Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка)

  • опубликовано 24.07.2018 , обновлено 13.04.2026
  • 391
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1997 года
Количество комнат:2
Из них изолированных:1
Общая площадь:48 м2
Жилая площадь:29 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 9
Материал стен:кирпич
Санузел:раздельный
Отделка:с отделкой
Год постройки:1997
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
3 300 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект N 87357. Срочно продам большую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Дом переменной этажности 6-9 этажей с квартирами не стандартной планировки.

Огороженный двор с просторной парковкой. В доме ТСЖ - поэтому небольшие коммунальные платежи. Окна - пластик с видом на парк.

Просторные, теплые жилые комнаты. Большая, остекленная лоджия. Раздельный санузел в кафеле.

Установлены приборы учета водоснабжения и электричества. Большая прихожая со встроенными шкафами. На площадке три квартиры.

Рядом продуктовый магазин, детский сад и школа. Поблизости удобная транспортная развязка. Хороший торг! Возможен обмен на однокомнатную квартиру.
***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3300000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 4-к квартира, Таежная, 7

    • 73.6 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние:
    6 200 000 ₽ (84200 ₽/м2)
    Продается 4-комнатная квартира, отличной планировки. Окна на 2 стороны. Дом стоит в дали от шумных дорог.Дом кирпичный, очень теплый. Оставим мебель.2 совершеннолетних собственника.Документы готовы для продажи. Хорошая транспортная развязка, школы, садики, магазины, все рядом.Звоните покажу в удобное время. ID объекта в нашей базе: 14801
    размещено: 31.03.2026 , обновлено: 9.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 20 января 2026 90 дн. 4 71.9 4/5 6 900 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 26 марта 2026 90 дн. 4 73.6 1/9 6 500 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 16 ноября 2023 90 дн. 4 73 3/9 9 130 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 16 ноября 2023 90 дн. 4 74.4 2/9 9 150 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 10 января 2024 90 дн. 4 71.9 4/9 6 600 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 21 августа 2023 90 дн. 4 122.3 5/6 10 000 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 27 мая 2023 90 дн. 4 122.3 5/6 10 500 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 23 июня 2023 90 дн. 1 30 1/9 3 350 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 17 ноября 2022 90 дн. 1 33 1/10 2 800 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 20 июля 2022 90 дн. 1 34.6 3/9 2 790 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 18 июня 2022 90 дн. 1 34.6 3/9 2 890 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 27 мая 2022 90 дн. 1 34.6 3/9 2 980 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 18 марта 2022 90 дн. 3 61 3/9 4 575 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 7 февраля 2022 90 дн. 3 59 8/10 4 790 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 14 января 2022 90 дн. 2 47 1/5 4 000 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 22 мая 2021 90 дн. 2 53 6/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 30 сентября 2020 90 дн. 3 61 2/9 4 840 000
Екатеринбург, ул. Таёжная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 49 1/6 3 600 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 12 февраля 2021 90 дн. 4 73 3/9 4 600 000
Екатеринбург, ул. Таёжная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 19 июня 2020 90 дн. 3 60 6/9 3 600 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 15 августа 2020 90 дн. 3 60.2 6/9 3 550 000
Екатеринбург, ул. Таёжная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 27 февраля 2020 90 дн. 1 36 2/9 2 574 000
Екатеринбург, ул. Таёжная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 7 марта 2020 90 дн. 1 35 6/9 2 480 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 7 (Старая Сортировка) - фото квартиры 11 апреля 2020 90 дн. 4 74 1/9 3 900 000
11 августа 2014 61 дн. 2 48 4/9 3 490 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Старая Сортировка)

  • 2-к квартира, Кунарская, 6

    • 44.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 980 000 ₽ (89400 ₽/м2)
    Прекрасная 2х-комнатная тёплая и уютная квартира. Санузел совмещенный, Комнаты смежные. Натяжные потолки. Пластиковые окна, Требуется косметический ремонт. Район с развитой инфраструктурой. Рядом 129 Школа и 131 Детский сад, Семейная клиника , парк Локомотив в пешей доступности, фитнесс зал в 10- минутах от дома. Есть спорт площадка, каток. Все необходимое магазины , аптеки , автосервисы , заправка - рядом. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности автобусная и трамвайная остановки. В 15 минутах езды ТЦ Карнавал, рынок Таганский ряд. Покажем в удобное для вас, заранее согласованное время. ID объекта в нашей базе: 14932
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 21.04.2026
  • 2-к квартира, Билимбаевская, 24

    • 44 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 200 000 ₽ (95500 ₽/м2)
    Объект № 198169. Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами в спальном районе С-Сортировки. Квартира очень теплая, просторная, на третьем комфортном этаже. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины и парк для прогулок. Просмотр по договоренности. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 30.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 2-к квартира, Сортировочная, 12

