На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

ЕКАД – убийца

  • 29.11.2023
  • 432
Сегодня утром на участке ЕКАД в сторону клевера на Полевской тракт произошла массовая авария. По предварительным подсчетам были изуродованы больше 30 легковых автомобилей и 8 фур. Есть пострадавшие. 
 
Новый участок ЕКАДа после дождей или таяния снега в этом месте часто образует огромные лужи. Воде некуда стекать. Сегодня температура воздуха с утра была минусовой, и дождь моментально образовал ледяную корку на поверхности асфальта. 
 
В этом месте ЕКАД часто подвержен технологическим авартям или страдает от последствий стихий. Так, около двух месяцев не освещался участок, протяженностью более 300 метров. После починки светильников отказались работать фонари на другом участке и до сих пор аварию не устранили. Также этот участок ЕКАД не только страдает от гигантских луж, но в зимнее время скоростная полоса из-за розы ветров занесена снегом.
 
ЕКАДом в этой части пользуются жители Академического, Солнечного, Широкой речки, Горного щита. Также планируется строительство Академического-2 и еще ряда крупных жилых обьектов.
 
 

Новости рынка недвижимости