На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В первом доме жилого комплекса «Исетский» начались внутренние работы

  • 27.7.2021
  • 169

 

Группа компаний «Эфес» сообщила о выходе на новый этап работ на первой очереди (первом доме) ЖК «Исетский» на Уктусе. На объекте начаты внутренние работы и монтаж внутренних сетей. Дом сдаётся в эксплуатацию в четвёртом квартале 2021 года.
 
Первая секция ЖК «Исетский» – это 23-этажный жилой дом. В нём сегодня можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 3,83 млн руб., двухкомнатную – от 4,57 млн и трёхкомнатную – от 7,79 млн руб. Покупатель квартиры сможет отметить новоселье уже в этом году.
 
Жилой комплекс «Исетский» расположен недалеко от перекрёстка ул. Щербакова и переулка Гончарного, в жилом районе Уктус. Первая очередь новостройки представляет собой одноподъездный 23-этажный жилой дом с подземным паркингом. Высота потолков в квартира – 3 м. Покупатели квартир могут выбрать вариант отделки – «под ключ» или «под чистовую».
 
Вторая очередь «Исетского» – это трёхсекционный дом переменной этажности – 13-17 этажей. Продажи квартир в нём стартуют в конце третьего или начале четвёртого квартала 2021 года.
 
Во дворе новостройке предусмотрены детская игровая площадка, территории для прогулок и занятий спортом. Рядом с ЖК «Исетский» расположено несколько детских садов, школа №131, школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов и детская художественная школа №3 им. А.И. Корзухина.
 

Новости рынка недвижимости