Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Кунарская, 6 (Старая Сортировка)

  • опубликовано 12.02.2019 , обновлено 21.05.2026
  • 179
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1966 года
Количество комнат:1
Из них изолированных:1
Общая площадь:31 м2
Жилая площадь:16 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 5
Материал стен:панель
Санузел:совмещенный
Отделка:требует ремонта
Год постройки:1966
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:удовлетворительное
Цена:
2 620 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект N 104764. Продам светлую, чистую квартиру. расположение дома хорошее. есть недалеко остановка общественного транспорта. В квартире требуется небольшой косметический ремонт.

Один собственник, квартира без обременений. ***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
2620000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Кунарская, 6

    • 44.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние:
    3 980 000 ₽ (89400 ₽/м2)
    Прекрасная 2х-комнатная тёплая и уютная квартира. Санузел совмещенный, Комнаты смежные. Натяжные потолки. Пластиковые окна, Требуется косметический ремонт. Район с развитой инфраструктурой. Рядом 129 Школа и 131 Детский сад, Семейная клиника , парк Локомотив в пешей доступности, фитнесс зал в 10- минутах от дома. Есть спорт площадка, каток. Все необходимое магазины , аптеки , автосервисы , заправка - рядом. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности автобусная и трамвайная остановки. В 15 минутах езды ТЦ Карнавал, рынок Таганский ряд. Покажем в удобное для вас, заранее согласованное время. ID объекта в нашей базе: 14932
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 2-к квартира, Кунарская, 6

    • 40.6 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние:
    3 990 000 ₽ (98300 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 5456
    размещено: 05.03.2026 , обновлено: 4.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Кунарская, 6 (Старая Сортировка) - фото квартиры 8 апреля 2026 90 дн. 2 44.7 1/5 3 600 000
Екатеринбург, ул. Кунарская, 6 (Старая Сортировка) - фото квартиры 14 октября 2025 90 дн. 2 45 3/5 3 200 000
Екатеринбург, ул. Кунарская, 6 (Старая Сортировка) - фото квартиры 15 января 2026 90 дн. 2 44 1/5 3 200 000
Екатеринбург, ул. Кунарская, 6 (Старая Сортировка) - фото квартиры 28 января 2023 90 дн. 2 45 2/5 3 180 000
Екатеринбург, ул. Кунарская, 6 (Старая Сортировка) - фото квартиры 8 октября 2021 90 дн. 2 45 1/5 2 800 000
Екатеринбург, ул. Кунарская, 6 (Старая Сортировка) - фото квартиры 14 августа 2021 90 дн. 1 30.5 4/5 2 230 000
Екатеринбург, ул. Кунарская, 6 (Старая Сортировка) - фото квартиры 20 ноября 2021 90 дн. 2 44 5/5 2 490 000
Екатеринбург, ул. Кунарская, 6 (Старая Сортировка) - фото квартиры 27 июля 2021 90 дн. 2 44.7 1/5 3 270 000
Екатеринбург, ул. Кунарская, 6 (Старая Сортировка) - фото квартиры 15 мая 2021 90 дн. 2 45 2/5 3 675 000
Екатеринбург, ул. Кунарская, 6 (Старая Сортировка) - фото квартиры 11 марта 2021 90 дн. 2 41 2/5 2 760 000
Екатеринбург, ул. Кунарская, 6 (Старая Сортировка) - фото квартиры 11 июля 2020 90 дн. 2 41.2 3/5 2 550 000
Екатеринбург, ул. Кунарская, 6 (Старая Сортировка) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 3 54.8 2/5 3 650 000
Екатеринбург, ул. Кунарская, 6 (Старая Сортировка) - фото квартиры 5 июля 2020 90 дн. 2 45 5/5 2 380 000
Екатеринбург, ул. Кунарская, 6 (Старая Сортировка) - фото квартиры 26 января 2020 90 дн. 2 44.5 5/5 2 470 000
15 мая 2016 61 дн. 2 45 1/5 2 200 000
3 января 2016 61 дн. 2 45.5 4/5 2 540 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Старая Сортировка)

