Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш)

  • опубликовано 18.03.2019 , обновлено 11.04.2026
  • 318
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1977 года
Количество комнат:1
Из них изолированных:1
Общая площадь:32 м2
Жилая площадь:18 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1977
Состояние:хорошее
Цена:
2 380 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Объект № 106075. Продам большую однокомнатную квартиру в кирпичном доме. Сделан капитальный ремонт: пластиковые стеклопакеты во всех комнатах, на полу ламинат, хорошие светлые обои, натяжной потолок.

Провели замену труб водоснабжения, установлены счетчики. Большая жилая комната 19 кв. м. Удобная кухня.

Чистый раздельный санузел. Отдельная вместительная кладовка. Чистый подъезд.
Отличная локация.

До метро 5 минут ходьбы. Возможна ипотека. Квартира освобождена.

Один Собственник. Поможем оформить ипотеку под 6%. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
2380000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Шефская, 89/1

    • 31.8 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние:
    3 790 000 ₽ (119200 ₽/м2)
    Замечательный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за «чужой ремонт»! Квартира очень светлая и теплая (дом кирпичный). Удачная планировка. Окна выходят во двор. В шаговой доступности есть абсолютно все для комфортной жизни. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр (записаться можно по телефону). ID объекта в нашей базе: 15782
    размещено: 14.05.2026 , обновлено: 15.05.2026
  • 1-к квартира, Шефская, 89/1

    • 33 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние:
    4 200 000 ₽ (127300 ₽/м2)
    предлагаем вам приобрести однокомнатную квартиру в кирпичном доме. стеклопакет заменен только в комнате, сантехника новая, счетчики установлены. Оставляем мебель и технику по согласованию ID объекта в нашей базе: 6264
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 10.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 25 декабря 2024 90 дн. 1 32.6 7/9 3 700 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 13 ноября 2024 90 дн. 1 32.6 7/9 3 700 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 11 января 2025 90 дн. 1 32 9/9 4 450 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 26 октября 2024 90 дн. 1 32.6 7/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 28 сентября 2024 90 дн. 1 32.6 7/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 5 декабря 2024 90 дн. 3 60 5/9 6 800 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 18 февраля 2024 90 дн. 1 32.5 4/9 3 700 000
28 января 2024 90 дн. 3 58.7 4/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 31 октября 2023 90 дн. 4 81.6 1/9 6 600 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 23 августа 2023 90 дн. 1 33 8/9 3 590 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 2 августа 2023 90 дн. 1 33 8/9 3 590 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 21 февраля 2023 90 дн. 2 43.8 4/9 3 880 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 9 февраля 2023 90 дн. 2 43.8 4/9 3 950 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 16 января 2023 90 дн. 2 43.8 4/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 18 октября 2022 90 дн. 2 43.4 3/9 3 750 000
7 сентября 2022 90 дн. 3 59 3/9 5 100 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 6 августа 2022 90 дн. 3 59 6/9 4 890 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 19 июня 2021 90 дн. 1 32.9 6/9 2 600 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 7 апреля 2021 90 дн. 3 81.6 1/9 4 950 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 29 января 2022 90 дн. 3 60 7/9 4 090 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 17 сентября 2021 90 дн. 1 32 5/9 2 720 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 31 декабря 2020 90 дн. 3 59.6 3/9 4 500 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 8 августа 2020 90 дн. 1 32 5/9 2 250 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 20 октября 2020 90 дн. 2 43.4 3/9 2 880 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 29 сентября 2020 90 дн. 1 32 5/9 2 199 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 6 ноября 2019 90 дн. 1 32 4/9 2 450 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 22 октября 2019 90 дн. 1 33 4/9 2 199 000
9 ноября 2018 92 дн. 1 31.8 4/9 2 350 000
22 января 2019 90 дн. 1 33 3/9 2 160 000
28 марта 2012 60 дн. 2 55 9/9 3 000 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Эльмаш)

