Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 300 ₽/м²
↑ 6,89% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
150 184 ₽/м²
↑ 16,2% за 12 мес.
Продажи новостроек · Май 2026
1 783 сделок
↓ 13,5% к апрелю
Вторичка, сделки · Май 2026
10 292 сделок
↓ 6,8% к апрелю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,25 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Вопрос: Я (дочь – 24лет), мама (60лет) и мой брат (сын-25лет) прописаны в комнате 17кв.

Здравствуйте! Я (дочь – 24лет), мама (60лет) и мой брат (сын-25лет) прописаны в комнате 17кв.м. (коммуналка). Но мы там не живем. Комната не приватизирована. Мама живет у папы в однокомнатной квартире уже 26лет и эта квартира тоже не приватизирована. Брак между ними не зарегистрирован. Мы с братом носим папину фамилию. Имеем ли мы право на расширение жилья? И будем ли иметь такое право после приватизации? А мое будущее замужество может повлиять на расширение? Заранее спасибо.
Анна
21.10.2009
Вернуться к списку вопросов

Ответов: 1

(«ДЕЖУРНЫЙ» КОНСУЛЬТАНТ – Сангалова Ирина Семеновна, начальник департамента жилой недвижимости компании БК_НЕДВИЖИМОСТЬ)
Здравствуйте, Анна. Семья имеет право на получение дополнительного жилья, если она признана нуждающейся и малоимущей. После признания семьи таковой, ее включают в список очередников. Более подробную информацию Вы можете получить в администрации своего района.
Триголос Марина
21.10.2009