    • 42 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 700 000 ₽ (88100 ₽/м2)
    Объект № 198153. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Старая Сортировка. В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: школа, детские сады, магазины, поликлиника. Остановка общественного транспорта. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 30.03.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Ангарская, 66

    • 44.1 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 199 000 ₽ (95200 ₽/м2)
    СРОЧНО!!! ТОРГ!!! Продается уютная 2-комнатная квартира в Железнодорожном районеОписание квартиры:- Просторная планировка без перепланировок- Свежий качественный ремонт по всем стандартам- Готова к заселению "под ключ" — заезжай и живи!- Остается вся мебель.Инфраструктура:- Парковочное место- Парк 7 Ключей- Парк Сагайдак- Парк Локомотив- Лыжная база- Верх-Исетский пруд- Полная социальная инфраструктура рядом Дополнительно:* Рассматриваем*обмен на вашу недвижимость*. * Любая форма оплаты (ипотека, наличные). * Срочная продажа — торг уместен! Звоните прямо сейчас, приезжайте на просмотр — ваш идеальный вариант, не упустите! ID объекта в нашей базе: 18587
    размещено: 23.03.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Сортировочная, 23

    • 42.6 м2
    • 2/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 650 000 ₽ (85700 ₽/м2)
    В доме произведен капитальный ремонт.Квартира под ремонт! на комфортном втором этаже, с балконом, окна во двор. Можно сделать перепланировку, изолировать комнаты. • стены/перекрытия в идеале • коммуникации в рабочем состоянии Что получите вы:• Возможность сделать дизайнерский ремонт «с нуля» под себя.• После ремонта стоимость вырастет минимум на 20-30%. ID объекта в нашей базе: 12265
    размещено: 23.03.2026 , обновлено: 15.05.2026

    2-к квартира, Расточная, 45

    • 44 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 990 000 ₽ (90700 ₽/м2)
    Объект № 198001. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Старая Сортировка. Светлая, теплая и готова к проживанию! В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы можете въехать сразу и комфортно жить, отложив капитальные вложения на потом. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: · Школа и детские сады · Детская площадка во дворе · Магазины и аптеки · Поликлиника и больница Хорошая транспортная развязка. Остановка общественного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 16.03.2026 , обновлено: 1.05.2026

    2-к квартира, Кунарская, 6

    • 40.6 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 990 000 ₽ (98300 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 5456
    размещено: 05.03.2026 , обновлено: 4.05.2026

    2-к квартира, Ангарская, 52

    • 43.1 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: плохое
    3 850 000 ₽ (89300 ₽/м2)
    Продаётся двушка на Ангарской, 52. Полностью готовы к сделке.Параметры:· Этаж: 9/9, окна во двор.· Площадь: 43,1 кв. м.· Комнаты: изолированные.· Кухня: 6 кв. м.· Санузел: раздельный.· Балкон: застеклён.· Собственники: 2 взрослых (без детей).Квартира требует ремонта — отличная возможность сделать ремонт на свой вкус. Инфраструктура развита: школы, сады, магазины рядом.Цена обсуждаема. Реальным покупателям — реальный торг. Звоните, договоримся! ID объекта в нашей базе: 14178
    размещено: 02.03.2026 , обновлено: 14.05.2026

    2-к квартира, Техническая, 152

    • 47 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 150 000 ₽ (88300 ₽/м2)
    Объект № 197173. В продаже отличная двухкомнатная квартира! В квартире залиты полы, сделана шумоизоляция, поменяны трубы, вставлены пластиковые окна, установлена сейф дверь. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 18.02.2026 , обновлено: 13.05.2026

    2-к квартира, Расточная, 43к2

    • 36.3 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 500 000 ₽ (96400 ₽/м2)
    Продается 1,5 ка, Расточная 43 корп 2.1 этаж. Комнаты смежные, балкона нет.Окна пластиковые, сейф дверь.Есть ниша, для гардероба.Чистая продажа, 2 совершеннолетних собственника, в квартире никто не зарегистрирован.Остается вся мебель и техника.Звоните, записывайтесь на показ. ID объекта в нашей базе: 13625
    размещено: 05.02.2026 , обновлено: 13.05.2026

    2-к квартира, Расточная, 29

    • 42 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 500 000 ₽ (83300 ₽/м2)
    Объект № 196805. Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, с изолированными комнатами. В санузле требуется капитальный ремонт. Дом находится в центре спального района Старой Сортировки. Инфраструктура района развитая, много школ, садиков, поликлиника, магазины, аптеки и прочее. Рядом ТЦ Карнавал, рынок Таганский ряд. Хорошая транспортная развязка в любой конец города. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 21.01.2026 , обновлено: 11.05.2026