  • 1-к квартира, Космонавтов, 52б

    • 17.7 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 650 000 ₽ (149700 ₽/м2)
    В продаже квартира студия, жилая площадь 12.5 кв.м., окна выходят во двор, который закрыт, во дворе оборудованная, детская площадка.Совмещенный санузел, установлена сотая труба, без всяких измельчителей. По документам полноценная квартира. В общем коридоре, на сегодня,проводится ремонт, на лестничных площадках установлены видеокамеры. Небольшие коммунальные. Рядом метро, пять минут ходьбы и практически все виды транспорта. Торговые центры, садики, школы. Менее пяти лет собственности, один собственник (совершеннолетний), покупали без мск. Безипотечных и иных задолженностей. Пока торг есть.Ждем, все покажем и расскажем. ID объекта в нашей базе: 6767
    размещено: 08.05.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Космонавтов, 52а

    • 18.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 590 000 ₽ (140000 ₽/м2)
    В прoдaжe СТУДИЯ (cо своим сaнузлом: ванная, унитаз) окoлo мeтpo УРАЛМAШ5 причин купить :- отличнaя локaция в цeнтpе paйона: вcё рядом -транспорт, метро в 5 мин ходьбы, магaзины, Летний пapк Уpалмаш, кинoтeатр Зapя- 4 этаж закрыт на кодовый замок: чужие не ходят- новый рeмонт, остaётся вся мебель и техника - Заезжай и живи-унитаз подключен к 100 трубе, как в обычной квартире, не нужен насос- такое жилье гораздо удобнее и выше ценится, чем канализация с насосом.- комната освобождена, можно быстро купить и заехать жить (или выгодно сдавать : цена аренды начинается от 18 000 р + комм услуги)Внимание: по документам это комната, подходит ипотека Сбербанк, Примсоцбанк, либо наличные ID объекта в нашей базе: 5510
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Космонавтов, 56

    • 18.4 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 780 000 ₽ (151100 ₽/м2)
    Продается студия общей площадью 18.4 кв. м., расположенная на втором этаже пятиэтажного дома по адресу: г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, д.56, в шаговой доступности метро Уралмаш ( 5 минут) и все необходимая инфраструктура: торговые центры, супермаркеты, детские сады, школы, Дворец культуры, кинотеатры, фитнес-зал, аптеки, поликлиника, парк, музыкальная школа. Комната в хорошем состоянии,уютная: большое пластиковое окно, на полу постелен ламинат, в сан узле плитка, новая сантехника. Возможна покупка в ипотеку с использованием сертификатов и материнского капитала. Помощь в оформлении ипотеки. Один взрослый собственник. Документы готовы! Рассмотрим варианты обмена. ID объекта в нашей базе: 14199
    размещено: 03.03.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 1-к квартира, Таганская, 6а

    • 18.8 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 649 999 ₽ (141000 ₽/м2)
    В продаже уютная, светлая квартира (18.8м2) в кирпичном доме. Статус КВАРТИРА (согласия от соседей не требуются). В квартире аккуратно и чисто. В комнате - натяжной потолок, стены оклеены обоями, на полу ламинат. На кухне и в коридоре - натяжной потолок, стены оклеены обоями, на полу кафель. Санузел - установлена душевая кабина, по периметру на стенах и на полу уложен кафель. Будущим новоселам в подарок остается вся мебель и техника. В пешей доступности находится детский сад 403, средняя школа 112, спортивный комплекс Калининец, продовольственные и продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Один совершеннолетний собственник, должником и банкротом не является, обременений нет, чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Данную квартиру возможно приобрести с использованием ипотечных средств, а также различных сертификатах. Если у Вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно, у нас сейчас есть на нее покупатель.Звоните, приходите на просмотр! ID объекта в нашей базе: 13809
    размещено: 12.02.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Замятина, 38/2

    • 18.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 050 000 ₽ (111400 ₽/м2)
    Предлагаем к продаже квартиру общей площадью 18.2 кв.м. в доме малосемейного типа. Комфортный третий этаж. Все удобства расположены в квартире, перепланировка согласована. Установлены счетчики на воду и электроэнегию. Окна квартиры смотрят на Калиновский лесопарк, тишина и чистый воздух. В секции есть общая кухня, установлены газовые плиты, при желании можно готовить. В шаговой доступности несколько детских садов и общеобразовательная школа, супермаркет Пятёрочка, спортивно-оздоровительный комплекс «Калининец». Во дворе дома детская площадка, всегда имеются свободные парковочные места для личного автотранспорта. Имеется ипотечный остаток ВТБ. Мат капитал и иные соц. программы при покупке не использовались. Без занижений. ID объекта в нашей базе: 4762
    размещено: 28.05.2025 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Эльмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза