
- СОШ №96, Екатеринбургская школа №4 , реализующая адаптированные основные программы
- Детский сад №62, Детский сад №308 «Жемчужинка»
- Екатеринбургская детская школа искусств №1
- ДЮСШ Старт
1 взрослый собственник.
Рассмотрим любую форму оплаты.
Записывайтесь на просмотры.
ID объекта в нашей базе: 10103
размещено: 27.04.2026
, обновлено: 30.04.2026