    2-к квартира, Техническая, 47а

    • 40.7 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 200 000 ₽ (103200 ₽/м2)
    Предлагается к продаже просторная и уютная двухкомнатная квартира, расположенная в благоприятном районе города. Объект обладает рядом преимуществ, среди которых:- Светлые комнаты, обеспечивающие комфортное проживание в течение всего дня благодаря удачному расположению окон.- Хорошее состояние помещения: косметический ремонт, качественные пластиковые окна.- Раздельные комнаты, позволяющие удобно организовать пространство для семьи или пары.- Современная инфраструктура района включает школы, детские сады, магазины («Яблоко», «Перекресток», «Пятерочка», «Магнит»), рестораны («Сушкофф», «Япона Мама») и офисы крупных банков (ВТБ, УБРиР, Сбербанк).- Наличие детской площадки, открытого двора, удобной транспортной доступности (остановка трамвая у дома, близость к крупным транспортным магистралям – Серовскому тракту и Екатеринбургской кольцевой автодороге (ЕКАД)).- Дополнительные удобства для жителей включают качественную звукоизоляцию, чистый подъезд, дружелюбных соседей и современную металлическую дверь повышенной надежности.- Для семей с детьми предусмотрены спортивные объекты: хоккейный корт и зона отдыха с возможностью занятия спортом круглый год.Преимущества покупки квартиры:- Просторная жилая площадь с хорошей инсоляцией.- Благоприятная экологическая обстановка вблизи парка и стадиона.- Возможность быстрой продажи, отсутствие обременений и наличие единственного собственника.- Выгодное расположение объекта позволяет быстро добраться до важных городских объектов инфраструктуры.Приобретение данной недвижимости станет отличным решением для тех, кто ценит комфортные условия проживания, развитую инфраструктуру и хорошие перспективы роста стоимости жилья. ТОРГ возможен. ID объекта в нашей базе: 9497
    размещено: 13.01.2026 , обновлено: 14.05.2026

    2-к квартира, Билимбаевская, 33

    • 50.7 м2
    • 5/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 800 000 ₽ (75000 ₽/м2)
    Продается квартира. 2 совершеннолетних собственника, в собственности больше 5 лет.Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все необходимое: разнообразные магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, медицинские учреждения, детские сады, школы, разные варианты кружков и секций для детей, спортивный комплекс Локомотив, парк Семь ключей, большой выбор мест для проведения досуга. Хорошая транспортная развязка. Есть лыжная база отдыха.Проcторный двор с детскими площадками. Открытая парковка во дворе. Идеальный вариант для проживания небольшой семьи или под сдачу в аренду.Звоните, покажем в удобное время. ID объекта в нашей базе: 12120
    размещено: 27.10.2025 , обновлено: 14.05.2026

    2-к квартира, Сортировочная, 8

    • 40.8 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (88200 ₽/м2)
    Квартира теплая, чистая и ухоженная. Перепланировка согласована. Один совершеннолетний собственник. По документам все чисто и прозрачно. ID объекта в нашей базе: 3416
    размещено: 18.08.2025 , обновлено: 20.04.2026

    2-к квартира, Надеждинская, 21

    • 36.2 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 500 000 ₽ (96700 ₽/м2)
    В продаже двухкомнатная квартира, расположенная в районе Сортировка, г. Екатеринбург. Эта уютная и светлая квартира идеально подойдёт как для молодой семьи, так и для студентов или людей, ценящих комфорт и удобство городской жизни. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Всегда можно найти парковку для автомобиля. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните для организации просмотра! ID объекта в нашей базе: 4070
    размещено: 06.05.2025 , обновлено: 13.05.2026

    2-к квартира, Техническая, 40

    • 44 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 900 000 ₽ (88600 ₽/м2)
    Объект № 186443. Пpoдaется двухкомнатная квaртиpа в тиxoм, cпaльном pайонe. В квapтиpe требуется pемoнт, мoжно сдeлать, тaк кaк Вы хотите под ceбя. Удaчнoе рaспoлoжeние дoма- вcе в шагoвой дoступноcти, детский сaд, pядoм шкoла, oстанoвки транспopтa, магaзины. Бeз обременений, быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 06.09.2024 , обновлено: 2.05.2026

    2-к квартира, Билимбаевская, 41

    • 44 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (81800 ₽/м2)
    Продается отличная 2 -х комнатная квартира, комнаты раздельные, в центе Старой Сортировки.Окна заменены, везде счетчики ,один собственник, в собственности более 20 лет, чистая продажа, никто не прописан.Звоните , записывайтесь на просмотр , помогу с ипотекой. ID объекта в нашей базе: 695