  • 1-к квартира, Расточная, 43/2

    • 28 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 800 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Объект № 199328. Теплая, светлая, уютная квартира, удачно расположена, на окнах установлены решетки. в коридоре есть место для размещения гардеробной. Прекрасно подойдет как для проживания так и для инвестиций. Инфраструктура и транспорт: школы № 129, 122, лицей № 3; детские сады № 131 (во дворе), 32, 312, 51; магазины и аптеки в шаговой доступности; парк «Семь ключей», река Исеть, озеро Шувакиш — для прогулок; общественный транспорт во все направления; Автобусная остановка рядом с домом; до центра города — 25 минут на машине. В квартире никто не проживает, никто не прописан, документы готовы. Быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 21.05.2026
  • 1-к квартира, Сортировочная, 23

    • 32.2 м2
    • 3/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 350 000 ₽ (104000 ₽/м2)
    ???? Продаётся однокомнатная квартира в спальном районе ???? ул. Сортировочная, 233 этаж, окна во двор - нет шумных звуков О квартире ???? 32,2 м² — грамотная просторная планировка☀️ Пластиковые хорошие окна, квартира светлая???? Требует ремонта — отличная возможность сделать полностью под себя Что остаётся — стартовый набор ???? Холодильник???? Кухонный гарнитур???? Кровать???? Стиральная машина Кому подойдёт ???? Под инвестиции — идеально под сдачу (низкая цена входа, ликвидная площадь)???? Для себя — если хотите сделать бюджетный, но свой угол с нуля Район — тихий, всё рядом ✅ Садики, учебные заведения, магазины✅ Свободная парковка во дворе✅ Нет промзон — тихий, спокойный район ???? Звоните и записывайтесь на просмотр, подберем удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 12651
    размещено: 19.05.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 1-к квартира, Пехотинцев, 2Г

    • 17 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 200 000 ₽ (188200 ₽/м2)
    Прoдaм уютную и cветлую трёхкoмнатную квартиру в киpпичном дoме! ЖК Депo, ул. Пехoтинцeв, 2г.Kвapтиpa расположена на 7-м этаже 9-этaжногo здaния. Oбщая плoщaдь небольшая, но очень комфортно для одного человека!Kирпичный дoм oбеспечивaет oтличную шумo- и тeплoизоляцию, a pасположение квартиры позволяет наслаждаться комфортом без суеты верхних этажей.Таких цен вообще сейчас нигде не найти. В связи с тем, что продаем срочно, сделка будет полностью проведена под руководством риэлтора. Квартира — вторичное жильё, но при этом готова стать вашим новым уютным гнёздышком. Здесь вы сможете создать атмосферу, о которой давно мечтали, и наполнить пространство радостью и уютом. ID объекта в нашей базе: 18841
    размещено: 19.05.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 1-к квартира, Техническая, 42

    • 31 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 300 000 ₽ (106500 ₽/м2)
    Продам квартиру в развитом районе. Светлая, в теплом кирпичном доме. Звоните, просмотры по договоренности. ID объекта в нашей базе: 3881
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 21.05.2026
  • 1-к квартира, Кунарская, 32

    • 25.4 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 300 000 ₽ (129900 ₽/м2)
    Продается уютная светлая однокомнатная квартира. Идеальная планировка для небольшой квартиры: комната с нишей и выходом на большую лоджию на два окна, квадратная изолированная кухня, удобный 4 этаж. Во дворе всегда можно найти место для парковки. Дом удачно расположен: рядом школа, садики, магазины, все виды транспорта.В квартире остается в подарок покупателю кухонный гарнитур, плита, два дивана в комнате.Один взрослый собственник. Возможен обмен на 2-хкомнатную квартиру с доплатой с нашей стороны. ID объекта в нашей базе: 6636
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 21.05.2026

    1-к квартира, Таватуйская, 9

    • 32.6 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 350 000 ₽ (102800 ₽/м2)
    Продается отличная квартира, полностью с мебелью и техникой!Расположение:Железнодорожный район.Квартира:-большая комната,-гардеробная,-окна все заменены,-входная дверь заменена,-трубы заменили,-мебель и технику оставляем,Во дворе:- парковка для машин,Инфраструктура:-рядом школы, детские сады,-множество магазинов,-рядом парк,-удобная транспортная развязка.Прочее:-два собственника,-чистая продажа,-прописанных нет,-пакет документов на продажу собран, -быстрый выход на сделку,-без обременении. ID объекта в нашей базе: 5431
    размещено: 03.03.2026 , обновлено: 7.05.2026

    1-к квартира, Расточная, 43/1

    • 36.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 090 000 ₽ (84900 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 5180
    размещено: 26.01.2026 , обновлено: 11.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Старая Сортировка

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза