На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Школа в микрорайоне Солнечный получила номер. Теперь она МАОУ СОШ №215

  • 9.12.2019
  • 5718

 Официальный номер присвоен школе, строительство которой заканчивается в микрорайоне Солнечный на юге Екатеринбурга. Официальное название учебного заведения – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №215. Это первая школа в микрорайоне. 

В настоящее время в Солнечном своей школы нет. Есть только детский сад. Поэтому местные дети школьного возраста посещают школы №152 и №156 на Вторчермете.
 
Занятия в школе №215 в Солнечном должны начаться в сентябре 2020 года. Соответственно, запись учеников в первый класс этого заведения, как и всех школ Чкаловского района, стартует 29 января 2020 года, то есть ещё до окончания строительства школьного здания.
 
Как ранее сообщалось, школа в Солнечном рассчитана на 1000 учащихся. В четырёхэтажном здании, помимо учебных классов и кабинетов, разместятся зал хореографии, актовый зал и два спортивных зала. Также ученики смогут заниматься на открытом стадионе, расположенном в полусотне метров, за Аллеей микрорайона Солнечный.

Новости рынка недвижимости