Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Таганская, 6а (Эльмаш)

  • опубликовано 12.02.2026 , обновлено 9.05.2026
  • 41
  •  
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1970 года
Количество комнат:1
Общая площадь:18.8 м2
Жилая площадь:13.6 м2
Площадь кухни:3.6 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 5
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1970
Мебель:есть мебель
Состояние:хорошее
Цена:
2 649 999
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

В продаже уютная, светлая квартира (18.8м2) в кирпичном доме. Статус КВАРТИРА (согласия от соседей не требуются). В квартире аккуратно и чисто.

В комнате - натяжной потолок, стены оклеены обоями, на полу ламинат. На кухне и в коридоре - натяжной потолок, стены оклеены обоями, на полу кафель. Санузел - установлена душевая кабина, по периметру на стенах и на полу уложен кафель.

Будущим новоселам в подарок остается вся мебель и техника.
В пешей доступности находится детский сад 403, средняя школа 112, спортивный комплекс Калининец, продовольственные и продуктовые магазины, остановки общественного транспорта.
Один совершеннолетний собственник, должником и банкротом не является, обременений нет, чистая продажа. Быстрый выход на сделку.
Данную квартиру возможно приобрести с использованием ипотечных средств, а также различных сертификатах. Если у Вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно, у нас сейчас есть на нее покупатель.

Звоните, приходите на просмотр!
ID объекта в нашей базе: 13809

Домос 1347 — Светлана Вадимовна

показать телефон

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
2649999 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Таганская, 6а (Эльмаш) - фото квартиры 13 декабря 2024 90 дн. 2 23 5/5 2 220 000
Екатеринбург, ул. Таганская, 6а (Эльмаш) - фото квартиры 11 декабря 2024 90 дн. 2 23 5/5 2 220 000