На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Омский владелец турагенства купил землю для строительства многоквартирного дома в Екатеринбурге

  • 20.7.2022
  • 335

Победителем торгов земельных участков застройщика-банкрота "Уралэнергостройкомплекс" стал бизнесмен из Омска. Его компания "Добродом" заплатила 10 млн и почти 13 млн рублей и стала владельцем двух земельных лотов с видом разрешенного использования "Многоквартирные дома этажностью 5 этажей и выше" на Уктусе.

Торги проходили по типу английского аукциона с повышением цены. Участвовали три заявителя. Начальная цена каждого лота 5 млн рублей. 
 
Об учредителе компании "Добродом" из Омска известно немногое. Алексей Тертищев владеет туристической фирмой. Между тем, в 2017 году он уже участвовал в торгах земельных участков для дальнейшего строительства многоквартирных домов в небольшом поселке под Омском. Он также является учредетелем нескольких компаний, чья основная деятельность строительство жилых и нежилых зданий. 
 
Екатеринбург интересен многим бизнесменам разного ранга из других, которые видят для себя выгоду в строительстве. Так, в городе работают девелоперы из Тюмени, Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга, начал продвигать свою рекламу представитель Астрахани. 

Новости рынка недвижимости