Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, . Старых Большевиков, 82/2 (Эльмаш)

  • опубликовано 18.02.2019 , обновлено 2.05.2026
  • 161
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1972 года
Количество комнат:2
Общая площадь:44.4 м2
Жилая площадь:27 м2
Площадь кухни:6.5 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 5
Санузел:совмещенный
Год постройки:1972
Цена:
3 050 000
Объявление снято с публикации

Продается или меняется прекрасная 2-комнатная квартира на Эльмаше рядом с метро. Площадь 44,4 кв. м. Состояние отличное.

РАЙОН:
Орджоникидзовский, Эльмаш

ДВОР:
Хорошо озелененный двор, благоустроенная детская площадка, много парковочных мест рядом с домом.

ДОМ:
Дом теплый, кирпичный, с хорошей звукоизоляцией, построен в 1972 году.

Подъезд чистый, ухоженный, с домофоном, на этаже всего 3 квартиры, в подъезде - 12. Все соседи семейные, доброжелательные.

КВАРТИРА:
Квартира расположена на удобном 4 этаже. Планировка с двумя изолированными комнатами, выходят на две стороны - юг и север.

Общая площадь 44,4 кв. м. Гостиная 13,5 кв. м с выходом на остекленный балкон, просторная детская - 13,9 кв. м залита солнечным светом. Уютная кухня 6,5 кв. м с аккуратным кухонным гарнитуром, который остается счастливому покупателю.

Есть просторная вместительная гардеробная-кладовка 6 кв. м, сразу отпадает вопрос, где хранить обувь, одежду, гладильную доску и пылесос. Также удобная и вместительная антресоль.

Квартира в прекрасном состоянии чистая, аккуратная, установлены пластиковые окна, на полу - ламинат, в гостиной и коридоре - натяжные потолки, красивые светлые обои. Санузел совмещенный - в красивой плитке.

Его особенность - там есть батарея, создающая комфортную температуру, приятно выходить из душа

ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом удобно расположен, вдали от дорог. В шаговой доступности много детсадов: №№ 545, 15, 461, 475, 551.
Под рукой школы №№46 и 138.
В 5 минутах метро. Рядом транспортные остановки трамваев, маршруток, троллейбусов.
В самом доме находится "Кировский", также рядом "Пятерочка", ТЦ "Омега".

Поблизости офисы "Сбербанка", "Почта России", "Стоматология" и детская поликлиника.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Квартира в собственности более 5 лет, без обременений, все документы готовы. Один совершеннолетний собственник. Рассмотрим все варианты оплаты: наличные, ипотека, военная ипотека, мат. капитал.

Реальному покупателю ТОРГ!

#объект в нашей базе №6185814#

Сумма кредита
3050000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 82/2 (Эльмаш) - фото квартиры 17 февраля 2026 90 дн. 3 58 5/5 4 400 000
Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 82/2 (Эльмаш) - фото квартиры 27 мая 2025 90 дн. 3 62.6 5/5 5 199 000
Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 82/2 (Эльмаш) - фото квартиры 27 июня 2023 90 дн. 1 29.2 5/5 3 590 000
Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 82/2 (Эльмаш) - фото квартиры 16 марта 2023 90 дн. 1 29.2 5/5 3 650 000
Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 82/2 (Эльмаш) - фото квартиры 13 февраля 2023 90 дн. 1 29.2 5/5 3 980 000
Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 82/2 (Эльмаш) - фото квартиры 31 марта 2022 90 дн. 1 30 5/5 3 100 000
Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 82/2 (Эльмаш) - фото квартиры 15 февраля 2022 90 дн. 3 58.8 3/5 4 500 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Эльмаш)

  • 2-к квартира, Таганская, 6/а

    • 24 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 640 000 ₽ (110000 ₽/м2)
    Объект № 198996. Предлагается к продаже двух комнатный обьект в малосемейном общежитии. Дом находится в самом центре Эльмаша, рядом стадион Калининец, школы, детские сады, прекрасная транспортная развязка. В квартире современный ремонт, окна пластик, батареи радиаторы с регулировкой. Стоит душевая кабина. Комфортный 4 этаж. Есть индивидуальное место хранения на этаже. Стоянка во дворе всегда в доступе. Один собственник, нет обременений и ограничений. Ипотека возможна. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 28.04.2026 , обновлено: 5.05.2026
  • 2-к квартира, Ползунова, 20

    • 41 м2
    • 1/2 этаж
    • Состояние: плохое
    2 990 000 ₽ (72900 ₽/м2)
    Объект № 198550. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме , локация сердце Эльмаша. В доме был произведен капитальный ремонт, поменяны все коммуникации и трубы , установлены свежие счетчики на приборы учета.. Сама квартира требует ремонта, она полностью освобождена, не имеет никаких обременений, ключи можно получить прямо на сделке. Особенностью дома является наличие своего полисадника, там вы можете выращивать цветы и зелень. Стоянка для машин находится во дворе. Отличная транспортная доступность, остановка автобуса прямо напротив дома. Метро в 15 минутах езды. Школы, детские сады и лесопарковая зона - все в прямой доступности. Ипотека возможна. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 15.04.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 2-к квартира, Кобозева, 114

    • 49.8 м2
    • 3/3 этаж
    • Состояние: плохое
    3 900 000 ₽ (78300 ₽/м2)
    Объект № 198271. Продам просторную 2 комнатную квартиру, комнаты изолированы на разные стороны, высокие потолки. В квартире требуется ремонт, что позволяет обустроить жильё полностью под свои предпочтения. В доме поменяны стояки. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины. Один совершеннолетний собственник. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 31.03.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Кобозева, 116

    • 40 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 850 000 ₽ (96300 ₽/м2)
    Эльмаш, продаётся уютная, тёплая квартира в кирпичном доме на 1 этаже (этаж высокий).Поспешите прийти и посмотреть, пока цены ещё остаются адекватными.В квартире сделан ремонт, электрика, сантехника, стены, мебель, санузел.Соседи добропорядочные, в подъезде всегда чисто, посторонних запахов нет.Инфраструктура:Школа № 114Детский сад № 76Калиновский лесной парк. СтадионАптекиПродуктовые магазиныТранспортКвартира без обременений, 1 взрослый собственник, долгов нет, ИП нет. не банкрот, чистая продажа, быстрый выход на сделку.Записывайтесь на просмотр.При необходимости согласуем для вас ипотеку или поможем продать ваш объект, если он ещё не продан. ID объекта в нашей базе: 26241
    размещено: 19.01.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Энтузиастов, 30А

    • 35 м2
    • 2/2 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 000 000 ₽ (85700 ₽/м2)
    Внесен аванс. Продается 2 комнатная квартира. Комнаты очень удобные, прямоугольной формы, чисты и светлые. Продаем в связи с расширением. ID объекта в нашей базе: 11875